Суббота 25.07 Идем играть с детьми!!!
б
Букаша
09:00, 22.07.2009
Встречаемся на Чкалова, 141а возле Детского Дома в 11.00
Хорошее настроение, позитив и тыпы
ЗЫ Я не приду
Хорошее настроение, позитив и тыпы
ЗЫ Я не приду
l
Lotus5
16:35, 22.07.2009
Скорей всего буду
ЗЫ: погоду закажите
ЗЫ: погоду закажите
в
Вжик)))™
22:29, 22.07.2009
буду
в
Вжик)))™
22:29, 22.07.2009
мелки купила уже
б
Багиpppppppа (great wife)
23:54, 22.07.2009
не приеду..
ЗЫ кто такой резвый наминусил?
ЗЫ кто такой резвый наминусил?
l
lapa+1
09:32, 23.07.2009
Постараюсь быть
б
Багиpppppppа (great wife)
12:08, 23.07.2009
Наташко чо офигела чтоле?
Гошечка, ну я же предупреждала)) мне передых нужен, перезагрузка)—1 | + - |
надеюсь это кто-то по инерции
д
Джамелия
22:18, 23.07.2009
если проснусь - приеду
прошлый раз получилось встать только в 12
прошлый раз получилось встать только в 12
б
Багиpppppppа (great wife)
23:12, 23.07.2009
мы тебя перезагрузим! не сомневайся!!!
огоспаде
я подумаю)
в
Вжик)))™
23:50, 23.07.2009
ты если поблизости от кора будешь - сможешь купить "правильные" шарики? я денежку отдам
б
Багиpppppppа (great wife)
23:51, 23.07.2009
сможешь купить "правильные" шарики?
Тань... я ваще не собираюсь ехать)))
l
lapa+1
16:58, 24.07.2009
Багги шарики купила)))))))))))))))))))
e
ELETTA
19:55, 24.07.2009
Я тож буду. А кто нибудь дождик обещаный отменить могет???
l
Lotus5
11:37, 25.07.2009
в общем я так понимаю,что хорошо,что я проспала? Раз не пустили в ДД
В следующий раз буду просить позвонить! Ибо будильник выключила всего на минуууточку решила полежать и все
В следующий раз буду просить позвонить! Ибо будильник выключила всего на минуууточку решила полежать и все
h
Harry Vital
11:50, 25.07.2009
Теперь все будут спать да есть и потеряют стройность! Катастрофа!
Мож со справками приходить?
Мож со справками приходить?
12:06, 25.07.2009
Справки не помогут, карантин, так что ждем его окончания, на неделе узнаю подробно все
в
Вжик)))™
17:02, 25.07.2009
Лена. ответь в аську, плиз
18:34, 25.07.2009
какие шарики на коре нужны? я так понимаю воздушные? если да, то на уралмаше можно купить...
в
Вжик)))™
18:36, 25.07.2009
какие шарики на коре нужны? я так понимаю воздушные?
Наташа уже купила. на коре. просто обычные, которые я покупала в магазе по 10 шт в пакете латексные(ыыыыыы) и легко лопаются. а расстроенные детки потом плакают
18:46, 25.07.2009
на коре просто чуть дороже (я оформительствую воздушными шарами)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.