психологические книжки

gaRRy (Ыгрь)
00:02, 09.08.2009
кто читал/читает?
помогает/мешает?

сам читал Алена Карра- бросил курить. /читал, вернее слушал в аудиоверсии осознанно/
читал 48 з-в власти- занимательно. местами проясняет некоторые вещи.
щас 7 навыков Стивена Кови. интересно, хотя вроде ничего нового

вот только, чую, сильно меняют людей эти книги.
или это люди меняются?
0 / 1
00:03, 09.08.2009
главное верить книжкам...я не верю... :-(
0 / 1
"Трансерфинг реальности" Вадим Зеланд... Ни с чем ранее прочитанным не могу сравнить!
1 / 1
Lunnaya
00:04, 09.08.2009
пка читаю помогает, как откладываю, так все как рукой снимает
0
00:05, 09.08.2009
Аффтар - это не субботне-вечерняя тема!
Лучше титьге запость
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
00:05, 09.08.2009
Не читал. Как-то сам справляюсь. Либо проблему проблемой не считаю. :-)
1 / 0
Borg 66
00:06, 09.08.2009
[Сообщение удалено пользователем 01.04.2023 02:09]
2 / 0
*Slogan*
00:07, 09.08.2009
пыталась - не принимаю НЛП

мозгопромывание и залечивание не приемлю :beach:
2 / 1
Nokia:
00:08, 09.08.2009
От пользователя Муза Николаевна
"Трансерфинг реальности" Вадим Зеланд...

8(
0
YESaul
00:09, 09.08.2009
Читал БУКВАРЬ... Буквы выучил, теперь ПИШУ... ;-) ;-) ;-)
5 / 0
От пользователя Nokia:
Nokia:

Что? Советую
0
nexrf
00:11, 09.08.2009
От пользователя Муза Николаевна
"Трансерфинг реальности" Вадим Зеланд... Ни с чем ранее прочитанным не могу сравнить!

я читала. читала. читала -читала..и мне показалось. что я схожу с ума. Муза Николаевна, там что то работает?
0
Бобровый Инстинкт
00:11, 09.08.2009
Дмитрий Лёушкин. "Турбо-суслик". Друг под впечатлением а мне пофигу, с чего бы?
1 / 0
gaRRy (Ыгрь)
00:12, 09.08.2009
От пользователя Муза Николаевна
"Трансерфинг реальности" Вадим Зеланд..

слышал про нее. рано мне, имхо.
От пользователя YESaul
Читал БУКВАРЬ

тоже многое дает.
а то что тема не субботняя, это да.

кстати, в подобных книгах промывку мозгово не приемлю.
1 / 0
От пользователя slovenka
я читала. читала. читала -читала..и мне показалось. что я схожу с ума. Муза Николаевна, там что то работает?

Значит не время. ПРидет время - и все поймешь, если будет надобность ;-)
0
gaRRy (Ыгрь)
00:13, 09.08.2009
тема не про НЛП, если что. не выношу манипулирование.

тема про полезные и нужные книжки.
букварь, опять же. многие офисные работники с ним незнакомы.
0
Бобровый Инстинкт
00:21, 09.08.2009
Орфографический словарь рулит с утра. Вечером посидишь за компом - все напрочь забудешь, после титег, ников, аффтарав и аватаров... Не у всех же большой мозг, как у дедушки Ленина.... :bayan:
1 / 0
Etwas
00:36, 09.08.2009
От пользователя Муза Николаевна
"Трансерфинг реальности" Вадим Зеланд... Ни с чем ранее прочитанным не могу сравнить!

А про Симорон читала?
0
00:53, 09.08.2009
От пользователя gaRRy (Ыгрь)
тема про полезные и нужные книжки.

я фонтастику четаю \там скрытый смысл\

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2009 00:54]
0
LEDI ELIGE
02:12, 09.08.2009
От пользователя gaRRy (Ыгрь)
вот только, чую, сильно меняют людей эти книги.


правильно думаете,меняют ...только не людей ,а их отношение к жизни :hi:
0
02:14, 09.08.2009
От пользователя gaRRy (Ыгрь)
вот только, чую, сильно меняют людей эти книги.
или это люди меняются?

НЛП в чистом виде ;-)
1 / 1
От пользователя Etwas
А про Симорон читала?

Пока нет..но это на очереди - следущее :-)
0
Вивекананда
10:48, 09.08.2009
Рекомендую

Кемпиньский Антоний "Психология шизофрении"
Кристофер Фрит, Эва Джонстон. "Шизофрения. Краткое введение"

Интересно.


[Сообщение изменено пользователем 09.08.2009 11:00]
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.