Зайки, хелпните по флешке!

Йа_}I{EHьKO
16:11, 25.07.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
чота не могу найти , где разбить


есть есть

Общие-->разбить на тома в байтах

внизу, в левом углу
0
Васыль?
16:12, 25.07.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
Там при форматировании НТФС стоит по умолчанию и он там один

Горелые окна стоят :-D
0
crysalis (lost in trance)
16:13, 25.07.2009
:-D :-D :-D
0
НоВеНьКиЙ $$$
16:13, 25.07.2009
От пользователя Йа Женько (☺)
Общие-->разбить на тома в байтах

дааааааааа

пасип, котя)))
0
Йа_}I{EHьKO
16:14, 25.07.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
пасип, котя)))


Чмоки, удачно посношаться с флэшкой :-D

/ушёл трезветь/
0
НоВеНьКиЙ $$$
16:15, 25.07.2009
:lol: устроили тут гомосятину
0
Васыль?
16:15, 25.07.2009
:lol:
0
Gribo4ek
16:17, 25.07.2009
Отформатитовать в НТФС. ФАТ не пропускает файлы больше 4 гиг вроде бы
0
НоВеНьКиЙ $$$
16:18, 25.07.2009
сцука он мне файлы на дискеты делит :lol: :lol: :lol:

[Сообщение изменено пользователем 25.07.2009 16:23]
0
Васыль?
16:20, 25.07.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
****

8( 8( 8(
0
Кондратий Палыч
16:21, 25.07.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
сука он мне файлы на дискеты делит

:lol: :-D :lol: :-D


гыыы)))


размер выставить нужно было)))
1 / 0
SEV.a - Ктулху
16:22, 25.07.2009
От пользователя Васыль ™
форматируй флешку в ext3 или ext4., иначе не унесёшь :beach:

вато идея - флешка она на то и флешка, чтоб везде читалась, драйвера на ескст 3 не везде стоят, по екст4 я вообще молчу.
0
16:23, 25.07.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
сука он мне файлы на дискеты делит

:-D
0
НоВеНьКиЙ $$$
16:23, 25.07.2009
да! исправил, смотрю чота файлоф дохерища :lol:
0
SEV.a - Ктулху
16:24, 25.07.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
сцука он мне файлы на дискеты делит :lol: :lol: :lol:

аааааааааааааааааа :lol: лям ;-)
1 / 0
Кондратий Палыч
16:24, 25.07.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
смотрю чота файлоф дохерища

около трех тыщ должно было получиться))))))
0
Васыль?
16:24, 25.07.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
сцука он мне файлы на дискеты делит

Хааа, тебя спалили уже :-D
От пользователя SEV : Шаман седьмой луны много...
вато идея - флешка она на то и флешка, чтоб везде читалась, драйвера на ескст 3 не везде стоят, по екст4 я вообще молчу.

тек ему же записать надо, про считать упомянуто не было :-D

[Сообщение изменено пользователем 25.07.2009 16:25]
2 / 0
НоВеНьКиЙ $$$
16:25, 25.07.2009
В общем, пасипки и чмоке))))
0
16:27, 25.07.2009
точно сладкий
1 / 0
SEV.a - Ктулху
16:35, 25.07.2009
бгы, шалунишки... :-D
1 / 0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.