психологические книжки
g
gaRRy (Ыгрь)
00:02, 09.08.2009
кто читал/читает?
помогает/мешает?
сам читал Алена Карра- бросил курить. /читал, вернее слушал в аудиоверсии осознанно/
читал 48 з-в власти- занимательно. местами проясняет некоторые вещи.
щас 7 навыков Стивена Кови. интересно, хотя вроде ничего нового
вот только, чую, сильно меняют людей эти книги.
или это люди меняются?
помогает/мешает?
сам читал Алена Карра- бросил курить. /читал, вернее слушал в аудиоверсии осознанно/
читал 48 з-в власти- занимательно. местами проясняет некоторые вещи.
щас 7 навыков Стивена Кови. интересно, хотя вроде ничего нового
вот только, чую, сильно меняют людей эти книги.
или это люди меняются?
00:04, 09.08.2009
"Трансерфинг реальности" Вадим Зеланд... Ни с чем ранее прочитанным не могу сравнить!
l
Lunnaya
00:04, 09.08.2009
пка читаю помогает, как откладываю, так все как рукой снимает
00:04, 09.08.2009
Смотрю прикольный сериал "Обмани меня" - как раз про психологию, психологию лжи
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
00:05, 09.08.2009
Не читал. Как-то сам справляюсь. Либо проблему проблемой не считаю. :-)
b
Borg 66
00:06, 09.08.2009
[Сообщение удалено пользователем 01.04.2023 02:09]
s
*Slogan*
00:07, 09.08.2009
пыталась - не принимаю НЛП
мозгопромывание и залечивание не приемлю
мозгопромывание и залечивание не приемлю
n
Nokia:
00:08, 09.08.2009
"Трансерфинг реальности" Вадим Зеланд...
y
YESaul
00:09, 09.08.2009
Читал БУКВАРЬ... Буквы выучил, теперь ПИШУ...
n
nexrf
00:11, 09.08.2009
"Трансерфинг реальности" Вадим Зеланд... Ни с чем ранее прочитанным не могу сравнить!
я читала. читала. читала -читала..и мне показалось. что я схожу с ума. Муза Николаевна, там что то работает?
б
Бобровый Инстинкт
00:11, 09.08.2009
Дмитрий Лёушкин. "Турбо-суслик". Друг под впечатлением а мне пофигу, с чего бы?
g
gaRRy (Ыгрь)
00:12, 09.08.2009
"Трансерфинг реальности" Вадим Зеланд..
слышал про нее. рано мне, имхо.
Читал БУКВАРЬ
тоже многое дает.
а то что тема не субботняя, это да.
кстати, в подобных книгах промывку мозгово не приемлю.
00:12, 09.08.2009
я читала. читала. читала -читала..и мне показалось. что я схожу с ума. Муза Николаевна, там что то работает?
Значит не время. ПРидет время - и все поймешь, если будет надобность
g
gaRRy (Ыгрь)
00:13, 09.08.2009
тема не про НЛП, если что. не выношу манипулирование.
тема про полезные и нужные книжки.
букварь, опять же. многие офисные работники с ним незнакомы.
тема про полезные и нужные книжки.
букварь, опять же. многие офисные работники с ним незнакомы.
б
Бобровый Инстинкт
00:21, 09.08.2009
Орфографический словарь рулит с утра. Вечером посидишь за компом - все напрочь забудешь, после титег, ников, аффтарав и аватаров... Не у всех же большой мозг, как у дедушки Ленина....
e
Etwas
00:36, 09.08.2009
"Трансерфинг реальности" Вадим Зеланд... Ни с чем ранее прочитанным не могу сравнить!
А про Симорон читала?
00:53, 09.08.2009
тема про полезные и нужные книжки.
я фонтастику четаю \там скрытый смысл\
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2009 00:54]
l
LEDI ELIGE
02:12, 09.08.2009
вот только, чую, сильно меняют людей эти книги.
правильно думаете,меняют ...только не людей ,а их отношение к жизни
02:14, 09.08.2009
вот только, чую, сильно меняют людей эти книги.
или это люди меняются?
или это люди меняются?
НЛП в чистом виде
в
Вивекананда
10:48, 09.08.2009
Рекомендую
Кемпиньский Антоний "Психология шизофрении"
Кристофер Фрит, Эва Джонстон. "Шизофрения. Краткое введение"
Интересно.
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2009 11:00]
Кемпиньский Антоний "Психология шизофрении"
Кристофер Фрит, Эва Джонстон. "Шизофрения. Краткое введение"
Интересно.
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2009 11:00]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.