OFF: Логистика.
15:07, 28.01.2005
Есть ли на Урале логистическая компания, имеющая собственный подвижный состав в России?
Или представительство какой-нибудь другой компании, только не импортной?
Или представительство какой-нибудь другой компании, только не импортной?
у
Улыбайтесь, господа!
15:08, 28.01.2005
есть центр логистики, Машинистов 4
16:38, 28.01.2005
Центр Логистики - Монтажников 2 б. желтое 4х этажное здание напротив уралтехгаза и атомпромкомплекса.
А что Вы вкладываететв понятие подвижного состава ?
автомобили/платформы/вагоны/ контейнеры ?
в аську плиз
А что Вы вкладываететв понятие подвижного состава ?
автомобили/платформы/вагоны/ контейнеры ?
в аську плиз
п
Петрович
16:41, 28.01.2005
есть центр логистики, Машинистов 4
Он туда переехал:
Центр Логистики - Монтажников 2 б. желтое 4х этажное здание напротив уралтехгаза и атомпромкомплекса.
g
Gogolin
17:37, 28.01.2005
какой подвижной состав?? конкретнее?
l
LAV'elas
17:52, 28.01.2005
логистическая компания
или
подвижный состав
Может проще найти перевозчика? Или нужен полный комплекс услуг?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.