Мореманы, с праздником...

Ster3
10:12, 26.07.2009
Отмечаемся.... :beer:
4 / 1
Blackston™(4х4forever)
10:13, 26.07.2009
а скоро день ВДВ еще... :-)
0
PlanB
10:18, 26.07.2009
Понеслась
С праздником!!!
0
Александёр
10:59, 26.07.2009
Спутник Фарева!

[Сообщение изменено пользователем 26.07.2009 11:10]
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:49, 26.07.2009
С праздником, парни! Эх, никогда не забуду, как в 7 лет наблюдал в Новороссийске морской парад. И салют с кораблей был... Зрелищно! Духоподъемно! А какие маневры в бухте корабли показывали! Это ж просто балет!
1 / 1
Ster3
16:34, 26.07.2009
Где все? Наверно в Маяковского....
0
Rum
16:41, 26.07.2009
Йо!

:beer:
0
ninjа
16:43, 26.07.2009
сегодня каталась на серфе со знойным спасателем :}
0
Safetro
16:44, 26.07.2009
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
_RomanS_
16:48, 26.07.2009
От пользователя Rum

А "краба" как загнул :mad:
С праздником!!!!!!
0
Rum
16:52, 26.07.2009
От пользователя _RomanS_
А "краба" как загнул :mad:


Дак и волосы отросли :-) Да и вообще сам себе хозяином стал. Чо не загнуть-то :-)

От пользователя _RomanS_
С праздником!!!!!!

;-) :beer:
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.