Мега. Наверное что то случилось...
д
Джули@...
22:30, 25.07.2009
перед закрытием объявили эвакуацию.
я видела, как заходила собака с милицией.
на улице пожарные и скорая.
а город подумал - ученья идут...
я видела, как заходила собака с милицией.
на улице пожарные и скорая.
а город подумал - ученья идут...
r
Rum
22:32, 25.07.2009
Вот уррроды!
o
o158ew3ce
22:36, 25.07.2009
заходила собака с милицией
клёвая собака.. милиционерами командует
й
31-й
22:39, 25.07.2009
Может мину нашли?
г
Гламурный Паdонок
22:41, 25.07.2009
Может мину
проверено миннет
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:43, 25.07.2009
перед закрытием объявили эвакуацию.
Просто Мегу задолбали клиенты, которые уже после закрытия ходют и ходют... ходют и ходют. А работникам домой надо!
a
Alex111111
22:44, 25.07.2009
проверено миннет
я видела
z
Zem (чего хотеть-та?!)
22:45, 25.07.2009
Там такое, по-моему, бывало неоднократно. "Доброжелатели" звонят... :-(
г
ГРФ
22:47, 25.07.2009
сегодня был в меге...кризис не заметил...
д
Джули@...
22:52, 25.07.2009
говорили по техничеким причинам срочно покинуть мегу
давки вроде небыло
давки вроде небыло
m
M_a_k_s_i_m
23:06, 25.07.2009
давки вроде небыло
ну как не было при выезде пришлось потолкаться, народ то у нас стадо все по встречке ломят стоит одному ухарю выехать....
и надо было им эту тревогу объявить пришлось корзинку оставить и на выход
д
Джули@...
23:10, 25.07.2009
ну как не было при выезде пришлось потолкаться
я как бы раньше уехала
в
- Вредная -
23:16, 25.07.2009
ну как не было при выезде пришлось потолкаться, народ то у нас стадо все по встречке ломят стоит одному ухарю выехать..
ага не говори... стоят все, пробка образовалась перед кольцом, а какой-то урод на серебристой бмв по встречке всех объехал, и даже на кольцо залез по встречке нагло. Урод! На кол его!
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2009 23:16]
m
M_a_k_s_i_m
23:25, 25.07.2009
а какой-то урод на серебристой бмв по встречке всех объехал
и еще на тойоте,десятке,пятнашке и т.п. список бесконечен
е
@ЕСВ@
23:26, 25.07.2009
чото я не успеваю следить за двумя темами:.
p
Polermo
03:06, 26.07.2009
и надо было им эту тревогу объявить пришлось корзинку оставить и на выход
Я в оби был, когда эвакуацию объявили, все на кассы пошли, спокойно всё оплатили, корзинки ни кто не бросил
а какой-то урод на серебристой бмв по встречке всех объехал, и даже на кольцо залез по встречке нагло. Урод! На кол его!
Он передо мной влесть хотел, потом на кольце по по встречке поехал.
к
Костяй66rus
03:08, 26.07.2009
Один раз тоже там объявление услышал, когда уже полная тележка была, обидно... Так всем обидно, но никто тележку не бросил... Потом объявили спасибо всем и извинились за тех. неполадку, просо где-то сигналка сработала...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.