Зайки, хелпните по флешке!
й
Йа_}I{EHьKO
16:11, 25.07.2009
чота не могу найти , где разбить
есть есть
Общие-->разбить на тома в байтах
внизу, в левом углу
в
Васыль?
16:12, 25.07.2009
Там при форматировании НТФС стоит по умолчанию и он там один
Горелые окна стоят
c
crysalis (lost in trance)
16:13, 25.07.2009
н
НоВеНьКиЙ $$$
16:13, 25.07.2009
Общие-->разбить на тома в байтах
дааааааааа
пасип, котя)))
й
Йа_}I{EHьKO
16:14, 25.07.2009
пасип, котя)))
Чмоки, удачно посношаться с флэшкой
/ушёл трезветь/
н
НоВеНьКиЙ $$$
16:15, 25.07.2009
устроили тут гомосятину
в
Васыль?
16:15, 25.07.2009
g
Gribo4ek
16:17, 25.07.2009
Отформатитовать в НТФС. ФАТ не пропускает файлы больше 4 гиг вроде бы
н
НоВеНьКиЙ $$$
16:18, 25.07.2009
сцука он мне файлы на дискеты делит
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2009 16:23]
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2009 16:23]
в
Васыль?
16:20, 25.07.2009
****
к
Кондратий Палыч
16:21, 25.07.2009
сука он мне файлы на дискеты делит
гыыы)))
размер выставить нужно было)))
s
SEV.a - Ктулху
16:22, 25.07.2009
форматируй флешку в ext3 или ext4., иначе не унесёшь
вато идея - флешка она на то и флешка, чтоб везде читалась, драйвера на ескст 3 не везде стоят, по екст4 я вообще молчу.
н
НоВеНьКиЙ $$$
16:23, 25.07.2009
да! исправил, смотрю чота файлоф дохерища
s
SEV.a - Ктулху
16:24, 25.07.2009
сцука он мне файлы на дискеты делит
аааааааааааааааааа лям
к
Кондратий Палыч
16:24, 25.07.2009
смотрю чота файлоф дохерища
около трех тыщ должно было получиться))))))
в
Васыль?
16:24, 25.07.2009
сцука он мне файлы на дискеты делит
Хааа, тебя спалили уже
вато идея - флешка она на то и флешка, чтоб везде читалась, драйвера на ескст 3 не везде стоят,
по екст4 я вообще молчу.
тек ему же записать надо, про считать упомянуто не было
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2009 16:25]
н
НоВеНьКиЙ $$$
16:25, 25.07.2009
В общем, пасипки и чмоке))))
s
SEV.a - Ктулху
16:35, 25.07.2009
бгы, шалунишки...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.