Иран будет ездить на российских маршрутках или "газелисты" на экспорт
t
temadiary
11:04, 05.08.2009
Иран будет ездить на российских маршрутках
"Группа ГАЗ" в октябре 2009 г. планирует начать поставки в Иран 5 тыс. автомобилей моделей "Газель" и "Соболь". Об этом журналистам сообщил директор по реализации дивизиона легких коммерческих автомобилей "Группы ГАЗ" Олег Марков. Пока контракт между "Группой ГАЗ" и государственной компанией Ирана IRH на поставку автомобилей для развития системы пассажирских перевозок находится в стадии подписания. В случае его заключения первая часть машин будет отправлена в Иран в октябре 2009 г. В настоящее время "Группа ГАЗ" продолжает реализацию контрактов по поставкам своей продукции в Сирию и на Кубу.
=================
вместе с газелистами поставки будут видать
"Группа ГАЗ" в октябре 2009 г. планирует начать поставки в Иран 5 тыс. автомобилей моделей "Газель" и "Соболь". Об этом журналистам сообщил директор по реализации дивизиона легких коммерческих автомобилей "Группы ГАЗ" Олег Марков. Пока контракт между "Группой ГАЗ" и государственной компанией Ирана IRH на поставку автомобилей для развития системы пассажирских перевозок находится в стадии подписания. В случае его заключения первая часть машин будет отправлена в Иран в октябре 2009 г. В настоящее время "Группа ГАЗ" продолжает реализацию контрактов по поставкам своей продукции в Сирию и на Кубу.
=================
вместе с газелистами поставки будут видать
и
Иван Михалычъ©
11:04, 05.08.2009
Тебя тоже Задний укусил?
i
IvanеS
11:05, 05.08.2009
Ну ура штоли
a
ALEV
11:06, 05.08.2009
Иран будет ездить на российских маршрутках
Заберут все вместе с водилами?
ф
Фиолетовый хомячок Бэмби
11:07, 05.08.2009
может автор лучше это все будет в своем ЖЖ публиковать?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.