Внимание! "Кирпич" на дублере Металлургов от Викулова в сторону Заводской!
09:33, 18.08.2009
так на вебкамере видно что уже открыли движение на развязке
Так об этом и сказали 10 минут назад.
- А где узнать отменят и когда односторонку на дублёре?
- вариант спросить: у дорожников,
- второй вариант спросить у ДПСоф которые "пасутся" на данном участке.
- 3 вариант, это позвонить в гор/обл гибдд по организации движения и попробовать задать вопрос там. Все 3 вариант 50/50
- вариант спросить: у дорожников,
- второй вариант спросить у ДПСоф которые "пасутся" на данном участке.
- 3 вариант, это позвонить в гор/обл гибдд по организации движения и попробовать задать вопрос там. Все 3 вариант 50/50
Если вариантов больше нет, то строительство в черете города курирует мэрия, значит они не смогли организовать информационную работу и спровоцировали статистику (1 мин= 1 нарушитль). А закоcолапую работу мэрии отвечает вот этот весёлый дядя:
з
Зам. директора по лажовым вопр...
10:32, 18.08.2009
Как узнать кто ответственный за принятие ьаких тихушных решений?
Комитет по транспорту и организации дорожного движения Администрации города Екатеринбурга. Без согласования с ними даже ГИБДД не имеет право знаки устанавливать!
Но им не до этого, я уже писал вот здесь: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=528515...
z
zekor
11:39, 18.08.2009
Здравый смысл восторжествовал. срезают знаки по металлургов. с Заводской убрали знак одностронку. ура товарисчи!
v
Vadimich™
11:40, 18.08.2009
срезают знаки по металлургов
фотгу.
j
Jampers
12:19, 18.08.2009
Здравый смысл восторжествовал. срезают знаки по металлургов. с Заводской убрали знак одностронку. ура товарисчи!
При этом кто то получил 4 мес. пешеходства.
z
zekor
13:21, 18.08.2009
фотгу.
незачёт. согласен.
быстро уматали.
вбили в асфальт трубу, на которой висел знак, но почему трубу не стали доставать, а срезали сваркой под основание. Может в след. году новый знак вырастет
d
dr Frost
13:29, 18.08.2009
При этом кто то получил 4 мес. пешеходства
Стоп, а Вы знак не видели? Там их куча стояла. На каждом повороте на Металлургов.
к
Катерина.Н.К.
23:24, 21.08.2009
сейчас с мужем наблюдали картину, возле бывшего кинотеатра "Комсомолец" стоит 3 машины горгаи и дрючат тех, кто едет со стороны дерябиной к репина по заводской, пока ходили за час насчитали машин 8, народ по незнанеке промчавшись, разворачивались во дворах, гаишники проявили смекалку и поставили
еще районников возле заправки Эрго, трындец у них там сенокос, будьте внимательны
к
Катерина.Н.К.
23:30, 21.08.2009
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот знаки на въезд на Заводскую
[Сообщение изменено пользователем 21.08.2009 23:30]
п
Пастырь овец
23:30, 21.08.2009
не понял зачем там ( кусок дальний ул заводской) односторонку сделали и как результат появилась пробка там где никогда не было
к
Катерина.Н.К.
23:32, 21.08.2009
не понял зачем там ( кусок дальний ул заводской) односторонку сделали и как результат появилась пробка там где никогда не было
так же как и отрезок Метеллургов от Заводской до Викулова, чо к чему закрыть на неделю, только насенокосить, тогла Викулова изза этого стояла нахрен
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.