Аккумулятор...
s
Snegovichok19
12:40, 20.07.2009
Кто-нибудь знает где в городе принимают старые аккумуляторы?
н
НоВеНьКиЙ $$$
12:41, 20.07.2009
Олме
h
Hvost
12:48, 20.07.2009
Кто-нибудь знает где в городе принимают старые аккумуляторы?
Мусорный контейнер далеко? ;-)
Мусорный контейнер далеко?
этот дикарь, наверное, и масло в канализацию сливает?
u
"][" ][\][ "]["
12:51, 20.07.2009
за сколько принимают аккум??? (так для интереса )
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2009 12:51]
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2009 12:51]
н
НоВеНьКиЙ $$$
12:52, 20.07.2009
за сколько принимают аккум???
60Ач за стопесят
к
Капитан Джек Дэниэлс
12:55, 20.07.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:19]
б
Бург™
13:03, 20.07.2009
В любом магазине Аккумы - дают 70рэ
s
Snegovichok19
13:19, 20.07.2009
up
s
Snegovichok19
16:37, 25.07.2009
up
s
Snegovichok19
16:52, 26.07.2009
up
б
Бург™
16:53, 26.07.2009
В любом магазине Аккумы - дают 70рэ
Дороже никто не даст.
Тема офф
t
tuzka
16:55, 26.07.2009
8-922-1267384. Было объявление в Автовестях. Я звонил месяц назад,говорили что по 100 рублей. Сейчас не знаю
17:57, 26.07.2009
Кто-нибудь знает где в городе принимают старые аккумуляторы?
А аккумуляторы-то от сотовых?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.