Токарей-Репина-Гурзуфская открывается!
13:01, 24.10.2009
666.TauruS
Дата: 24 Окт 2009 12:03
Дата: 24 Окт 2009 12:03
Это что такое проехало навстречу в момент записи 06:50, и через 5 секунд еще двое? Заблудившиеся?
t
666.TauruS
13:55, 24.10.2009
Это что такое проехало навстречу в момент записи 06:50, и через 5 секунд еще двое? Заблудившиеся?
типа того
p
phanta
16:07, 24.10.2009
m
MСM™
16:41, 24.10.2009
666.TauruS
симпатично
д
Доктор Х@ус
16:46, 24.10.2009
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот эта фото понравилось , сохранил для истории , и для ..........
j
Jampers
18:40, 24.10.2009
вот эта фото понравилось , сохранил для истории
Довольный Аркашо, столь денег отмыл. Можно закрывать тему этой с развязкой. Новую мутить пора!!!
с
Скалолазка
19:10, 24.10.2009
Всю тему не читала)
Есть схема движения по этой развязки?)
Как мне с ново-московского или с Токарей (по направлению к Серафиме) попасть вот по этому адресу?
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2009 19:17]
Есть схема движения по этой развязки?)
Как мне с ново-московского или с Токарей (по направлению к Серафиме) попасть вот по этому адресу?
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2009 19:17]
v
vudu
19:22, 24.10.2009
Как мне с ново-московского или с Токарей (по направлению к Серафиме) попасть вот по этому адресу?
Напрямую никак. Только развернувшись на Гурзуфской-Посадской.
с
Скалолазка
19:27, 24.10.2009
спасибо :-)
z
Zem (чего хотеть-та?!)
19:41, 24.10.2009
Как мне с ново-московского или с Токарей (по направлению к Серафиме) попасть вот по этому адресу?
Этот "адрес" - на фотке тремя постами выше. ИМХО, с Гурзуфской никак туда не попасть, заезд еще не сделали. На территорию заезжают с Посадской.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.