Срочно нужна кровь для котика.

Бург
20:20, 26.07.2009
Альф тоже любил свежевыжатый кошачий сок :beach:
2 / 5
Капитан Джек Дэниэлс
20:22, 26.07.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:13]
2 / 9
20:23, 26.07.2009
От пользователя Darker(с)
Я - за эфтаназию, не хочу корчится в муках...

заезжай, все сделаем. Только не томи, спать охота.
5 / 1
20:27, 26.07.2009
От пользователя Darker(с)
Усыпить кота, еще раз.
Хватит над ним эксперименты ставить.
Для справки:
когда человек лежит на ИВЛ - ему ничего не делают, ибо не жилец, ниразу.
Я - за эфтаназию, не хочу корчится в муках...

вот Вашего совета и не хватало
кот выживет :-)
сейчас все делается для этого.
4 / 0
ILРetr
21:15, 26.07.2009
Хлористый кальций внутривенно, тушку потом в коробке из-под обуви можно "похоронить" в мусорном баке. (А можно освежевать и как кролика потушить в сметане - 100% что никто не отличит).
0 / 8
21:34, 26.07.2009
От пользователя prima_Al
"Терзать животнин,превращая в доноров" -чо там их терзать, забор крови вообще полезен

это Вам ваш кот сказал? смените диллера.
От пользователя prima_Al
спросите у любого врача.

о да. Можете показать мне хотя бы одного врача который живет вечно? Нет. Как можно доверять людям которые немогут довести свое ремесло до совершенства хотя бы в отношении себя.
От пользователя dmq
И всю медицину следом в топку! Развелось нахлебников видите ли.

см выше.
От пользователя dmq
ак, с медиками решили. Дальше истребляем ГИБДД,

Странный переход. Вот не уловил потока сознания. Можно постепенно?
0 / 2
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.