Иран будет ездить на российских маршрутках или "газелисты" на экспорт

temadiary
11:04, 05.08.2009
Иран будет ездить на российских маршрутках
"Группа ГАЗ" в октябре 2009 г. планирует начать поставки в Иран 5 тыс. автомобилей моделей "Газель" и "Соболь". Об этом журналистам сообщил директор по реализации дивизиона легких коммерческих автомобилей "Группы ГАЗ" Олег Марков. Пока контракт между "Группой ГАЗ" и государственной компанией Ирана IRH на поставку автомобилей для развития системы пассажирских перевозок находится в стадии подписания. В случае его заключения первая часть машин будет отправлена в Иран в октябре 2009 г. В настоящее время "Группа ГАЗ" продолжает реализацию контрактов по поставкам своей продукции в Сирию и на Кубу.

=================
:lol: вместе с газелистами поставки будут видать
1 / 0
Иван Михалычъ©
11:04, 05.08.2009
От пользователя ytra

Тебя тоже Задний укусил? :-D
1 / 0
IvanеS
11:05, 05.08.2009
Ну ура штоли
0
ALEV
11:06, 05.08.2009
От пользователя ytra
Иран будет ездить на российских маршрутках

Заберут все вместе с водилами? :super:
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.