Присмотрел домик в ОАКе
s
Skad
11:35, 05.08.2009
б
Божественный пролетарий
11:37, 05.08.2009
симпатичный такой
домик прямо в море стоит?
м
МорSкая
11:37, 05.08.2009
что требуется от нас?
f
ForestWorker
11:38, 05.08.2009
Это че, Гренландия?
s
Skad
11:38, 05.08.2009
что требуется от нас?
скинуться и взять на всех, для тусовок.
ф
Фиолетовый хомячок Бэмби
11:40, 05.08.2009
скинуться и взять на всех, для тусовок.
вот еще скидываться.
проще раскулачить пару ОАКеров и купить дом для всех
s
Skad
11:47, 05.08.2009
Это че, Гренландия?
Канада
проще раскулачить пару ОАКеров
Надо составить список, подлежащих раскулачиванию и продразверстыванию.
a
ALEV
11:48, 05.08.2009
Надо составить список, подлежащих раскулачиванию и продразверстыванию.
Здеся все алегархе
s
SUPERGAD
12:14, 05.08.2009
домик можно на меня оформить
н
НоВеНьКиЙ $$$
12:17, 05.08.2009
афтар жжод
ахаххахахахахахахахахахахахахахакхаахахахаха
ахаххахахахахахахахахахахахахахакхаахахахаха
a
ALEV
12:20, 05.08.2009
домик можно на меня оформить
В ипотеку
s
Skad
12:21, 05.08.2009
теперь №1-й в списке.
s
SUPERGAD
12:26, 05.08.2009
тогда я против
a
ALEV
12:33, 05.08.2009
тогда я против
Уже оформили
s
SUPERGAD
12:43, 05.08.2009
ты чего?! я аж чаем облилась, горячим
a
ALEV
12:48, 05.08.2009
ты чего?! я аж чаем облилась, горячим
А че, раньше думать надо - тока предложила, сразу и оформили, но за титег мож скидку дадут?
h
Heпаникёр
12:49, 05.08.2009
Я не понял, а скока он стоит???
к
Кондратий Палыч
12:53, 05.08.2009
Я не понял, а скока он стоит???
$795,000
a
ALEV
12:55, 05.08.2009
$795,000
Всего-то С авансы попить пива и взять на сдачу
s
SUPERGAD
13:48, 05.08.2009
будь у меня размер так 4-5-6 скинула бы не задумываясь, что б показать такую красоту..... но я ДДС
a
ALEV
13:52, 05.08.2009
но я ДДС
Расшифруй, не болезнь хоть?
s
SUPERGAD
13:54, 05.08.2009
доска два соска, но порода древесины ценная
s
Skad
13:57, 05.08.2009
будь у меня размер так 4-5-6 скинула бы не задумываясь, что б показать такую красоту
3-й в самый раз
a
ALEV
13:58, 05.08.2009
доска два соска, но порода древесины ценная
Нет нет темы, а древесину не ощупь оценивают!
s
SUPERGAD
14:02, 05.08.2009
еще напиши, что распиливают
фотки титег не будет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.