Снова мотоциклист
l
$lide
16:23, 24.07.2009
дык и я про них ибо та что разделяет встречки и нарисована двойной сплошной есть выделенная полоса для мотоциклов. я по ней проезжаю и ГАИ апять же ничего не говорят. на встречку не вылажу колесом? значит факта встречки нет. ГАИшники стоят улыбаются
и жесткулируют типа "давай на 10 см левее", в ответ головой киваешь "неа... я тута проеду какнить" и все дела... панимашь, агрессии от водителей авто больше чем предъяв от ГАИ. подумайте на досуге: оно вам надо жить с постоянным нервным напряжение и агрессией в мозге?
+1
o
Olega...[Subliminal]
16:28, 24.07.2009
а ты кто такая ваще?
Ага, такой-же вопрос =))
мне в пробке пару раз сворачивали зеркало мотоциклисты, но ехать им было некуда и они извинялись
ну да, ну да.. ты же не способен подумать что они случайно его сворачивали... по тому и извенялись.
Если мот захочет уехать - он уедет. хоть чо ты там делай.
o
Olega...[Subliminal]
16:33, 24.07.2009
я начал подозревать, что в процессе она его может откусить
м
Маргоша ( с полки бряк)
16:34, 24.07.2009
а ты кто такая ваще?
Я то.....Президент ассоциации по отстрелу умолешенных!
Но ты как кандидат нам не интересен, ты как пособие по изучению шизофреников интересен моим бывшим коллегам на 6 км Сибирского тракта!
16:35, 24.07.2009
Ага, такой-же вопрос =))
упс, перегрелся своего не узнал
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2009 16:37]
s
sea35
16:37, 24.07.2009
Президент ассоциации по отстрелу умолешенных!
Сами себя отстреливаете?
o
Olega...[Subliminal]
16:38, 24.07.2009
что узнать то хочешь? и для чего? вопрос я ей задавал с тем намеком кто она такая чтобы мне тут угрожать последним минетом? жена? подружка?
Дак я думал мож "КАЧЕСТВЕННЫЕ" миниеты раздают шикарные блондинки
м
Маргоша ( с полки бряк)
16:42, 24.07.2009
Сами себя отстреливаете?
нет.... таких ахтунгов как Dirty Alex у которых масса мозга - 1687,27г
o
Olega...[Subliminal]
16:46, 24.07.2009
нет.... таких ахтунгов как Dirty Alex у которых масса мозга - 1687,27г
"Сам дурак" нынче модна чтоли стало сильна ?
иди уже к своему "Михалычу" ему угрожай последним миниетом.
p
p.a.v.e.l.
16:48, 24.07.2009
та что разделяет встречки и нарисована двойной сплошной есть выделенная полоса для мотоциклов
ссылочку на пункт ПДД где это прописано можно получить?
а то что
я по ней проезжаю и ГАИ апять же ничего не говорят
опять же только потому что поймать не смогут ели захотят что-то приписать
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2009 16:51]
j
Jека55
16:51, 24.07.2009
ребзя, а я щатаю, что в данном случае всякие прерикания по поводу езды не очень уместны т.к. наш с вами коллега покинул нас и давайте уж не повторять этих ошибок. гоняйте все как угодно, хоть на ушах стойте но блин меру то иногда занать надо и аккуратнее пожалста аккуратнее...это для двух и четырёх
колёсных братьев.
16:53, 24.07.2009
нет.... таких ахтунгов как Dirty Alex у которых масса мозга - 1687,27г
не перегрелась ли в пятницу то?
и
Инженер-эл
17:20, 24.07.2009
Просто на обычных и законопослушных мотоциклистов внимания не обращают, а в памяти оставляют только эффектных безбашенных.................отюда и стереотип!
Вчера видел двух мотоциклистов (поочереди на разных улицах), которые ехали нормально в потоке как и все остальные ТС... Забеспокоился, что-то тут не то... Задумался где подвох...
а это зависть ибо за такое нарушение ГАИ мотоциклистов не карает,
А движение мотоцикла на 10-20 км/ч больше скорости потока обусловлено...
То есть ПДД не для мотоциклистов?
Странно, а я наивно думал, что ПДД для всех...
g
-=Globo=-
18:14, 24.07.2009
Блин, это какой хрустик по счёту? Надо темы такие с начала сезона нумеровать что ли. Чесслово уже запутался в них! То ли отвечал в теме, то ли нет.... обидно даже!
g
-=Globo=-
18:22, 24.07.2009
Темы про мотоциклистов когда нумеровать будут? Я чесслово запутался в них!
к
Курсант Чума
18:23, 24.07.2009
А я заказала себе на автоль бронированные двери ( да парочку на смену), с усилиными петлями и автооткрытием, еще попросил на внутренней обшивки сделать надпись "Причал для байкера"...
Тока не парся, если кто-нибудь обосыт этот причал.
Дык вас и на моцике никто сбить не пытаеся, чо за повышенная самооценка, млин? Задолбали уже эти терки!
В меня каждый день метится какой-нибудь алень на перекрестке. При этом я езжу далеко не 200 и даже не 100. И даже включая поворотники.
18:58, 24.07.2009
мот это экстрим. И чем опаснее тем популярнее (во все временя такое было, токо более опасное и даже кровавое и жестокое - такова природа чловека). Плюс позволяет почуять некоторую свободу от допустим охреневших свиноподобных буржуинов или хитрых коррумпированных ментов. Это такая отдушина: только
мот, железные яйца и собственное мастерство (ни капли в рот ни см в ...).
Говорить, что на спортиках одна молодежь это ошибочно. Ср. возраст наездника лет 30 (бывает и 40). Все это незаконно, но гибнут в основном сами! А вот когда на машинах гоняют -от таких гибнет неповинных во много крат больше (т е чел сцыт жахнуть по-настоящему на спецагрегате и гоняет на тонне железа кот оч опасно для окружающих).
П.С. эт я честно, без всяких форумных доказательств кто законнее (ну не покупают спортики чтоб 60 ездить). И сам я НИКОГДА не виню машинников если подрезали или что-то там еще (значит сам дурак и непредвидел). Да и гонять стал меньше - понял суть, возможности щас интереснее площадка и хотелось бы трэк. Кстати, жаль что его нет - и машинников бы туда загнали.
Говорить, что на спортиках одна молодежь это ошибочно. Ср. возраст наездника лет 30 (бывает и 40). Все это незаконно, но гибнут в основном сами! А вот когда на машинах гоняют -от таких гибнет неповинных во много крат больше (т е чел сцыт жахнуть по-настоящему на спецагрегате и гоняет на тонне железа кот оч опасно для окружающих).
П.С. эт я честно, без всяких форумных доказательств кто законнее (ну не покупают спортики чтоб 60 ездить). И сам я НИКОГДА не виню машинников если подрезали или что-то там еще (значит сам дурак и непредвидел). Да и гонять стал меньше - понял суть, возможности щас интереснее площадка и хотелось бы трэк. Кстати, жаль что его нет - и машинников бы туда загнали.
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
22:25, 24.07.2009
Президент ассоциации по отстрелу умолешенных!
дайте координаты администрации президента
и ссылку на видеоблог - хочу получше рассмотреть задницу твою, а то аватарка мелкая :-
g
GSOM 3000
22:45, 24.07.2009
не, я аще не понимаю. ежели у девочки из не самой необеспеченной семьи или у молодого парня случается п**децома - весь оак льёт слёзы и стелется. а если кто сбил велосипедиста или мотоциклиста - так все радуются. тьфу... короче, давно известный рассадник дерьма и школия.
g
GSOM 3000
22:47, 24.07.2009
не, я аще не понимаю. ежели у девочки из не самой необеспеченной семьи или у молодого парня случается п**децома - весь оак льёт слёзы и стелется. а если кто сбил велосипедиста или мотоциклиста - так все радуются. тьфу... короче, давно известный рассадник чёрт-те чего. нелюдей.
g
GSOM 3000
22:47, 24.07.2009
не, я аще не понимаю. ежели у девочки из не самой необеспеченной семьи или у молодого парня случается п**децома - весь оак льёт слёзы и стелется. а если кто сбил велосипедиста или мотоциклиста - так все радуются. тьфу...
g
GSOM 3000
22:49, 24.07.2009
не, я аще не понимаю. ежели у девочки из не самой необеспеченной семьи или у молодого парня случается п**децома - весь автоклуб льёт слёзы и стелется. а если кто сбил велосипедиста или мотоциклиста - так все радуются. тьфу...
d
D74
23:12, 24.07.2009
Если мот захочет уехать - он уедет. хоть чо ты там делай.
вот именно.. номеров нет, лица за шлемом не разглядеть... в гаи заявлять - фиг найдут.. вот и сформировалась каста "надзаконников", которые почему-то требуют признания своих прав и соблюдения ПДД ДРУГИМИ участниками дорожного движения...
и это очередной срач, типа как за тонировку... эти люди НЕ ХОТЯТ соблюдать действующее законодательство.. что-то объяснять - бесполезно... фраза про ограничение скорости в населенном пункте воспринимается как придирка и с двумя ответами:
1. Ога, вы на своих мошинах соблюдайте. ну а у меня же МОЦЫК, он рожден летать!
2. а сами-то чо, тоже видел, быстрее 60 км/ч ездите.
вот такой вот детский сад..
Грустно, блин...
t
timsa™
22:42, 26.07.2009
Грустно
грустно, но не долго
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.