Возите с собой огнетушитель

D74
10:13, 09.08.2009
От пользователя WSV
Нада сразу на аккуме ставить

на сиби.ру рекомендуют не далее 15 см от точки подключения )))

ЗЫ: Офф: Серега, Пасиба за консультацыи! таперича буду на жыпе ездить ;-)
0
Uzanto
10:14, 09.08.2009
От пользователя Минусист
провод то хороший на питание шел - 2 х 2.5

самопал походу
зачем 2 жилы то от ака тянуть?
да и сечение маловато
0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
10:18, 09.08.2009
От пользователя Минусист
провод то хороший на питание шел - 2 х 2.5

это разве хороший :hihiks:
у меня 2GA на питание идет (примерно 34мм/кв) вот это хороший, и автомат на 200А у аккумулятора воткнут.
0
Минусист
10:22, 09.08.2009
От пользователя Эл.Мастер™
у меня 2GA на питание идет (примерно 34мм/кв)



коврик не оттопыривается? :-D

мне вполне хватало на небольшой усил с бюджетным сабом
0
Blackston™(4х4forever)
10:25, 09.08.2009
От пользователя Минусист
коврик не оттопыривается?

так у вас еще и провода под ковриком проложены? :lol: :lol: :lol: :lol:
жжжесть.....
не удивительно что загорелось....
5 / 0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
10:26, 09.08.2009
От пользователя Минусист
коврик не оттопыривается?

нормально все потоптался на нем и он лег на место...

От пользователя Минусист
хватало на небольшой усил

ну у меня их два: 600 вт на саб и 450 на акустику, кондер фарадный естественно.
0
Uzanto
10:26, 09.08.2009
От пользователя Минусист
коврик не оттопыривается? :-D

не подходи больше к магнитоле,а то и сам сгоришь в следующий раз
3 / 0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
10:29, 09.08.2009
От пользователя Blackston™(Тойотовод-радиолюби...
провода под ковриком проложены?

а куда я по вашему должен два провода каждый по 12мм диаметром засунуть? в стойку?
0
Минусист
10:29, 09.08.2009
От пользователя Blackston™(Тойотовод-радиолюби...
так у вас еще и провода под ковриком проложены?



да не под самим ковриком а около центрального тоннеля под обшивкой пола

думал я под резиновые коврики провода положил???? :lol: :lol: :lol:
0
Blackston™(4х4forever)
10:30, 09.08.2009
От пользователя Эл.Мастер™
а куда я по вашему должен два провода каждый по 12мм диаметром засунуть?

под обшивку например :-)
у меня получилось :-)
0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
10:33, 09.08.2009
От пользователя Blackston™(Тойотовод-радиолюби...
под обшивку
например

под какую?
в ниве коврик сразу начинается, обшивки как класс не предусмотрено.
щас нас забанят с тобой, за непрофильную тему.

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2009 10:34]
0
Blackston™(4х4forever)
10:36, 09.08.2009
От пользователя Эл.Мастер™
щас нас забанят с тобой, за непрофильную тему.

тему закроют,тредстардера и нас отправят в 39,и все... :-)
0
Бург
11:09, 09.08.2009
От пользователя Blackston™(Тойотовод-радиолюби...
предохранитель на этом проводе


ЗИЛовский автомат отключения массы рулет
Особенно если управление выведено под ногу :cool:
1 / 0
PL763
11:15, 09.08.2009
После небольшого пожарчика вожу с собой 2-х литровый углекислотный. Правда, в багажнике....
А порошковый можете выкинуть - оно обычно не работает.... ;-)
0
JR12
12:02, 09.08.2009
Возил всегда пенный маленький (с ТО лежит), а потом начитался и насмотрелся тут и стал возить 1,5 килограммовый углекислотный вдобавок.
// Моё медленноповоротливое, ленивое тело наконец-то его купило ! // :-)
0
Минусист
12:06, 09.08.2009
у меня товарищ возил с собой небольшой красный баллон и уверял что это огнетушитель.

а когда решили проверить каков он в действии - то эта штука оказалась СИГНАЛЬНОЙ РАКЕТОЙ.
вот
0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
12:20, 09.08.2009
От пользователя Минусист
у меня товарищ возил с собой небольшой красный баллон и уверял что это огнетушитель.

а когда решили проверить каков он в действии - то эта штука оказалась СИГНАЛЬНОЙ РАКЕТОЙ.

Это 5 можно на башорг отправлять.

От пользователя Blackston™(Тойотовод-радиолюби...
под обшивку
например

ну если та волосатая хрень которая лежит на полу в машине и прижата порогами называется "обивкой" то естественно под обивкой все проложено, не под коврами резиновыми ведь.... :-D
2 / 0
Двенадцатый
12:26, 09.08.2009
От пользователя Двенадцатый
была такая же фигня давненько (((

с мясом руками сорвал клемму с аккума

но метр проводки успел выгорел под панелью

огнетушитель в данном случае нафиг не нужен
—3 | + - |


мля, я забыл, что я на форуме гламурных олегархов )))

ЗЫ при тушении пожара первым делом, вызывается служба 01, потом обесточивается объект возгорания, следом гасится огонь средствами первичного пожаротушения

ЗЫЫ нахрена я всё это расписываю для продуманного оак? :beach:
0
12:28, 09.08.2009
От пользователя Минусист
меня товарищ возил с собой небольшой красный баллон и уверял что это огнетушитель.

давно известная штука...с иномарками иногда приходит такая дрянь
0
12:29, 09.08.2009
Кстати а сколько огнетушитель живет?
У меня ашановский уже года два с лишним ездит....чо пора выкидывать ?
0
Пою и танцую
12:31, 09.08.2009
От пользователя Гверет
Переложу, пожалуй...

+1
0
Censor
12:38, 09.08.2009
От пользователя Минусист
у меня загорелась проводка в салоне возле поворота на широкую речку.


какие еще повороты есть у вас в салоне? :-D
2 / 1
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.