а Путин то молодец: про бюджет на следующий год
00:04, 30.07.2009
что я могу сказать?
смотрите статистические данные с ЦБ (особенно объемы денежной массы)
они в открытом виде лежат
смотрите статистические данные с ЦБ (особенно объемы денежной массы)
они в открытом виде лежат
масса сжалась
щас - да, возможно
но не факт
но не факт
на 10 и 11 год точно хватит
36 годовых, это, простите, что?
Потребительский кредит?
Потребительский кредит?
корпоративный, сейчас уже меньше стал под 20-28 выдают, но суть это не меняет
наш экпорт в разы превышает импорт
агащасблин, че гнать то?за какой период? какие данные смотреть ФТС или ЦБ?
И
Интернет Герой?
00:07, 30.07.2009
агащасблин, че гнать то?
за какой период?
за какой период?
я ж и говорю, поинтересуйтесь
00:12, 30.07.2009
я ж и говорю, поинтересуйтесь
http://www.customs.ru/ru/stats/stats/traderf/popup...
официальные данные, экспорт ровно в два раза
N
Nemus
10:35, 30.07.2009
Мозг через какую щель выходит?
СССР как государство прекратил свое существование в 1991
СССР как государство прекратил свое существование в 1991
СССР это союз государств.
http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D...
Глава 9. СОЮЗНАЯ СОВЕТСКАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Статья 76. Союзная республика — суверенное советское социалистическое государство, которое объединилось с другими советскими республиками в Союз Советских Социалистических Республик.
Вне пределов, указанных в статье 73 Конституции СССР, союзная республика самостоятельно осуществляет государственную власть на своей территории.
Союзная республика имеет свою Конституцию, соответствующую Конституции СССР и учитывающую особенности республики.
Статья 77. Союзная республика участвует в решении вопросов, отнесенных к ведению Союза ССР, в Верховном Совете СССР, Президиуме Верховного Совета СССР. Правительстве СССР и других органах Союза ССР.
Союзная республика обеспечивает комплексное экономическое и социальное развитие на своей территории. способствует осуществлению на этой территории полномочий Союза ССР, проводит в жизнь решения высших органов государственной власти и управления СССР.
По вопросам, относящимся к ее ведению, союзная республика координирует и контролирует деятельность предприятий, учреждений и организаций союзного подчинения.
Статья 78. Территория союзной республики не может быть изменена без ее согласия. Границы между союзными республиками могут изменяться по взаимному соглашению соответствующих республик, которое подлежит утверждению Союзом ССР.
Статья 79. Союзная республика определяет свое краевое, областное, окружное, районное деление и решает иные вопросы административно-территориального устройства.
Статья 80. Союзная республика имеет право вступать в отношения с иностранными государствами, заключать с ними договоры и обмениваться дипломатическими и консульскими представителями, участвовать в деятельности международных организаций.
Статья 81. Суверенные права союзных республик охраняются Союзом ССР.
С
Свeтлана2000
10:38, 30.07.2009
а Путин то молодец: про бюджет на следующий год
жесть! вот благодаря таким россиянам это ....... снова будет выбрано в президенты.
m
martinson
10:39, 30.07.2009
Пенсионеры 95 % своей пенсии тратят на еду, ЖКХ, одежду. и увеличение на 31 % базовой пенсии ничего в этом соотношении 95 % на еду не изменит. Пенсионеры будут также тратить все деньги на житье-бытие, а значит деньги вернутся обратно в бюджет в виде
налогов
мои осенние мысли дошли до Кремля. Аве, ВВ
13:49, 30.07.2009
Пенсионеры будут также тратить все деньги на житье-бытие, а значит деньги вернутся обратно в бюджет в виде налогов
Нифига подобного!
Пенсионеры будут тратит на житё-бытьё ту же самую 1000 р. в месяц, а всю прибавку к пенсии снесут в Сбербанк.
Врочем, для Пу этот вариант тоже не плох...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.