Суббота 25.07 Идем играть с детьми!!!

Букаша
09:00, 22.07.2009
Встречаемся на Чкалова, 141а возле Детского Дома в 11.00
Хорошее настроение, позитив и тыпы
ЗЫ Я не приду
12 / 8
Lotus5
16:35, 22.07.2009
Скорей всего буду
ЗЫ: погоду закажите :super:
7 / 5
21:00, 22.07.2009
Буду, буду, буду!:-)
9 / 3
Вжик)))™
22:29, 22.07.2009
буду
5 / 1
Багиpppppppа (great wife)
23:54, 22.07.2009
не приеду..

ЗЫ кто такой резвый наминусил?
8 / 6
06:26, 23.07.2009
От пользователя Багиррррррра™ (naughty girl)
не приеду..

Наташко чо офигела чтоле?

А я буду!!!
3 / 1
lapa+1
09:32, 23.07.2009
Постараюсь быть :-)
3 / 0
Багиpppppppа (great wife)
12:08, 23.07.2009
От пользователя Крутой мэн
Наташко чо офигела чтоле?
Гошечка, ну я же предупреждала)) мне передых нужен, перезагрузка)

От пользователя Багиррррррра™ (naughty girl)
—1 | + - |
надеюсь это кто-то по инерции
3 / 2
17:44, 23.07.2009
От пользователя Багиррррррра™ (naughty girl)
мне передых нужен, перезагрузка

мы тебя перезагрузим! не сомневайся!!! ;-)
2 / 0
Джамелия
22:18, 23.07.2009
если проснусь - приеду
прошлый раз получилось встать только в 12 :cold:
3 / 0
Багиpppppppа (great wife)
23:12, 23.07.2009
От пользователя Крутой мэн
мы тебя перезагрузим! не сомневайся!!! ;-)

огоспаде
я подумаю)
1 / 0
Вжик)))™
23:50, 23.07.2009
От пользователя Багиррррррра™ (naughty girl)

ты если поблизости от кора будешь - сможешь купить "правильные" шарики? я денежку отдам
1 / 0
Багиpppppppа (great wife)
23:51, 23.07.2009
От пользователя Вжик)))™
сможешь купить "правильные" шарики?

Тань... я ваще не собираюсь ехать)))
1 / 0
lapa+1
16:58, 24.07.2009
Багги шарики купила)))))))))))))))))))
2 / 0
ELETTA
19:55, 24.07.2009
Я тож буду. А кто нибудь дождик обещаный отменить могет???
1 / 0
03:44, 25.07.2009
От пользователя ELETTA
А кто нибудь дождик обещаный отменить могет???

Попробую но не обещаю :-D
1 / 0
Lotus5
11:37, 25.07.2009
в общем я так понимаю,что хорошо,что я проспала? Раз не пустили в ДД
В следующий раз буду просить позвонить! Ибо будильник выключила всего на минуууточку решила полежать и все :-D
3 / 0
Harry Vital
11:50, 25.07.2009
Теперь все будут спать да есть и потеряют стройность! Катастрофа!
Мож со справками приходить?
0
12:06, 25.07.2009
Справки не помогут, карантин, так что ждем его окончания, на неделе узнаю подробно все
1 / 0
Вжик)))™
17:02, 25.07.2009
От пользователя -ELLE- (в поиске...)

Лена. ответь в аську, плиз
0
какие шарики на коре нужны? я так понимаю воздушные? если да, то на уралмаше можно купить...
0
Вжик)))™
18:36, 25.07.2009
От пользователя Светлый (Ural_Demon)
какие шарики на коре нужны? я так понимаю воздушные?

Наташа уже купила. на коре. просто обычные, которые я покупала в магазе по 10 шт в пакете латексные(ыыыыыы) и легко лопаются. а расстроенные детки потом плакают
0
От пользователя Вжик)))™

на коре просто чуть дороже :-) (я оформительствую воздушными шарами)
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.