Пошел дождь.....
в
ВэлРРС
23:22, 24.07.2009
с чем?
с
Старина Брюгер
23:25, 24.07.2009
с чем?
через половину часа узнаешь
c
C'est la vie?
23:30, 24.07.2009
ну красотка, молодец. как день?
прекрасный день ни смотря на дождь
в
ВэлРРС
23:31, 24.07.2009
через половину часа узнаешь
мне страшно уже))))
наверно день рождения
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.