Что за х....админы

17:24, 25.07.2009
Побарите этот спам уже http://www.e1.ru/auto/sale/351246.html
нормально тачку не выбрать..
PS переместите тему куда надо..
:cen: :ban:
5 / 5
17:24, 25.07.2009
ктотуд?
1 / 0
НихГди
17:24, 25.07.2009
либо денег хочет,либо бывший мстит
0
Гламурный Паdонок
17:25, 25.07.2009
От пользователя deiv.

не плохая хонда, чо ты,
и цена хорошая

[Сообщение изменено пользователем 25.07.2009 17:26]
1 / 3
17:26, 25.07.2009
От пользователя Гламурный Паdонок
не плохой хундай, чо ты,

Ты не сиськи разглядывай, читай внимательно :-D
0
sandalm
17:27, 25.07.2009
От пользователя deiv.
вот это облом - Аккорд годовалый за 550

:-D
0
dimitоll
17:28, 25.07.2009
От пользователя deiv.
Побарите этот спам уже http://www.e1.ru/auto/sale/351246.html
нормально тачку не выбрать..

хахахахахаха....
спасибо, записал :-)
1 / 2
Гламурный Паdонок
17:28, 25.07.2009
От пользователя ddd[гость]
читай

нафек надо,
все равно не куплю :-D
0
Blackston™(4х4forever)
17:29, 25.07.2009
От пользователя deiv.
Побарите

русский-2,садись... :-D :-D :-D
1 / 1
очень удачливый
17:29, 25.07.2009
От пользователя ddd[гость]
Ты не сиськи разглядывай, читай внимательно :-D

а ты цвет видел? :-D
1 / 0
Васыль?
17:30, 25.07.2009
:lol: :lol: :lol:
0
dimitоll
17:31, 25.07.2009
тьфу..ёёё
да он же платный :puke:
в инете бесплатной дрочки полно :-)
0
17:31, 25.07.2009
От пользователя очень удачливый
а ты цвет видел?

Ну такси, чо................
А СКПП - эт чо за коропка?
0
очень удачливый
17:34, 25.07.2009
От пользователя ddd[гость]
А СКПП - эт чо за коропка?

Сука Как Переключается Понтово..
0
17:36, 25.07.2009
А может от сисек какое название?
0
lunakоt
17:40, 25.07.2009
что странно на ярмарке у них модерация постов тоесть пост проходит через модера а потом уже расмещаеца, а тут тачки продают и ничего такова нету
1 / 0
Паша Визави [ex Bu3'aBu?]
17:45, 25.07.2009
http:// super. anal. mcdir. ru 8( 8( 8(
0
sandalm
17:48, 25.07.2009
От пользователя Bu3'aBu™
Да ты успаакооойсяааа...
:-D
0
17:49, 25.07.2009
От пользователя Bu3'aBu™

А смайлики оральные..................
3 / 0
Паша Визави [ex Bu3'aBu?]
17:52, 25.07.2009
От пользователя ddd[гость]

0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.