Вечерняя, лирическая....
21:38, 07.08.2009
Как хорошо в такую мерзкую погоду лежать в теплой постельке, грызть сырный крекер, читать книжку и лениво просматривать интернет-страницы :-)
Предлагаю тут делиться хорошим настроением и просто болтать ни о чем :-)
Предлагаю тут делиться хорошим настроением и просто болтать ни о чем :-)
21:39, 07.08.2009
Я вот по случаю, вспомнил одну девочку, тоже грызла, а потом 25 кг сгоняла
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:41, 07.08.2009
а потом 25 кг сгоняла
ей не грозит
21:42, 07.08.2009
Я вот по случаю, вспомнил одну девочку, тоже грызла, а потом 25 кг сгоняла
Она, наверное, грызла не крекер, а жареного бычка :-)
За мои формы не беспокойтесь, пару крекеров на ночь я Себе с легкостью могу позволить :-)
21:43, 07.08.2009
Она, наверное,
грызла не крекер, а жареного бычка
За мои формы не беспокойтесь, пару крекеров на ночь я Себе с легкостью могу позволить
грызла не крекер, а жареного бычка
За мои формы не беспокойтесь, пару крекеров на ночь я Себе с легкостью могу позволить
А напечатайте, что там написано?
21:47, 07.08.2009
А напечатайте, что там написано
У меня на этот вечер другие планы, более интересные.
Но, если Вас так смущает сырный крекер, заменим его на овсяную печенюшку. :-)
Так пойдет? :-)
o
OneTwoOne.
21:48, 07.08.2009
есть такая песня
называется Гамбургская лирическая, поется там про негра в автобусе.
о том, что ему надо идти домой и не ходить по пути ни в бар, ни в парк.
называется Гамбургская лирическая, поется там про негра в автобусе.
о том, что ему надо идти домой и не ходить по пути ни в бар, ни в парк.
21:55, 07.08.2009
о том, что ему надо идти домой и не ходить по пути ни в бар, ни в парк.
Значит, песня про меня :-)я тоже не пошла ни в парк, ни в бар, а домой :-)
ЗЫ: минусистые такие прикольные :-)
l
Lorda
22:03, 07.08.2009
И правда, дома тепло и уютно. Лежу, Хичкока смотрю - не оторваться, чай горячий с малиновым вареньем. А на улице зело погано.
d
*DREAM ON*
22:15, 07.08.2009
На улице гадость , а дома хорошо тепло....под боком у любимого мужчины)
22:15, 07.08.2009
ты их знаешь?
Знала бы, поделилась бы печенюшкой :-)
Может, они поэтому и минусят, что с ними вкусностями не делятся :-)
22:36, 07.08.2009
Может, они поэтому и минусят, что с ними вкусностями не делятся
я готов поделиться шоколадкой и стаканом вина
с
Старина Брюгер
22:41, 07.08.2009
дримону уже душат.
прально
прально
y
Yujееn
22:47, 07.08.2009
Как хорошо в такую мерзкую погоду лежать в теплой постельке, грызть сырный крекер, читать книжку и лениво просматривать интернет-страницы
Предлагаю тут делиться хорошим настроением и просто болтать ни о чем
Предлагаю тут делиться хорошим настроением и просто болтать ни о чем
полностью согласен
" Здесь лапы у елей дрожжат на весу,
Здесь птицы щебечут тревожно.
Живешь, в заколдованном диком лесу,
Откуда уйти не возможно...."
Надеюсь сможешь представить: открытая терасса, уютная старая софа, теплый колючий плед, лампа под стрехой и вокруг неё комары с мошкарой (а на свет все летят и летят мотыльки, разбиваясь о стекла, но веры своей не теряя....), интересная книга и кухоль горячего грога. А за пределами морось.....справа и лево ивы шумят, сзади сосны.....
выбрался буквально 15 минут назад ( книжка кончилась) жалко. Надо настроить вай-фай, чтоб ноут туда таскать......
a
AVS™© ®
22:48, 07.08.2009
ежать в теплой постельке
пугачев рядом? бухать!!!!!!!!!
o
OneTwoOne.
22:51, 07.08.2009
самая лучшая музыкальная тема под такую погоду, альбом Майи Кресталинской Нежность.
там почти все про эту погоду.
там почти все про эту погоду.
с
Старина Брюгер
22:51, 07.08.2009
с соснами аккуратней
s
SHT™
22:52, 07.08.2009
Как хорошо в такую мерзкую погоду лежать в теплой постельке
а под боком сопит любимый сынишка, напились с ним горячего чая с малиновым вареньем))
в
Вжик)))™
23:49, 07.08.2009
я тож балдею. воду наконец-то дали) провалялась в ванне полчаса, с ног до головы всякой фигней перемазалась, ща довольная спать собираюсь, ибо вставать завтра пораньше - я в тагил в гости еду. сплошной позетив)))))
d
*DREAM ON*
23:51, 07.08.2009
я тож балдею. воду наконец-то дали) провалялась в ванне полчаса,
за меня еще, минут 10, если можно...
в
Вжик)))™
23:52, 07.08.2009
за меня еще, минут 10, если можно...
м? нописано жи - вылезла уже
k
kiiireinen
23:53, 07.08.2009
[Сообщение удалено пользователем 11.04.2010 17:48]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.