про автотаз....
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:30, 21.07.2009
сначала Граждане должны взять под контроль "государство"
Сначала должны появиться граждане. А уж если они появятся, то они совершенно спокойно справятся с управлением своими заводами без государства.
e
El.Magnifico
13:31, 21.07.2009
да вокруг этого завода всегда жульманы крутились
сколько директоров поубивали ппц кароче где бабки там и разборки!
сколько директоров поубивали ппц кароче где бабки там и разборки!
d
DoctorADS
13:32, 21.07.2009
Рособоронэкспорт - это и есть государство. Результат государственного вмешательства прекрасно виден.
еще при ссср было очевидно - государственное, значит ничье.. теперь довели лозунг до "значит - мое"
ссср уже не пережил гос. экономики - в РФ с таким подходом все произойдет еще быстрее
м
махровый полярник
13:37, 21.07.2009
так это по стране везде так...
и у нас также
покупают "свечные заводики"
далее
и у нас также
покупают "свечные заводики"
далее
в последний мой визит в Стольную, я имел необычайно плотный график встреч с различными компаниями. Так вот "просветленных" на предмет того, где бы что-нибудь сп...ить и как бы сделать, чтобы ничего за это не было, там на квадратный метр больше, чем в Лондоне, Барбадосе или в Женеве. Причем, бездельниками их не назовешь. Принцип предпринимательства заработать денег, вложив свои знания, профессионализм, опыт и деньги, действует и там. И они также работают ночами, чувствуя запах денег. Нюанс только есть.... результат усилий разный, не считая личного обогащения....
к
Кeфиpщик
13:39, 21.07.2009
Ну что говорить.... ВАЗ - это маленькая модель того, что сейчас творится с Россеей - матушкой... Когда Шевчук в далеком 93 году написал песню "Родина", я даже не предполагал на сколько он предсказал будущее.
м
махровый полярник
13:50, 21.07.2009
а что самое интересное, во всех грехах ругают "московскую мерзоту". Из всех бизнесменов и воротил, с которыми мне приходилось встречаться в той же Москве, корренной москвичкой была разве что менеджер отдела закупа Елена в одной из посреднеческих контор. Как она в снабжение попала с такой пропиской,
ума не приложу....
Среди собственников одного нехилого фармпредприятия на территории РФ, я дажу узнал моего односельчанина.))) Так что "московская мерзота" по факту не такая уж и московская....
Среди собственников одного нехилого фармпредприятия на территории РФ, я дажу узнал моего односельчанина.))) Так что "московская мерзота" по факту не такая уж и московская....
c
civic-настоящий
13:54, 21.07.2009
Среди собственников одного нехилого фармпредприятия на территории РФ, я дажу узнал моего односельчанина.
деревня Будка?
m
master099
14:01, 21.07.2009
в москве, конечно, больше их, но и у нас они есть.
довольно известные (всем известные) личности занимаются абсолютно этим же. доказательства не зафиксированы, но предложения были.
довольно известные (всем известные) личности занимаются абсолютно этим же. доказательства не зафиксированы, но предложения были.
м
махровый полярник
14:03, 21.07.2009
деревня Будка?
не, по соседству, село Рыбниковское)))
и
икстри
14:09, 21.07.2009
деревня Будка?
Бутка
v
veb
14:10, 21.07.2009
а чо материться теперь можно в форуме? :-)
прочитал всё если это правда , мне стало страшно жить в этой стране , по совместительству моей РОДИНЕ
согласен на все сто, неможет же быть, чтобы у всех людей их личные желания были превыше какой то ответсвенности перед Своей страной, порой мне кажется что наше высшее руководство просто тупо разворовывает страну, но разум не хочет в это верить
дай боже разгонят всех их там. В статье очень мило показано какие были хорошие директора до и какие плохие стали директора после. А то что продажи упали на сколько там процентов ничего не сказано? про то что все таки запустили приору и калину в производство ничего не сказано, а это все таки деньги.
Про то что с рено будут выпускать модель какую то тоже не сказано. Отличный рассказ.
d
Desire to kill [e1]
15:08, 21.07.2009
В статье очень мило показано какие были хорошие директора до и какие плохие стали директора после. А то что продажи упали на сколько там процентов ничего не сказано? про то что все таки запустили приору и калину в производство ничего не сказано, а
это все таки деньги. Про то что с рено будут выпускать модель какую то тоже не сказано. Отличный рассказ.
не смешите про приорку и крыжовник, эти модели еще дай бог когда разрабатывались. 10 ---> приорка, у нормальных брендов это называется рестайлинг и не занимает 10-15 лет, а 2 максимум....
А поэтому никаких вложений в разработку и т.д. копейки по масштабам завода.
С рено. Может рено и продадут это барахло?!
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:12, 21.07.2009
Про то что с рено будут выпускать модель какую то тоже не сказано.
Может, будут, а может, и не будут. У нас много говорят про то, что БУДЕТ. А вот когда будет и будет ли - неважно уже. Главное - выразить намерение. У некоторых сразу создается
впечатление, что люди работают.
q
Quark°
15:21, 21.07.2009
В статье лишь половина правды.
А вторая половина заключается в том что и раньше так же воровали
(ну может чуть меньше, чтобы на прибыль оставалось).
Просто в 2005 государство сказало "дальше пи%дить будем мы".
У меня в ПТС ке 2004 года куча контор через которую прошла машинка за пару месяцев прежде чем попала в Екатеринбург-Ладу. И это только одна из схем.
А вторая половина заключается в том что и раньше так же воровали
(ну может чуть меньше, чтобы на прибыль оставалось).
Просто в 2005 государство сказало "дальше пи%дить будем мы".
У меня в ПТС ке 2004 года куча контор через которую прошла машинка за пару месяцев прежде чем попала в Екатеринбург-Ладу. И это только одна из схем.
не смешите про приорку и крыжовник, эти модели еще дай бог когда разрабатывались. 10 ---> приорка, у нормальных брендов это называется рестайлинг и не занимает 10-15 лет, а 2 максимум....
А поэтому никаких вложений в разработку и т.д. копейки по масштабам завода.
С рено. Может рено и продадут это барахло?!
А поэтому никаких вложений в разработку и т.д. копейки по масштабам завода.
С рено. Может рено и продадут это барахло?!
ну конечно, перестроить предприятие, ввести контроль качества, делов то... за 10 лет, или за 20 ни одной модели новой, ерунда, что, завод же каждый год, как тойота новые модели запускает. Что там, схему работы с поставщиками выстроить новые, комплектуху проверять начать не на машинах купленных а на этапе приемки, двигателя новые (ну хорошо, сильно доработанные) сделать... ерунда... это ж какждый "Desire to kill" может...
b
belkinhvost
16:01, 21.07.2009
v
veb
16:03, 21.07.2009
У меня в ПТС ке 2004 года куча контор
у меня в 2003 - одна, в 2007 - ни одной :-)
d
DoctorADS
16:07, 21.07.2009
ерунда, что, завод же каждый год, как тойота новые модели запускает.
список моделей в студию
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:47, 21.07.2009
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы"...
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы"...
a
A-b
15:30, 24.07.2009
Социальная напряжённость в Тольятти в связи с грядущей остановкой конвейера ОАО «АВТОВАЗ» продолжает усиливаться. Тревожные ожидания в городе достигли своего пика.
Источникна ВАЗе сообщил, что после того, как завод остановится 3 августа на очередной отпуск, будет объявлено о его банкротстве. Очевидцы утверждают, что на западной стороне завода уже сейчас концентрируются войска ОМОН в ожидании народных волнений. Эта мера была принята на случай внезапной вспышки народного гнева в момент зачитывания приказа.
Кроме этого, в городе зафиксировано появление большого числа милиционеров из других регионов. Номера их машин отличаются от номеров машин Самарской области. Возможно, городские власти опасаются, что местных стражей правопорядка не хватит, если доведётся вступить в «войну с народом».
Источникна ВАЗе сообщил, что после того, как завод остановится 3 августа на очередной отпуск, будет объявлено о его банкротстве. Очевидцы утверждают, что на западной стороне завода уже сейчас концентрируются войска ОМОН в ожидании народных волнений. Эта мера была принята на случай внезапной вспышки народного гнева в момент зачитывания приказа.
Кроме этого, в городе зафиксировано появление большого числа милиционеров из других регионов. Номера их машин отличаются от номеров машин Самарской области. Возможно, городские власти опасаются, что местных стражей правопорядка не хватит, если доведётся вступить в «войну с народом».
v
veb
15:46, 24.07.2009
Мат то из первого поста так и не вычистили :-)
h
Hvost
15:49, 24.07.2009
Социальная напряжённость в Тольятти в связи с грядущей остановкой конвейера ОАО «АВТОВАЗ» продолжает усиливаться.
- Махмуд, поджигай!!! :-)
h
HeGevarrra
17:47, 24.07.2009
Про ВАЗ не интересно, теперь интересно про Сбербанк и Опель, купят они его или нет?
там еще ГАЗ участвует. Совмесные авто будут называться Газопель
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.