Мега. Наверное что то случилось...

Джули@...
22:30, 25.07.2009
перед закрытием объявили эвакуацию.

я видела, как заходила собака с милицией.
на улице пожарные и скорая.

а город подумал - ученья идут...
5 / 0
22:32, 25.07.2009
Хотел завтра по икеям и обям пройтись.............. :weep:
0 / 5
Rum
22:32, 25.07.2009
Вот уррроды!
1 / 0
22:33, 25.07.2009
И в ашане хотел белых тряпок рулон купить.
2 / 0
o158ew3ce
22:36, 25.07.2009
От пользователя Облачко грустного разума...
заходила собака с милицией

клёвая собака.. милиционерами командует :-D
9 / 1
22:36, 25.07.2009
От пользователя olunechka™
клёвая собака.. милиционерами командует

:-D
0
31-й
22:39, 25.07.2009
Может мину нашли?
0
Гламурный Паdонок
22:41, 25.07.2009
От пользователя Наташа Справедливость
Может мину

проверено миннет
2 / 0
22:42, 25.07.2009
От пользователя olunechka™
клёвая собака.. милиционерами командует

:-D
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:43, 25.07.2009
От пользователя Облачко грустного разума...
перед закрытием объявили эвакуацию.
Просто Мегу задолбали клиенты, которые уже после закрытия ходют и ходют... ходют и ходют. А работникам домой надо!
4 / 1
22:43, 25.07.2009
От пользователя Облачко грустного разума...
перед закрытием объявили эвакуацию.

Где? Почему не знаю?
1 / 0
Alex111111
22:44, 25.07.2009
От пользователя Гламурный Паdонок
проверено миннет


От пользователя Облачко грустного разума...
я видела
0
Zem (чего хотеть-та?!)
22:45, 25.07.2009
Там такое, по-моему, бывало неоднократно. "Доброжелатели" звонят... :-(
0
ГРФ
22:47, 25.07.2009
сегодня был в меге...кризис не заметил...
1 / 0
Джули@...
22:52, 25.07.2009
говорили по техничеким причинам срочно покинуть мегу

давки вроде небыло
0
M_a_k_s_i_m
23:06, 25.07.2009
От пользователя Облачко грустного разума...
давки вроде небыло



ну как не было при выезде пришлось потолкаться, народ то у нас стадо все по встречке ломят стоит одному ухарю выехать....:ultra:

и надо было им эту тревогу объявить пришлось корзинку оставить и на выход :-(
0
Джули@...
23:10, 25.07.2009
От пользователя M_a_k_s_i_m
ну как не было при выезде пришлось потолкаться

я как бы раньше уехала
0
23:11, 25.07.2009
сеня проезжал мимо меге..ребята у нас чо правда кризис есть? :beach:
2 / 0
Вредная -
23:16, 25.07.2009
От пользователя M_a_k_s_i_m
ну как не было при выезде пришлось потолкаться, народ то у нас стадо все по встречке ломят стоит одному ухарю выехать..

ага не говори... стоят все, пробка образовалась перед кольцом, а какой-то урод на серебристой бмв по встречке всех объехал, и даже на кольцо залез по встречке нагло. Урод! На кол его!

[Сообщение изменено пользователем 25.07.2009 23:16]
3 / 0
M_a_k_s_i_m
23:25, 25.07.2009
От пользователя StoneIsland
а какой-то урод на серебристой бмв по встречке всех объехал


и еще на тойоте,десятке,пятнашке и т.п. список бесконечен :cool:
1 / 0
@ЕСВ@
23:26, 25.07.2009
чото я не успеваю следить за двумя темами:.
0
Polermo
03:06, 26.07.2009
От пользователя M_a_k_s_i_m
и надо было им эту тревогу объявить пришлось корзинку оставить и на выход

Я в оби был, когда эвакуацию объявили, все на кассы пошли, спокойно всё оплатили, корзинки ни кто не бросил
От пользователя StoneIsland

а какой-то урод на серебристой бмв по встречке всех объехал, и даже на кольцо залез по встречке нагло. Урод! На кол его!

Он передо мной влесть хотел, потом на кольце по по встречке поехал.
0
Костяй66rus
03:08, 26.07.2009
Один раз тоже там объявление услышал, когда уже полная тележка была, обидно... Так всем обидно, но никто тележку не бросил... Потом объявили спасибо всем и извинились за тех. неполадку, просо где-то сигналка сработала... :-)
0
03:40, 26.07.2009
От пользователя ГРФ
сегодня был в меге...кризис не заметил..

Во-во
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.