Женюсь....!!!

may day
17:08, 26.07.2009
От пользователя ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ ™ (Жених)

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=521094...
0
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
23:38, 26.07.2009
всем большущее спасибо за поздравления!!!

От пользователя Katrin( Black'и )(софнышка я)
а фотки будут?


фотки будут, но позже....

От пользователя SSH
А как же теперь танчики?


танчики... дык порубимся еще!!! :-D
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.