адин день лета /фото/
й
ййода
02:24, 09.08.2009
]
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2009 12:25]
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2009 12:25]
й
ййода
02:24, 09.08.2009
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2009 12:25]
й
ййода
02:24, 09.08.2009
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2009 12:25]
u
* * * * * * *
02:25, 09.08.2009
Зачем на девочках картонки? О_о
На второй фотке его везут, да?
й
ййода
02:29, 09.08.2009
Зачем на девочках картонки?
может страшные. незнаю.
На чём друг на второй фото?
доска. как у тех кто за ваздушным змеем поволнам. каких. кайтеры? я непомню
u
* * * * * * *
02:30, 09.08.2009
во втором посте вторая и третья фотка - клева
s
sandalm
02:34, 09.08.2009
во втором посте вторая и третья фотка - клева
заводит?
й
ййода
02:35, 09.08.2009
во втором посте вторая и третья фотка - клева
А АСТАЛЬНЫЕЕ!!!?
/взбелинилса/
спасибо. но я думал мальчекам такто больше понравеца)
u
8
02:39, 09.08.2009
Это явно не у нас в Гондурасе
вчерась в коломенском афиша ру тусняк устривала типа пикника машин было до фига на парковках возлее нее
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2009 02:44]
u
* * * * * * *
02:41, 09.08.2009
заводит?
мне нравяцца снимки девушек фотграфов во время сего процесса)
А АСТАЛЬНЫЕЕ!!!?
/взбелинилса/
/взбелинилса/
Аааастальные тожа гуд)
спасибо. но я думал мальчекам такто больше понравеца)
Мы тожа умеем ценить)
эх.... лето...)
s
sandalm
02:43, 09.08.2009
эх.... лето...)
где оно?й
ййода
02:49, 09.08.2009
ах лето.
лето звезднааае громчее пооой
ла ла ла лаа
ла ла ла лаа)
буносночес пасахерас)
/зопесал вблакнотег нинадеясь на память/
лето звезднааае громчее пооой
ла ла ла лаа
ла ла ла лаа)
буносночес пасахерас)
Мы тожа умеем ценить)
/зопесал вблакнотег нинадеясь на память/
03:00, 09.08.2009
доска. как у тех кто за ваздушным змеем поволнам. каких. кайтеры? я непомню
А что за место?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.