Поржал
n
ne@...™
22:13, 07.08.2009
Насчёт бояна не в курсе
[video]a02e9f7d680406541572f918dfccc56d-00006898[/video]
но всётаки
[video]a02e9f7d680406541572f918dfccc56d-00006898[/video]
но всётаки
m
MЭР
22:26, 07.08.2009
n
ne@...™
22:30, 07.08.2009
Ты чё туд натворил
к
Кондратий Палыч
22:38, 07.08.2009
угу) тут вчера ржали уже))
d
%deleted%
22:40, 07.08.2009
fail
а
Аndrei77
22:42, 07.08.2009
д
Двенадцатый
22:43, 07.08.2009
* я умир *
c
~CyberFox~
22:46, 07.08.2009
p
P-SV
22:46, 07.08.2009
Кнопичка залипла чёли ?
v
VVP™
22:46, 07.08.2009
ааааааааааа, пацталом
m
MЭР
23:11, 07.08.2009
да задумался когда нажимал на 5 минут
y
Yujееn
23:17, 07.08.2009
ну низзяяя же так, на ночь глядя, у меня ребенок выскочил - 12 лет, потом от его заливистого смеха - жена, вобщем.......НЕЛЬЗЯ так на ночь глядя........
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.