С ДОБРЫМ УТРОМ! Однако на улке +8°C.
з
Задний дух
07:44, 12.08.2009
Ну-ну...
07:51, 12.08.2009
всегда удивлялся
почему люди такие невнимательные, и постоянно удивляются благодаря ей...
В этих темах публикуется температура, установившаяся исключительно за окном кухни Пантеры, и никогда не публиковалась никакая другая.
Все совпадения - случайны.
Не удивлюсь, если выяснится, что Вы по-прежнему удивлены...
s
superJohn
07:53, 12.08.2009
Женя Владимирович, злодей, не смешите боле так с утра, я вас заклинаю)))
p
plastic mirror
07:56, 12.08.2009
Не удивлюсь, если выяснится, что Вы по-прежнему удивлены...
не то слово, да я в шоке просто
походу у него нефигово подогревает градусник из квартиры
могу посоветовать Пантере поставить нормальные окна
и зимой теплее будет и температура будет более близка к реальности
п.с. тема вроде называется "на улке ... °С", а не "у Пантеры за окном кухни ...°С" ;-)
не вводите людей в заблуждение вощем (это автору если чо)
s
superJohn
07:56, 12.08.2009
Андрюша, вы занудо)))
p
plastic mirror
07:58, 12.08.2009
Андрюша, вы занудо)))
а ты на работу приедь к 7-30, я посмотрю как ты себя вести будешь ;-)
s
Silumin
08:10, 12.08.2009
c
C'est la vie?
08:15, 12.08.2009
Саш, ты хочешь сказать, что зима уже настала, раз солнце и холодно?
э
Эрис
08:24, 12.08.2009
Доброе
е
@ЕСВ@
08:29, 12.08.2009
всех с добрым соком(утром)
д
Джамелия
08:31, 12.08.2009
доброе утро
b
boroda044
08:41, 12.08.2009
А, с добрым утром, уважаемые!
l
LIGHTS NIGHT
08:44, 12.08.2009
н
НоВеНьКиЙ $$$
08:47, 12.08.2009
д
Джамелия
08:56, 12.08.2009
Джамелия сегодня не бурчит, видимо погода распогодится всетаки....
ты меня с кем-то спутал, я не бурчу, у меня все утра добрые))
с
Старина Брюгер
09:21, 12.08.2009
зато можно смело говорить, что у нас осень как лето.
привет!
привет!
з
Задний дух
09:50, 12.08.2009
– А доброе утро у вас есть?
– Сколько вам?
– Оно всё ещё доброе?
– Почти… так сколько?
– А можно на весь день?
– Нет, срок годности до 12.
– А можно два?
– Контрамарка только на одного!
– В завтрашнее можно?
– Нет, пропуск только на сегодня!
– Сколько вам?
– Оно всё ещё доброе?
– Почти… так сколько?
– А можно на весь день?
– Нет, срок годности до 12.
– А можно два?
– Контрамарка только на одного!
– В завтрашнее можно?
– Нет, пропуск только на сегодня!
l
LiViSTОNА
09:55, 12.08.2009
Доброе утро!
u
11110010101
11:07, 12.08.2009
Саш, ты хочешь сказать, что зима уже настала, раз солнце и холодно?
Судя по толщине льда на стеклах утром, около 2 мм... То похоже на конец октября, начало ноября...
11:20, 12.08.2009
на ЮЗ утром +6, инея не было, была испарина на стеклах.
ЗЫ дома горячая вода есть и тепло и вообще хорошо
лето 2009 получилось типа весны, плавно переходящей в осень. ФТОПКУ!
ЗЫ дома горячая вода есть и тепло и вообще хорошо
лето 2009 получилось типа весны, плавно переходящей в осень. ФТОПКУ!
u
11110010101
11:22, 12.08.2009
на ЮЗ утром +6
Ревда +3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.