однако
s
Skad
14:32, 20.08.2009
я тоже в бане с женой голой моюсь и чо такого?
фотку покажь
s
Simargl*ru
14:34, 20.08.2009
нда, просматривается через весь ОАК нить секса, оргазма и тп, мужчины о сексе думают чаще, вывод - значит на ОАКе мужчин больше, и времени свободного у них видимо тоже больше
d
*DREAM ON*
14:35, 20.08.2009
я тоже в бане с женой голой моюсь и чо такого?
да ниче такого...вот если бы вы с одетой женой мылись, тут бы возник ряд вопросов....
А с голых то че с вас взять?
п
Песочное печенье/ Клубничное в...
14:35, 20.08.2009
случай был. один мальчик пришел в баню с мылом и мочалкою. его не пустили -говорят, дескать, женское отделение.
s
Skad
14:36, 20.08.2009
А с голых то че с вас взять?
шерсти клочок на шубейку
t
triooo
14:36, 20.08.2009
Песочное печенье / ранее-клубничное варенье/ 44
мальчик лет 30-ти
14:36, 20.08.2009
в общественной грязно
мы туда не ходим
мы туда не ходим
Да не свистите, три года хожу. Тапочки берите с собой и всё тип-топ!
14:37, 20.08.2009
говорят, дескать, женское отделение
Что за глупости: женское, мужское?
Всё одно...
с
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
14:37, 20.08.2009
Да не свистите, три года хожу. Тапочки берите с собой и всё тип-топ!
а мыло если упадет не страшно?
d
*DREAM ON*
14:38, 20.08.2009
шерсти клочок на шубейку
это какая у них тогда лохматость?
t
triooo
14:38, 20.08.2009
а мыло если упадет не страшно?
в женском ,нет
d
*DREAM ON*
14:39, 20.08.2009
Гель для душа
продвинутый......
c
civic-настоящий
14:39, 20.08.2009
в общественной грязно
Да не свистите, три года хожу. Тапочки
берите с собой и всё тип-топ!
берите с собой и всё тип-топ!
+ много , постоянно особенно по зиме хожу в общественную баню
с
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
14:39, 20.08.2009
Гель для душа
на веревочке на шее висит, ога?
мочалка тоже на лямке ?)
s
Skad
14:40, 20.08.2009
Гель для душа
а он упасть не может, или на суперклее держится?
14:40, 20.08.2009
на веревочке на шее висит, ога?
мочалка тоже на лямке ?)
мочалка тоже на лямке ?)
там скамеечки из камня у каждого
d
*DREAM ON*
14:40, 20.08.2009
а он упасть не может, или на суперклее держится?
он его привязывает.....угадай к чему
14:41, 20.08.2009
он его привязывает.....угадай к чему
Кроме Марины, всё равно никто не угадает
t
triooo
14:42, 20.08.2009
там скамеечки из камня у каждого
а в женском ,скамеички отличаются?
с
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
14:42, 20.08.2009
там скамеечки из камня у каждого
как у того иностранца?
d
*DREAM ON*
14:43, 20.08.2009
Кроме Марины, всё равно никто не угадает
Не все Марины одинаково полезны....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.