Токарей-Репина-Гурзуфская открывается!

13:01, 24.10.2009
От пользователя 666.TauruS
666.TauruS
Дата: 24 Окт 2009 12:03


Это что такое проехало навстречу в момент записи 06:50, и через 5 секунд еще двое? Заблудившиеся? :-)
2 / 0
666.TauruS
13:55, 24.10.2009
От пользователя sl2001
Это что такое проехало навстречу в момент записи 06:50, и через 5 секунд еще двое? Заблудившиеся?

типа того
0
phanta
16:07, 24.10.2009
фотки с открытия улицы :-) :cheerleading:






Все фотки: http://ekburg.ru/news/photo/?show=211
1 / 0
MСM™
16:41, 24.10.2009
От пользователя 666.TauruS
666.TauruS

симпатично
0
Jampers
18:40, 24.10.2009
От пользователя тупой в@ленок
вот эта фото понравилось , сохранил для истории

Довольный Аркашо, столь денег отмыл. Можно закрывать тему этой с развязкой. Новую мутить пора!!! :-)
0
Скалолазка
19:10, 24.10.2009
Всю тему не читала)
Есть схема движения по этой развязки?)
Как мне с ново-московского или с Токарей (по направлению к Серафиме) попасть вот по этому адресу?




[Сообщение изменено пользователем 24.10.2009 19:17]
1 / 1
vudu
19:22, 24.10.2009
От пользователя Скалолазка
Как мне с ново-московского или с Токарей (по направлению к Серафиме) попасть вот по этому адресу?


Напрямую никак. Только развернувшись на Гурзуфской-Посадской.
0
Скалолазка
19:27, 24.10.2009
спасибо :-)
0
Zem (чего хотеть-та?!)
19:41, 24.10.2009
От пользователя Скалолазка
Как мне с ново-московского или с Токарей (по направлению к Серафиме) попасть вот по этому адресу?
Этот "адрес" - на фотке тремя постами выше. ИМХО, с Гурзуфской никак туда не попасть, заезд еще не сделали. На территорию заезжают с Посадской.
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.