Мореманы, с праздником...
s
Ster3
10:12, 26.07.2009
Отмечаемся....
b
Blackston™(4х4forever)
10:13, 26.07.2009
а скоро день ВДВ еще...
p
PlanB
10:18, 26.07.2009
Понеслась
С праздником!!!
С праздником!!!
а
Александёр
10:59, 26.07.2009
Спутник Фарева!
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2009 11:10]
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2009 11:10]
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:49, 26.07.2009
С праздником, парни! Эх, никогда не забуду, как в 7 лет наблюдал в Новороссийске морской парад. И салют с кораблей был... Зрелищно! Духоподъемно! А какие маневры в бухте корабли показывали! Это ж просто балет!
s
Ster3
16:34, 26.07.2009
Где все? Наверно в Маяковского....
r
Rum
16:41, 26.07.2009
Йо!
n
ninjа
16:43, 26.07.2009
сегодня каталась на серфе со знойным спасателем :}
s
Safetro
16:44, 26.07.2009
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
r
_RomanS_
16:48, 26.07.2009
А "краба" как загнул
С праздником!!!!!!
r
Rum
16:52, 26.07.2009
А "краба" как загнул
Дак и волосы отросли :-) Да и вообще сам себе хозяином стал. Чо не загнуть-то :-)
С праздником!!!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.