Снова мотоциклист

$lide
16:23, 24.07.2009
От пользователя Stix ©
дык и я про них ибо та что разделяет встречки и нарисована двойной сплошной есть выделенная полоса для мотоциклов. я по ней проезжаю и ГАИ апять же ничего не говорят. на встречку не вылажу колесом? значит факта встречки нет. ГАИшники стоят улыбаются и жесткулируют типа "давай на 10 см левее", в ответ головой киваешь "неа... я тута проеду какнить" и все дела... панимашь, агрессии от водителей авто больше чем предъяв от ГАИ. подумайте на досуге: оно вам надо жить с постоянным нервным напряжение и агрессией в мозге?

+1
4 / 8
Olega...[Subliminal]
16:28, 24.07.2009
От пользователя Dirty Alex
а ты кто такая ваще?

Ага, такой-же вопрос =))

От пользователя НесквеГ(суровый челябинец)
мне в пробке пару раз сворачивали зеркало мотоциклисты, но ехать им было некуда и они извинялись


ну да, ну да.. ты же не способен подумать что они случайно его сворачивали... по тому и извенялись.
Если мот захочет уехать - он уедет. хоть чо ты там делай.
3 / 2
Olega...[Subliminal]
16:33, 24.07.2009
От пользователя sea35



я начал подозревать, что в процессе она его может откусить :weep: :weep: :lol:
1 / 1
Маргоша ( с полки бряк)
16:34, 24.07.2009
От пользователя Dirty Alex
а ты кто такая ваще?

Я то.....Президент ассоциации по отстрелу умолешенных!
Но ты как кандидат нам не интересен, ты как пособие по изучению шизофреников интересен моим бывшим коллегам на 6 км Сибирского тракта!
:ultra:
6 / 6
16:35, 24.07.2009
От пользователя Olega...[Subliminal]
Ага, такой-же вопрос =))

упс, перегрелся своего не узнал

[Сообщение изменено пользователем 24.07.2009 16:37]
1 / 1
sea35
16:37, 24.07.2009
От пользователя margo10000 ( просто Михалыч)
Президент ассоциации по отстрелу умолешенных!

Сами себя отстреливаете? 8(
5 / 3
Olega...[Subliminal]
16:38, 24.07.2009
От пользователя Dirty Alex
что узнать то хочешь? и для чего? вопрос я ей задавал с тем намеком кто она такая чтобы мне тут угрожать последним минетом? жена? подружка?


Дак я думал мож "КАЧЕСТВЕННЫЕ" миниеты раздают шикарные блондинки :lol: :lol: :lol:
3 / 2
Маргоша ( с полки бряк)
16:42, 24.07.2009
От пользователя sea35
Сами себя отстреливаете?

нет.... таких ахтунгов как Dirty Alex у которых масса мозга - 1687,27г
4 / 5
Olega...[Subliminal]
16:46, 24.07.2009
От пользователя margo10000 ( просто Михалыч)
нет.... таких ахтунгов как Dirty Alex у которых масса мозга - 1687,27г


"Сам дурак" нынче модна чтоли стало сильна ?
иди уже к своему "Михалычу" ему угрожай последним миниетом.
4 / 2
p.a.v.e.l.
16:48, 24.07.2009
От пользователя Stix ©
та что разделяет встречки и нарисована двойной сплошной есть выделенная полоса для мотоциклов

8(
ссылочку на пункт ПДД где это прописано можно получить?
а то что
От пользователя Stix ©

я по ней проезжаю и ГАИ апять же ничего не говорят

опять же только потому что поймать не смогут ели захотят что-то приписать

[Сообщение изменено пользователем 24.07.2009 16:51]
4 / 1
Jека55
16:51, 24.07.2009
ребзя, а я щатаю, что в данном случае всякие прерикания по поводу езды не очень уместны т.к. наш с вами коллега покинул нас и давайте уж не повторять этих ошибок. гоняйте все как угодно, хоть на ушах стойте но блин меру то иногда занать надо и аккуратнее пожалста аккуратнее...это для двух и четырёх колёсных братьев.
11 / 0
16:53, 24.07.2009
От пользователя margo10000 ( просто Михалыч)
нет.... таких ахтунгов как Dirty Alex у которых масса мозга - 1687,27г

не перегрелась ли в пятницу то?
0
Инженер-эл
17:20, 24.07.2009
От пользователя Kardinal
Просто на обычных и законопослушных мотоциклистов внимания не обращают, а в памяти оставляют только эффектных безбашенных.................отюда и стереотип!


Вчера видел двух мотоциклистов (поочереди на разных улицах), которые ехали нормально в потоке как и все остальные ТС... Забеспокоился, что-то тут не то... Задумался где подвох...

От пользователя Stix ©
а это зависть ибо за такое нарушение ГАИ мотоциклистов не карает,


От пользователя Stix ©
А движение мотоцикла на 10-20 км/ч больше скорости потока обусловлено...


То есть ПДД не для мотоциклистов?
Странно, а я наивно думал, что ПДД для всех...
5 / 0
-=Globo=-
18:14, 24.07.2009
Блин, это какой хрустик по счёту? Надо темы такие с начала сезона нумеровать что ли. Чесслово уже запутался в них! То ли отвечал в теме, то ли нет.... обидно даже!
1 / 2
-=Globo=-
18:22, 24.07.2009
Темы про мотоциклистов когда нумеровать будут? Я чесслово запутался в них!
1 / 1
Курсант Чума
18:23, 24.07.2009
От пользователя Ne Zloy Dady
А я заказала себе на автоль бронированные двери ( да парочку на смену), с усилиными петлями и автооткрытием, еще попросил на внутренней обшивки сделать надпись "Причал для байкера"...


Тока не парся, если кто-нибудь обосыт этот причал.
От пользователя Обезьяна с гранатой
Дык вас и на моцике никто сбить не пытаеся, чо за повышенная самооценка, млин? Задолбали уже эти терки!


В меня каждый день метится какой-нибудь алень на перекрестке. При этом я езжу далеко не 200 и даже не 100. И даже включая поворотники.
0
18:58, 24.07.2009
мот это экстрим. И чем опаснее тем популярнее (во все временя такое было, токо более опасное и даже кровавое и жестокое - такова природа чловека). Плюс позволяет почуять некоторую свободу от допустим охреневших свиноподобных буржуинов или хитрых коррумпированных ментов. Это такая отдушина: только мот, железные яйца и собственное мастерство (ни капли в рот ни см в ...).
Говорить, что на спортиках одна молодежь это ошибочно. Ср. возраст наездника лет 30 (бывает и 40). Все это незаконно, но гибнут в основном сами! А вот когда на машинах гоняют -от таких гибнет неповинных во много крат больше (т е чел сцыт жахнуть по-настоящему на спецагрегате и гоняет на тонне железа кот оч опасно для окружающих).

П.С. эт я честно, без всяких форумных доказательств кто законнее (ну не покупают спортики чтоб 60 ездить). И сам я НИКОГДА не виню машинников если подрезали или что-то там еще (значит сам дурак и непредвидел). Да и гонять стал меньше - понял суть, возможности щас интереснее площадка и хотелось бы трэк. Кстати, жаль что его нет - и машинников бы туда загнали.
1 / 2
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
22:25, 24.07.2009
От пользователя margo10000 ( просто Михалыч)
Президент ассоциации по отстрелу умолешенных!

дайте координаты администрации президента :-D
и ссылку на видеоблог - хочу получше рассмотреть задницу твою, а то аватарка мелкая :-
0
GSOM 3000
22:45, 24.07.2009
не, я аще не понимаю. ежели у девочки из не самой необеспеченной семьи или у молодого парня случается п**децома - весь оак льёт слёзы и стелется. а если кто сбил велосипедиста или мотоциклиста - так все радуются. тьфу... короче, давно известный рассадник дерьма и школия.
0
GSOM 3000
22:47, 24.07.2009
не, я аще не понимаю. ежели у девочки из не самой необеспеченной семьи или у молодого парня случается п**децома - весь оак льёт слёзы и стелется. а если кто сбил велосипедиста или мотоциклиста - так все радуются. тьфу... короче, давно известный рассадник чёрт-те чего. нелюдей.
1 / 1
GSOM 3000
22:47, 24.07.2009
не, я аще не понимаю. ежели у девочки из не самой необеспеченной семьи или у молодого парня случается п**децома - весь оак льёт слёзы и стелется. а если кто сбил велосипедиста или мотоциклиста - так все радуются. тьфу...
1 / 1
GSOM 3000
22:49, 24.07.2009
не, я аще не понимаю. ежели у девочки из не самой необеспеченной семьи или у молодого парня случается п**децома - весь автоклуб льёт слёзы и стелется. а если кто сбил велосипедиста или мотоциклиста - так все радуются. тьфу...
1 / 1
D74
23:12, 24.07.2009
От пользователя Olega...[Subliminal]
Если мот захочет уехать - он уедет. хоть чо ты там делай.

вот именно.. номеров нет, лица за шлемом не разглядеть... в гаи заявлять - фиг найдут.. вот и сформировалась каста "надзаконников", которые почему-то требуют признания своих прав и соблюдения ПДД ДРУГИМИ участниками дорожного движения...
и это очередной срач, типа как за тонировку... эти люди НЕ ХОТЯТ соблюдать действующее законодательство.. что-то объяснять - бесполезно... фраза про ограничение скорости в населенном пункте воспринимается как придирка и с двумя ответами:
1. Ога, вы на своих мошинах соблюдайте. ну а у меня же МОЦЫК, он рожден летать!
2. а сами-то чо, тоже видел, быстрее 60 км/ч ездите.
вот такой вот детский сад..
Грустно, блин...
4 / 0
timsa™
22:42, 26.07.2009
От пользователя D74
Грустно


грустно, но не долго
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.