Возите с собой огнетушитель
d
D74
10:13, 09.08.2009
Нада сразу на аккуме ставить
на сиби.ру рекомендуют не далее 15 см от точки подключения )))
ЗЫ: Офф: Серега, Пасиба за консультацыи! таперича буду на жыпе ездить
u
Uzanto
10:14, 09.08.2009
провод то хороший на питание шел - 2 х 2.5
самопал походу
зачем 2 жилы то от ака тянуть?
да и сечение маловато
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
10:18, 09.08.2009
провод то хороший на питание шел - 2 х 2.5
это разве хороший
у меня 2GA на питание идет (примерно 34мм/кв) вот это хороший, и автомат на 200А у аккумулятора воткнут.
м
Минусист
10:22, 09.08.2009
у меня 2GA на питание идет (примерно 34мм/кв)
коврик не оттопыривается?
мне вполне хватало на небольшой усил с бюджетным сабом
b
Blackston™(4х4forever)
10:25, 09.08.2009
коврик не оттопыривается?
так у вас еще и провода под ковриком проложены?
жжжесть.....
не удивительно что загорелось....
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
10:26, 09.08.2009
коврик не оттопыривается?
нормально все потоптался на нем и он лег на место...
хватало на небольшой усил
ну у меня их два: 600 вт на саб и 450 на акустику, кондер фарадный естественно.
u
Uzanto
10:26, 09.08.2009
коврик не оттопыривается?
не подходи больше к магнитоле,а то и сам сгоришь в следующий раз
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
10:29, 09.08.2009
провода под ковриком проложены?
а куда я по вашему должен два провода каждый по 12мм диаметром засунуть? в стойку?
м
Минусист
10:29, 09.08.2009
так у вас еще и провода под ковриком проложены?
да не под самим ковриком а около центрального тоннеля под обшивкой пола
думал я под резиновые коврики провода положил????
b
Blackston™(4х4forever)
10:30, 09.08.2009
а куда я по вашему должен два провода каждый по 12мм диаметром засунуть?
под обшивку например
у меня получилось
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
10:33, 09.08.2009
под обшивку
например
например
под какую?
в ниве коврик сразу начинается, обшивки как класс не предусмотрено.
щас нас забанят с тобой, за непрофильную тему.
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2009 10:34]
b
Blackston™(4х4forever)
10:36, 09.08.2009
щас нас забанят с тобой, за непрофильную тему.
тему закроют,тредстардера и нас отправят в 39,и все...
б
Бург™
11:09, 09.08.2009
предохранитель на этом проводе
ЗИЛовский автомат отключения массы рулет
Особенно если управление выведено под ногу
p
PL763
11:15, 09.08.2009
После небольшого пожарчика вожу с собой 2-х литровый углекислотный. Правда, в багажнике....
А порошковый можете выкинуть - оно обычно не работает....
А порошковый можете выкинуть - оно обычно не работает....
j
JR12
12:02, 09.08.2009
Возил всегда пенный маленький (с ТО лежит), а потом начитался и насмотрелся тут и стал возить 1,5 килограммовый углекислотный вдобавок.
// Моё медленноповоротливое, ленивое тело наконец-то его купило ! //
// Моё медленноповоротливое, ленивое тело наконец-то его купило ! //
м
Минусист
12:06, 09.08.2009
у меня товарищ возил с собой небольшой красный баллон и уверял что это огнетушитель.
а когда решили проверить каков он в действии - то эта штука оказалась СИГНАЛЬНОЙ РАКЕТОЙ.
вот
а когда решили проверить каков он в действии - то эта штука оказалась СИГНАЛЬНОЙ РАКЕТОЙ.
вот
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
12:20, 09.08.2009
у меня товарищ возил с собой небольшой красный баллон и уверял что это огнетушитель.
а когда решили проверить каков он в действии - то эта штука оказалась СИГНАЛЬНОЙ РАКЕТОЙ.
а когда решили проверить каков он в действии - то эта штука оказалась СИГНАЛЬНОЙ РАКЕТОЙ.
Это 5 можно на башорг отправлять.
под обшивку
например
например
ну если та волосатая хрень которая лежит на полу в машине и прижата порогами называется "обивкой" то естественно под обивкой все проложено, не под коврами резиновыми ведь....
д
Двенадцатый
12:26, 09.08.2009
была такая же фигня давненько (((
с мясом руками сорвал клемму с аккума
но метр проводки успел выгорел под панелью
огнетушитель в данном случае нафиг не нужен
—3 | + - |
с мясом руками сорвал клемму с аккума
но метр проводки успел выгорел под панелью
огнетушитель в данном случае нафиг не нужен
—3 | + - |
мля, я забыл, что я на форуме гламурных олегархов )))
ЗЫ при тушении пожара первым делом, вызывается служба 01, потом обесточивается объект возгорания, следом гасится огонь средствами первичного пожаротушения
ЗЫЫ нахрена я всё это расписываю для продуманного оак?
п
Пою и танцую
12:31, 09.08.2009
Переложу, пожалуй...
+1
c
Censor
12:38, 09.08.2009
у меня загорелась проводка в салоне возле поворота на широкую речку.
какие еще повороты есть у вас в салоне?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.