Ну где сиськи ? ГДЕ????
a
ALEV
10:25, 05.08.2009
фото девочкии ее груди......
Фото девочки - есть, фото груди - нет!
г
*Гита*
10:29, 05.08.2009
[Сообщение удалено пользователем 22.07.2011 18:36]
s
Sergio(RS)
10:32, 05.08.2009
это заявка на участие в конкурсе
ну вы как определитесь - скажите.... сниму....;o))
к
_КОШЕЧКА/нежная/_
10:35, 05.08.2009
Фото девочки - есть, фото груди - нет!
значит для вас размер имеет значение
к
_КОШЕЧКА/нежная/_
10:35, 05.08.2009
это заявка на участие в конкурсе
вы - первая?
a
ALEV
10:36, 05.08.2009
значит для вас размер имеет значение
Имеет значение - наличие
к
_КОШЕЧКА/нежная/_
10:37, 05.08.2009
Имеет значение - наличие
ну тож мнение, записала
г
*Гита*
10:40, 05.08.2009
[Сообщение удалено пользователем 22.07.2011 18:36]
к
_КОШЕЧКА/нежная/_
10:41, 05.08.2009
я в счетной комиссии
ну нее.. так неинтересно....
s
Sergio(RS)
10:42, 05.08.2009
я в счетной комиссии
чтобы с тремя случайно не засветились? ;o))
к
_КОШЕЧКА/нежная/_
10:42, 05.08.2009
я в щупной
такая че, тож будет????
a
ALEV
10:47, 05.08.2009
ну нее.. так неинтересно....
А без титег -тоже
к
_КОШЕЧКА/нежная/_
10:49, 05.08.2009
занавес!
a
ALEV
10:50, 05.08.2009
занавес!
Повторюсь - денама!
к
_КОШЕЧКА/нежная/_
10:51, 05.08.2009
Повторюсь
зачем?
a
ALEV
10:55, 05.08.2009
зачем?
Вода камень точит
к
_КОШЕЧКА/нежная/_
10:56, 05.08.2009
Вода камень точит
повторенье - мать ученья, не?
j
John Dow
11:40, 05.08.2009
А автор разрешил копипастить его работу на этом форуме? Чтобы разные придурки унизительно отзывались о внешности его модели?
Хм.. автор выложил фотографию на публичном форуме, что еще он хочет ? (копипаст указан )
k
Kasten 95(UZver)
11:48, 05.08.2009
Здесь сиськи!!! Кто оспорит?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
ALEV
11:50, 05.08.2009
С такой спать опасно - во сне задавит ненароком а по теме - наличие есть!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.