снимают колеса
к
Капитан Джек Дэниэлс
00:28, 05.08.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:11]
д
Доктор Х@ус
00:38, 05.08.2009
моя штамповка - только для Волг, ни один "нарк" не снимет, не продаст потому как....
завтро приеду сниму
к
Капитан Джек Дэниэлс
00:39, 05.08.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:10]
t
Terminat
00:39, 05.08.2009
моя штамповка - только для Волг, ни один "нарк" не снимет, не продаст потому как....
Они та этого не знают.
j
Jampers
00:45, 05.08.2009
моя пол года на улице,на ковке, сикреток не знала,закрывал 2 раза и то не я
уле, в деревне пофигу на колеса, там гусеницы решают
ЗЫ если в котедже стоит, то что лыбу давить
а
Анатолий\"Ремонт\"
00:46, 05.08.2009
совет тем кто секретки ставит !снимать их на... сумку с ключом стырят и все четыре колеса пол дня епадся снимать
д
Доктор Х@ус
00:49, 05.08.2009
уле, в деревне пофигу на колеса, там гусеницы решают
шо ? и гусеницы тоже тырят , вот нарки а. а с виду то и неподумаеш, что шарят
к
Капитан Джек Дэниэлс
00:51, 05.08.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:10]
c
Cмак
07:16, 05.08.2009
Значит под заказ снимут!
с
-=Связной=-
08:15, 05.08.2009
совет тем кто секретки ставит !снимать их на... сумку с ключом стырят и все четыре колеса пол дня епадся снимать
плохой совет. :-) у меня два ключа один заныкан в тайнике, другой дома припрятан
v
Vadimich™
08:20, 05.08.2009
совет тем кто секретки ставит !снимать их на... , а то столько возни с вашими секретками, план по колесам не успеваю выполнить, бригадир утром пидит...
08:34, 05.08.2009
У нас во дворе на М.-Сибиряка - Короленко...систематически с промежутком в 1.5- 2 месяцаснимают колеса с машин....Только с иномарок)))
неплохая прибавка к степендии))
Будьте
бдительны))) не оставляйте в нашем дворе машины на ночь..ибо утром она будет стоять на кирпичах....
доброжелатьль из 15-й кв. автослесарь
это чтоб к вам во двор левые машины не ставили написано?
реально разувают на крутые колёса... Паша, кому, как ни тебе, знать, сколько стоит комплект хорошей резины
u
Uzanto
08:36, 05.08.2009
кстати сосед купил машину,с секретками а ключа нет
за пару секунд открутили газовым ключом,благо штамповки
а так то гемор еще тот,можно и родным ключом нефига не открутить
за пару секунд открутили газовым ключом,благо штамповки
а так то гемор еще тот,можно и родным ключом нефига не открутить
08:39, 05.08.2009
кстати сосед купил машину,с секретками а ключа нет
за пару секунд открутили газовым ключом,благо штамповки
а так то гемор еще тот,можно и родным ключом нефига не открутить
за пару секунд открутили газовым ключом,благо штамповки
а так то гемор еще тот,можно и родным ключом нефига не открутить
купил гараж, а ключей нет.... спилил болгаркой\автогеном петли и делов-то
"если руки золотые, то не важно, из какого места они растут"
k
kuprum
09:06, 05.08.2009
Моя стоит третий год на литье во дворе с секретками, что я не правильно делаю?
адрес :-)
к
Купил-Продал™
11:04, 05.08.2009
Во дворе друга на Бардина, частенько снимают колеса, не так давно сказал соседи приехали в 04.00, лень было поставить на стоянку авто.
А с утра с рено были сняты не только колеса, но и 4 двери...
А с утра с рено были сняты не только колеса, но и 4 двери...
ф
Фиолетовый хомячок Бэмби
11:11, 05.08.2009
нет...это написано для того что бы утром не рвать шерсть на одном месте т.к. я утром просто была в шоке..когда это произошло...ладно срочно ехать не надо было никуда..но 100 тыров не лишние так-то...
что-то не видно сожаления в вашем посте.
может всетаки у вас просто мест на парковке не хватает и призываете левых не ставитьтам машины?
б
Бург™
11:52, 05.08.2009
ц
Цапля _1979
12:03, 05.08.2009
[quote]что-то не видно сожаления в вашем посте.[/quot
Отвечаю на вопросы:
т.к. это произошло в феврале этого года...уже отболело.... а снимают до сих пор...т.к. частенько вижу машины без колес.
А тема создавалась для инфы владельцев машин...т.к. как показывает практика, в нашем дворе это слишком часто происходит...
Просто не очень понятно скептическое отношение "некоторых" типа самим места нет на парковке, сами поди и снимаете.....и.т.д. Не смешно знаете ли
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2009 12:04]
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2009 14:25]
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2009 14:26]
12:36, 05.08.2009
уже отболело.... а снимают до сих пор
в нашем дворе это слишком часто происходит
Не смешно знаете
ли
если отвлечся от темы колес, то
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2009 12:40]
a
Alex111111
12:38, 05.08.2009
в нашем дворе это слишком часто происходит
у богатых свои причуды (с)?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.