Снова про наклейки
o
Old Sam
00:25, 28.01.2005
В который раз убеждаюсь в бессмысленности бипов-мыргов машинам с наклейками АК. Вчера днем ехал за Одой *141** красного цвета с наклейкой по Куйбышева и половине Гурзуфской. Пикал-моргал, а в ответ в его зеркале увидел недоуменное выражение лица водителя. У меня белая 08 с надписью на лбу "OLD SAM"
желтыми буквами. А вообще часто подобные ситуации бывают... Умерла, видать, идея... Судя по аналогичным постам.
v
vaylat
00:33, 28.01.2005
я никого с наклейками уже пол года не видел :-(....
может чувак продал тачилу а наклейку не снял.... или дал кому- нибудь поездить!
зы не думаю, что мой отец будет моргать аварийкой в ответ на бибиканье....
может чувак продал тачилу а наклейку не снял.... или дал кому- нибудь поездить!
зы не думаю, что мой отец будет моргать аварийкой в ответ на бибиканье....
l
Lutый
00:37, 28.01.2005
А у мя нету наклейки :-( Посему никому с наклейками не бикаю... , шоп за идиёта не сочли :-) А охота бикнуть порой :-)
i
if
00:38, 28.01.2005
и у меня теперь наклейки нет... а что такое автоклуб?
o
Old Sam
00:38, 28.01.2005
может чувак продал тачилу а наклейку не снял....
не думаю, что мой отец будет моргать аварийкой в ответ на бибиканье....
Ну, да, тоже логично...
Да в принципе-то пофиг, просто помню прошлый год...
Не то чтобы я сильно переживаю, просто неприятно...
00:41, 28.01.2005
и у меня теперь наклейки нет... а что такое автоклуб?
А у меня и не было.. :-) Но наклейки вижу регулярно..
не мигаю.. Иначе не поймут меня.. Кто это такое улыбающийся щемится сзади и радостно подмигивает.. :-)
А нет - есть у меня наклейка - на заднем стекле "Honda Pilots Ekatreinburg"!!!
s
SeVaDo
00:41, 28.01.2005
Ха - у меня есть наклейка, но прикиньте - ни разу не видел если кто и моргал или бибикал - есть ли она у него или просто просят уступить дорогу или еще что ... Ведь в зеркало видно только переднюю часть машины, а наклейки за редким исключением сзади ....
v
ViKiNg™
01:18, 28.01.2005
Ха - у меня есть наклейка, но прикиньте - ни разу не видел если кто и моргал или бибикал - есть ли она у него или просто просят уступить дорогу или еще что ... Ведь в зеркало видно только переднюю часть машины, а наклейки за редким исключением сзади
....
+1, и сам не вижу наклеек...
r
RomaN
09:00, 28.01.2005
вечером видел "Anechka" ни моргать не гудеть не стал потому как сам теперь и без наклейки и без ника на лобовухе......живем что ли рядом?
r
Rum
09:18, 28.01.2005
"OLD SAM" желтыми буквами.
:-)
11:15, 28.01.2005
2 RUM. Видел тебя вечером в воскресенье :-) Ты нёсся по Тверитина в сторону Луначарского, а я выезжал с Бажова на Тверитина и тебя пропускал :-)
n
NORICK
11:29, 28.01.2005
а я не моргаю, а просто обгоняю машину с наклейкой, и поравнявшись с ней сигналю, улыбаюсь и машу рукой :-)
s
saiti
12:24, 28.01.2005
Как наклейка то выглядит?
И куда их весят?
У меня была наклейка форума с AUTO.VL.RU
Машину продал вместе с ней.
И куда их весят?
У меня была наклейка форума с AUTO.VL.RU
Машину продал вместе с ней.
m
MediaSound™
15:16, 28.01.2005
Регулярно так делаю:
Только улыбку снаружи через тонировку не видать :-)
Но если кто-то знакомый едет, то не западло и стекло опустить :-d
Да и мне самому периодически моргают и сигналят :-)
Ник на заднем стекле, однака :-)
а я не моргаю, а просто обгоняю машину с наклейкой, и поравнявшись с ней сигналю, улыбаюсь
+1 :-)Только улыбку снаружи через тонировку не видать :-)
Но если кто-то знакомый едет, то не западло и стекло опустить :-d
Да и мне самому периодически моргают и сигналят :-)
Ник на заднем стекле, однака :-)
c
Classic car®
15:29, 28.01.2005
Только улыбку снаружи через тонировку не видать
Мож это и к лучшему? :D:D:-d
15:53, 28.01.2005
Когда я только приобщился к АК было дело такое (тогда еще модно было мыргать и бабикать, а потом в форуме сдавать всех :-d ): еду себе, смотрю - четверка с наклейкой, я ей фафа, он мне бибип, потом поравнялся со мной и в окошко бэджик предъявил, там канеш Рома04 написано было :-). И все поняли друг
друга праильно ;-)
v
Viata
18:17, 28.01.2005
099 с номиром р***ре у киёскафф тут видела на Пехоте :-)
сзади на наклейке АК было написано AS2000
добряк :-d
сзади на наклейке АК было написано AS2000
Мож это и к лучшему?
добряк :-d
u
unreal ut user
19:19, 28.01.2005
да давно никто не отвечает. кроме Ромы04 :-) но мы-то друг друга знаем не только по наклейкам :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.