Аккумулятор...

Snegovichok19
12:40, 20.07.2009
Кто-нибудь знает где в городе принимают старые аккумуляторы?
0
НоВеНьКиЙ $$$
12:41, 20.07.2009
Олме
0
12:41, 20.07.2009
кто-нить знает, где принимают старый и дают 2 новых аккума?)
0
Hvost
12:48, 20.07.2009
От пользователя mastere2004
Кто-нибудь знает где в городе принимают старые аккумуляторы?

Мусорный контейнер далеко? ;-)
3 / 10
12:50, 20.07.2009
От пользователя Hvost
Мусорный контейнер далеко? ;-)

этот дикарь, наверное, и масло в канализацию сливает?
11 / 1
"][" ][\][ "]["
12:51, 20.07.2009
за сколько принимают аккум??? (так для интереса ;-) )

[Сообщение изменено пользователем 20.07.2009 12:51]
0
НоВеНьКиЙ $$$
12:52, 20.07.2009
От пользователя "][" ][\][ "]["
за сколько принимают аккум???

60Ач за стопесят :beach:
0
Капитан Джек Дэниэлс
12:55, 20.07.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:19]
14 / 0
13:02, 20.07.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
Олме


это в любом магазине олми или где-то конкретно?
0
Бург
13:03, 20.07.2009
В любом магазине Аккумы - дают 70рэ
0
Snegovichok19
13:19, 20.07.2009
up
0
Snegovichok19
16:37, 25.07.2009
up
0
Snegovichok19
16:52, 26.07.2009
up
0
Бург
16:53, 26.07.2009
От пользователя mastere2004


От пользователя ЙОБУРГЕР™®
В любом магазине Аккумы - дают 70рэ

Дороже никто не даст.

Тема офф
0
tuzka
16:55, 26.07.2009
8-922-1267384. Было объявление в Автовестях. Я звонил месяц назад,говорили что по 100 рублей. Сейчас не знаю
0
17:57, 26.07.2009
От пользователя mastere2004
Кто-нибудь знает где в городе принимают старые аккумуляторы?

А аккумуляторы-то от сотовых?
0
17:59, 26.07.2009
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.