Ну кто так паркуется? Чуть не въехал в него...

Dенис
10:37, 25.07.2009
Еду седня на работу, осталось 200 метров. Поворачиваю с Ленина на Вайнера. Впереди едет темно-синяя 2104. В общем по одной полосе в ту и другую сторону, а по бокам парковочные места у ФСБ и нового торгового центра.
В общем этот товарищ уходит вправо на парковку, я разумеется еду по своей полосе, начинаю объезжать его, как он вдруг включает левый поворотник и прям перед носом пересекает дорогу и пытается паркануться на противоположной стороне, где ФСБ. Я тормоз в пол, на дороге лужи, АБС стрекочет, руль влево....Кое как сумел оттормозиться не врезавшись в него.
В итоге тот чел. закончил опасный маневр и я поехал дальше.
Сигналить и блажить матом не стал, хз почему, просто поехал дальше.

Люди, не исполняйте так. А если бы там был грузовик вместо меня или кто газануть решил? Аварии бы не избежать.
18 / 5
Паша Техник
10:38, 25.07.2009
Нам это не интересно.
26 / 7
JR12
10:42, 25.07.2009
[Сообщение удалено пользователем 25.07.2009 10:49]
1 / 1
Митяйич
10:48, 25.07.2009
От пользователя Dенис™

На Начдива Васильева............. тусуется некая темная хонда толи Домани толи типо того.............. каждый раз так делает когда занимает место на парковке........

в первый раз у нас с ней было также как у автора ........потом я стал приглядывать за ней недавно она волгаря шокировала он затормозил руль отпустил и сидит на меня смотрит (я ехал на встречу но увидев Хонду знакомую ..................не стал торопиться) я волгарю показал веселый фейс и большой палец ! :-D
1 / 0
10:53, 25.07.2009
Ты ехал за "оленем". Видел, что он совершает какие-то непонятные телодвижения. И, когда он ещё был на полосе движения и что-то исполнял, не вполне понятное тебе, ты решил его объехать. А у оленя все мозги были на поиск парковки заточены.. Имхо - ты поленился подумать за дурака. А олень что? Он олень и есть, припарковался себе..возможно даже не заметил тебя вообще.
7 / 0
10:57, 25.07.2009
Автор: [eq] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 25 Июля 2009 10:38

Нам это не интересно. Потому что машины нет... :lol:
3 / 0
Think outside the box
10:59, 25.07.2009
От пользователя Dенис™
Поворачиваю с Ленина на Вайнера.

Так вы к тому же оба по пешеходной улице ехали. :-D
1 / 8
Dенис
10:59, 25.07.2009
Время 7-30 утра, ни одной машины на парковке нет вообще. Как Я мог подумать?
Тут уж я не виноват.
0
IvanеS
10:59, 25.07.2009
От пользователя Allisa



:fotku:
0
Dенис
11:01, 25.07.2009
Это в сторону Антона-Валенка, если кто город плохо знает.
0 / 1
Паша Техник
11:09, 25.07.2009
От пользователя Allisa
Потому что машины нет...

Нет, есть, даже две. Не в этом деле. Просто зачем это писать на форуме? Такие ситуации происходят какждый день\час\секунду. Представьте если бы каждый начал писать кто его подрезал/не уступил/не заметил - отдельный форум бы пришлось заводить.
0 / 2
От пользователя Allisa
Нам это не интересно. Потому что машины нет...

гордишься, что есть? :lol:
:fotku:
1 / 1
Dенис
11:13, 25.07.2009
Суббота же, поболтать о чём то надо....
Ну и люди будут внимательнее.
1 / 0
11:13, 25.07.2009
Автор: [eq] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)

Тогда конееечно!!!...а давайте лучше про титьге, тем более, что отдельный форум для этого уже создан ;-) :-D
1 / 0
Silencer™
11:26, 25.07.2009
От пользователя Dенис™
Ну и люди будут внимательнее.

и с какого это перепуга все вдруг внимательней станут?
0
Cotor
11:52, 25.07.2009
Бэха с транзитниками(не очень то новая) на Блюхеровском мосту почти встала(скорость 2-3км) в правом ряду. К ней по этой же полосе,приближается МАН. Я шёл левым рядом с набором скорости. Смотрю Бэха стоит, Ман оттормаживается и начинает смещаться влево.Вытесняя меня на встречку. Ман заблокировал передние колёса(мокро вчера), но его тащит влево. Увидев что пролажу между встречной машиной и Маном - проскакиваю. Пипец.
После моста остановился спросить(почти нецензурно):Какого он на мосту встал(см ПДД).
Ответ шокировал - Ямы. я в своём ряду.
я ему- "Ты назад смотришь? Тебя чуть не снёс грузовик!!"
Он не догоняет походу...
Ну везде у нас ямы, и чё?
0
Митяйич
11:53, 25.07.2009
От пользователя Silencer™
и с какого это перепуга все вдруг внимательней станут?

с жесткого перепуга..............................имхо
1 / 0
snow-man
12:28, 25.07.2009
to Cotor:
за мостом остановился спросить...вот ведь не лень. как все это выглядело-оччень интересно...остановиться за мостом,кстати в каком месте там тормознулся? дождаться тот авто,который стоял на мосту,остановить его-спросить еще чегото....ну не понимаю....в целом ситуация понятна.
0
12:39, 25.07.2009
От пользователя Dенис™
Сигналить и блажить матом не стал, хз почему, просто поехал дальше.

Правильно сделал. Это удел гопоты и малолеток!
0 / 2
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.