OFF: Логистика.

15:07, 28.01.2005
Есть ли на Урале логистическая компания, имеющая собственный подвижный состав в России?

Или представительство какой-нибудь другой компании, только не импортной?
0
Улыбайтесьгоспода!
15:08, 28.01.2005
есть центр логистики, Машинистов 4
0
16:34, 28.01.2005
От пользователя zaba
есть центр логистики, Машинистов 4

А координаты?
Лучше сайт, если есть.
0
16:38, 28.01.2005
Центр Логистики - Монтажников 2 б. желтое 4х этажное здание напротив уралтехгаза и атомпромкомплекса.
А что Вы вкладываететв понятие подвижного состава ?
автомобили/платформы/вагоны/ контейнеры ?
в аську плиз
0
Петрович
16:41, 28.01.2005
От пользователя енот
есть центр логистики, Машинистов 4

Он туда переехал:
От пользователя енот
Центр Логистики - Монтажников 2 б. желтое 4х этажное здание напротив уралтехгаза и атомпромкомплекса.
0
Gogolin
17:37, 28.01.2005
какой подвижной состав?? конкретнее?
0
LAV'elas
17:52, 28.01.2005
От пользователя ZHALO
логистическая компания


или

От пользователя ZHALO
подвижный состав


Может проще найти перевозчика? Или нужен полный комплекс услуг?
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.