Ну кто так паркуется? Чуть не въехал в него...
d
Dенис™
10:37, 25.07.2009
Еду седня на работу, осталось 200 метров. Поворачиваю с Ленина на Вайнера. Впереди едет темно-синяя 2104. В общем по одной полосе в ту и другую сторону, а по бокам парковочные места у ФСБ и нового торгового центра.
В общем этот товарищ уходит вправо на парковку, я разумеется еду по своей полосе, начинаю объезжать его, как он вдруг включает левый поворотник и прям перед носом пересекает дорогу и пытается паркануться на противоположной стороне, где ФСБ. Я тормоз в пол, на дороге лужи, АБС стрекочет, руль влево....Кое как сумел оттормозиться не врезавшись в него.
В итоге тот чел. закончил опасный маневр и я поехал дальше.
Сигналить и блажить матом не стал, хз почему, просто поехал дальше.
Люди, не исполняйте так. А если бы там был грузовик вместо меня или кто газануть решил? Аварии бы не избежать.
В общем этот товарищ уходит вправо на парковку, я разумеется еду по своей полосе, начинаю объезжать его, как он вдруг включает левый поворотник и прям перед носом пересекает дорогу и пытается паркануться на противоположной стороне, где ФСБ. Я тормоз в пол, на дороге лужи, АБС стрекочет, руль влево....Кое как сумел оттормозиться не врезавшись в него.
В итоге тот чел. закончил опасный маневр и я поехал дальше.
Сигналить и блажить матом не стал, хз почему, просто поехал дальше.
Люди, не исполняйте так. А если бы там был грузовик вместо меня или кто газануть решил? Аварии бы не избежать.
п
Паша Техник
10:38, 25.07.2009
Нам это не интересно.
j
JR12
10:42, 25.07.2009
[Сообщение удалено пользователем 25.07.2009 10:49]
м
Митяйич
10:48, 25.07.2009
На Начдива Васильева............. тусуется некая темная хонда толи Домани толи типо того.............. каждый раз так делает когда занимает место на парковке........
в первый раз у нас с ней было также как у автора ........потом я стал приглядывать за ней недавно она волгаря шокировала он затормозил руль отпустил и сидит на меня смотрит (я ехал на встречу но увидев Хонду знакомую ..................не стал торопиться) я волгарю показал веселый фейс и большой палец !
10:53, 25.07.2009
Ты ехал за "оленем". Видел, что он совершает какие-то непонятные телодвижения. И, когда он ещё был на полосе движения и что-то исполнял, не вполне понятное тебе, ты решил его объехать. А у оленя все мозги были на поиск парковки заточены.. Имхо - ты поленился подумать за дурака. А олень что? Он олень
и есть, припарковался себе..возможно даже не заметил тебя вообще.
10:57, 25.07.2009
Автор: [eq] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 25 Июля 2009 10:38
Нам это не интересно. Потому что машины нет...
Дата: 25 Июля 2009 10:38
Нам это не интересно. Потому что машины нет...
t
Think outside the box
10:59, 25.07.2009
Поворачиваю с Ленина на Вайнера.
Так вы к тому же оба по пешеходной улице ехали.
d
Dенис™
10:59, 25.07.2009
Время 7-30 утра, ни одной машины на парковке нет вообще. Как Я мог подумать?
Тут уж я не виноват.
Тут уж я не виноват.
i
IvanеS
10:59, 25.07.2009
d
Dенис™
11:01, 25.07.2009
Это в сторону Антона-Валенка, если кто город плохо знает.
п
Паша Техник
11:09, 25.07.2009
Потому что машины нет...
Нет, есть, даже две. Не в этом деле. Просто зачем это писать на форуме? Такие ситуации происходят какждый день\час\секунду. Представьте если бы каждый начал писать кто его подрезал/не уступил/не заметил - отдельный форум бы пришлось заводить.
11:10, 25.07.2009
Нам это не интересно. Потому что машины нет...
гордишься, что есть?
d
Dенис™
11:13, 25.07.2009
Суббота же, поболтать о чём то надо....
Ну и люди будут внимательнее.
Ну и люди будут внимательнее.
11:13, 25.07.2009
Автор: [eq] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Тогда конееечно!!!...а давайте лучше про титьге, тем более, что отдельный форум для этого уже создан
Тогда конееечно!!!...а давайте лучше про титьге, тем более, что отдельный форум для этого уже создан
s
Silencer™
11:26, 25.07.2009
Ну и люди будут внимательнее.
и с какого это перепуга все вдруг внимательней станут?
c
Cotor
11:52, 25.07.2009
Бэха с транзитниками(не очень то новая) на Блюхеровском мосту почти встала(скорость 2-3км) в правом ряду. К ней по этой же полосе,приближается МАН. Я шёл левым рядом с набором скорости. Смотрю Бэха стоит, Ман оттормаживается и начинает смещаться влево.Вытесняя меня на встречку. Ман заблокировал
передние колёса(мокро вчера), но его тащит влево. Увидев что пролажу между встречной машиной и Маном - проскакиваю. Пипец.
После моста остановился спросить(почти нецензурно):Какого он на мосту встал(см ПДД).
Ответ шокировал - Ямы. я в своём ряду.
я ему- "Ты назад смотришь? Тебя чуть не снёс грузовик!!"
Он не догоняет походу...
Ну везде у нас ямы, и чё?
После моста остановился спросить(почти нецензурно):Какого он на мосту встал(см ПДД).
Ответ шокировал - Ямы. я в своём ряду.
я ему- "Ты назад смотришь? Тебя чуть не снёс грузовик!!"
Он не догоняет походу...
Ну везде у нас ямы, и чё?
м
Митяйич
11:53, 25.07.2009
и с какого это перепуга все вдруг внимательней станут?
с жесткого перепуга..............................имхо
s
snow-man
12:28, 25.07.2009
to Cotor:
за мостом остановился спросить...вот ведь не лень. как все это выглядело-оччень интересно...остановиться за мостом,кстати в каком месте там тормознулся? дождаться тот авто,который стоял на мосту,остановить его-спросить еще чегото....ну не понимаю....в целом ситуация понятна.
за мостом остановился спросить...вот ведь не лень. как все это выглядело-оччень интересно...остановиться за мостом,кстати в каком месте там тормознулся? дождаться тот авто,который стоял на мосту,остановить его-спросить еще чегото....ну не понимаю....в целом ситуация понятна.
12:39, 25.07.2009
Сигналить и блажить матом не стал, хз почему, просто поехал дальше.
Правильно сделал. Это удел гопоты и малолеток!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.