Что за х....админы
17:24, 25.07.2009
Побарите этот спам уже http://www.e1.ru/auto/sale/351246.html
нормально тачку не выбрать..
PS переместите тему куда надо..
нормально тачку не выбрать..
PS переместите тему куда надо..
н
НихГди
17:24, 25.07.2009
либо денег хочет,либо бывший мстит
г
Гламурный Паdонок
17:25, 25.07.2009
не плохая хонда, чо ты,
и цена хорошая
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2009 17:26]
s
sandalm
17:27, 25.07.2009
вот это облом - Аккорд годовалый за 550
d
dimitоll
17:28, 25.07.2009
Побарите этот спам уже http://www.e1.ru/auto/sale/351246.html
нормально тачку не выбрать..
нормально тачку не выбрать..
хахахахахаха....
спасибо, записал
г
Гламурный Паdонок
17:28, 25.07.2009
читай
нафек надо,
все равно не куплю
b
Blackston™(4х4forever)
17:29, 25.07.2009
Побарите
русский-2,садись...
о
очень удачливый
17:29, 25.07.2009
Ты не сиськи разглядывай, читай внимательно
а ты цвет видел?
в
Васыль?
17:30, 25.07.2009
d
dimitоll
17:31, 25.07.2009
тьфу..ёёё
да он же платный
в инете бесплатной дрочки полно
да он же платный
в инете бесплатной дрочки полно
17:31, 25.07.2009
а ты цвет видел?
Ну такси, чо................
А СКПП - эт чо за коропка?
о
очень удачливый
17:34, 25.07.2009
А СКПП - эт чо за коропка?
Сука Как Переключается Понтово..
l
lunakоt
17:40, 25.07.2009
что странно на ярмарке у них модерация постов тоесть пост проходит через модера а потом уже расмещаеца, а тут тачки продают и ничего такова нету
п
Паша Визави [ex Bu3'aBu?]
17:45, 25.07.2009
http:// super. anal. mcdir. ru
s
sandalm
17:48, 25.07.2009
Да ты успаакооойсяааа...
п
Паша Визави [ex Bu3'aBu?]
17:52, 25.07.2009
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.