Вопрос по такси...
r
Range Rover
11:05, 30.01.2005
Вопрос вот в чём:
какой принцип работы такси
водители на зарплате или нет?
какие документы нужны и согласования?
насколько геморойно всё оформить?
насколько это прибыльно?
какие постоянные затраты и на что?
заранее спасибо всем откликнувшимся!
какой принцип работы такси
водители на зарплате или нет?
какие документы нужны и согласования?
насколько геморойно всё оформить?
насколько это прибыльно?
какие постоянные затраты и на что?
заранее спасибо всем откликнувшимся!
y
Yujееn
11:32, 30.01.2005
- подвоз людей за деньги, "бомбилы" и т.д.
- нет, на аренде - должны отдать определенную сумму в кассу - остальное его
- это к работодателю
- ?
- зависит от погоды, от клиентов, от календаря (праздник, выходной, или еще что)
- содержание авто за свой счет.
Это из разговоров с таксистами. Плачутся, но уходить никто не хочет (значит на жизнь хватает).
А если хочешь заниматься частным извозом официально, то (по закону) идешь в районную налоговую, там регистрируешься ЧПистом, покупаешь кассовый аппарат для авто (существуют такие), регистрируешь его там же, устанавливаешь и фперед, на заработки.
- нет, на аренде - должны отдать определенную сумму в кассу - остальное его
- это к работодателю
- ?
- зависит от погоды, от клиентов, от календаря (праздник, выходной, или еще что)
- содержание авто за свой счет.
Это из разговоров с таксистами. Плачутся, но уходить никто не хочет (значит на жизнь хватает).
А если хочешь заниматься частным извозом официально, то (по закону) идешь в районную налоговую, там регистрируешься ЧПистом, покупаешь кассовый аппарат для авто (существуют такие), регистрируешь его там же, устанавливаешь и фперед, на заработки.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.