Срочно нужна кровь для котика.
б
Бург™
20:20, 26.07.2009
Альф тоже любил свежевыжатый кошачий сок
к
Капитан Джек Дэниэлс
20:22, 26.07.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:13]
20:27, 26.07.2009
Усыпить кота, еще раз.
Хватит над ним эксперименты ставить.
Для справки:
когда человек лежит на ИВЛ - ему ничего не делают, ибо не жилец, ниразу.
Я - за эфтаназию, не хочу корчится в муках...
Хватит над ним эксперименты ставить.
Для справки:
когда человек лежит на ИВЛ - ему ничего не делают, ибо не жилец, ниразу.
Я - за эфтаназию, не хочу корчится в муках...
вот Вашего совета и не хватало
кот выживет :-)
сейчас все делается для этого.
i
ILРetr
21:15, 26.07.2009
Хлористый кальций внутривенно, тушку потом в коробке из-под обуви можно "похоронить" в мусорном баке. (А можно освежевать и как кролика потушить в сметане - 100% что никто не отличит).
21:34, 26.07.2009
"Терзать животнин,превращая в доноров" -чо там их терзать, забор крови вообще полезен
это Вам ваш кот сказал? смените диллера.
спросите у любого врача.
о да. Можете показать мне хотя бы одного врача который живет вечно? Нет. Как можно доверять людям которые немогут довести свое ремесло до совершенства хотя бы в отношении себя.
И всю медицину следом в топку! Развелось нахлебников видите ли.
см выше.
ак, с медиками решили. Дальше истребляем ГИБДД,
Странный переход. Вот не уловил потока сознания. Можно постепенно?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.