Присмотрел домик в ОАКе

Skad
11:35, 05.08.2009
14 / 4
Божественный пролетарий
11:37, 05.08.2009
От пользователя Skad
симпатичный такой

домик прямо в море стоит?
0
МорSкая
11:37, 05.08.2009
что требуется от нас?
3 / 1
ForestWorker
11:38, 05.08.2009
Это че, Гренландия?
1 / 0
Фиолетовый хомячок Бэмби
11:40, 05.08.2009
От пользователя Skad
скинуться и взять на всех, для тусовок. :-)

вот еще скидываться.
проще раскулачить пару ОАКеров и купить дом для всех
2 / 0
Skad
11:47, 05.08.2009
От пользователя ForestWorker
Это че, Гренландия?


Канада


От пользователя Фиолетовый хомячок Бэмби
проще раскулачить пару ОАКеров


Надо составить список, подлежащих раскулачиванию и продразверстыванию.
1 / 0
ALEV
11:48, 05.08.2009
От пользователя Skad
Надо составить список, подлежащих раскулачиванию и продразверстыванию.

Здеся все алегархе :beach:
0
SUPERGAD
12:14, 05.08.2009
домик можно на меня оформить
2 / 2
НоВеНьКиЙ $$$
12:17, 05.08.2009
афтар жжод


ахаххахахахахахахахахахахахахахакхаахахахаха
0
ALEV
12:20, 05.08.2009
От пользователя SUPERGAD
домик можно на меня оформить

В ипотеку :-D :-D :-D
8 / 0
Skad
12:21, 05.08.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$


теперь №1-й в списке.
0
SUPERGAD
12:26, 05.08.2009
От пользователя ALEV

тогда я против
0 / 1
ALEV
12:33, 05.08.2009
От пользователя SUPERGAD
тогда я против

Уже оформили :-D :-D :-D
3 / 0
SUPERGAD
12:43, 05.08.2009
От пользователя ALEV

ты чего?! я аж чаем облилась, горячим
0
ALEV
12:48, 05.08.2009
От пользователя SUPERGAD
ты чего?! я аж чаем облилась, горячим

А че, раньше думать надо - тока предложила, сразу и оформили, но за :fotku: титег мож скидку дадут? :-D
2 / 0
Heпаникёр
12:49, 05.08.2009
Я не понял, а скока он стоит???
0
Кондратий Палыч
12:53, 05.08.2009
От пользователя Heпаникёр
Я не понял, а скока он стоит???

$795,000 :cool:
1 / 0
ALEV
12:55, 05.08.2009
От пользователя Еvgеn™
$795,000

Всего-то :-D С авансы попить пива и взять на сдачу :beach:
1 / 0
SUPERGAD
13:48, 05.08.2009
От пользователя ALEV

будь у меня размер так 4-5-6 скинула бы не задумываясь, что б показать такую красоту..... но я ДДС :weep:
0
ALEV
13:52, 05.08.2009
От пользователя SUPERGAD
но я ДДС

8( Расшифруй, не болезнь хоть? :-D
2 / 0
SUPERGAD
13:54, 05.08.2009
От пользователя ALEV


доска два соска, но порода древесины ценная :-D
0
Skad
13:57, 05.08.2009
От пользователя SUPERGAD
будь у меня размер так 4-5-6 скинула бы не задумываясь, что б показать такую красоту


3-й в самый раз :-)
0
ALEV
13:58, 05.08.2009
От пользователя SUPERGAD
доска два соска, но порода древесины ценная

Нет :fotku: нет темы, а древесину не ощупь оценивают! :-D
0
SUPERGAD
14:02, 05.08.2009
От пользователя ALEV

еще напиши, что распиливают :-(
фотки титег не будет
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.