Нужен список выпускиников ЛЕСТЕХА за 2008-2009 год

ИЗ КАРМАНА гвоздик ВЫНУЛ
20:51, 11.08.2009
Нужен список выпускиников ЛЕСТЕХА за 2008-2009 год
Человека одного нужно найти, фамилию не знаю, но увижу список
пойму он или не он...

Кто поможет?

============================

Уточняю. Лесомеханический факультет!

[Сообщение изменено пользователем 12.08.2009 10:06]
0
yv88
20:52, 11.08.2009
деканат может, не ? учебная часть ? однокласники - контакт?
2 / 0
ИЗ КАРМАНА гвоздик ВЫНУЛ
21:00, 11.08.2009
От пользователя yv88™
деканат может, не ? учебная часть ? однокласники - контакт?


Это наддо шевелиться...
Вдруг помогут...


[Сообщение изменено пользователем 12.08.2009 10:07]
0
21:00, 11.08.2009
[Сообщение удалено создателем темы 12.08.2009 10:07]
0
21:02, 11.08.2009
я закончел лестех, ЛМФ, но тока в 1999 :lol:
1 / 0
БразиюнЛешетрый
21:06, 11.08.2009
[Сообщение удалено создателем темы 12.08.2009 10:08]
0
21:07, 11.08.2009
Купил диплом?Сказали ты в базе? :-D :lol:
6 / 0
ИЗ КАРМАНА гвоздик ВЫНУЛ
21:12, 11.08.2009
От пользователя Garinskii
Купил диплом?Сказали ты в базе?


НЕТ надо просто.
0
ИЗ КАРМАНА гвоздик ВЫНУЛ
21:17, 11.08.2009
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2009 10:08]
0
21:48, 11.08.2009
вконтакте, одноклассники.ру - к вашим услугам
1 / 0
ИЗ КАРМАНА гвоздик ВЫНУЛ
03:29, 12.08.2009
От пользователя Axon @(¤_¤)@
вконтакте, одноклассники.ру - к вашим услугам


Извините меня! Там только те, кто сам зарегился .
0
07:50, 12.08.2009
Убедительная просьба не использовать данный форум для объявлений о купле/продаже и коммерческой рекламы.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.