Привезла дочка только что
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
23:53, 17.07.2009
Жаль потерялась статья
номер какой
ю
Юривна
23:54, 17.07.2009
Отлично. У меня всегда было много друзей и знакомых
прочитала: У меня ДО ВАС было много друзей и знакомых
с
Старина Брюгер
23:54, 17.07.2009
логичней ливистоне в газете передать через гражданского мужа дочки
ю
Юривна
23:55, 17.07.2009
и контрольный гвоздь в голову забить
а после этого и на Онтей можно... с карпом...
в груди нож... в голове гвоздь... в руке карп... романтика...
s
Stephа
23:57, 17.07.2009
Оль, все хорошо?
э
Эрис
23:57, 17.07.2009
логичней ливистоне в газете передать через гражданского мужа дочки
Голова в порядке?
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
23:57, 17.07.2009
логичней ливистоне в газете передать через гражданского мужа дочки
ливистона еще бабло за щенка не отдала соняше
э
Эрис
23:57, 17.07.2009
ливистона еще бабло за щенка не отдала соняше
И не отдаст
м
Мейстер Хайд
23:58, 17.07.2009
ухахах а бот мобила то все ищет повод чтоб сделать убогую попытку меня высадить
с
Старина Брюгер
00:00, 18.07.2009
И не отдаст
соняша образумилась?
Голова в порядке?
через монитор не видно - запишитесь на приём
э
Эрис
00:00, 18.07.2009
ухахах а бот мобила то все ищет повод чтоб сделать убогую попытку меня высадить
Хулиганье, че могу еще сказать
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:00, 18.07.2009
И не отдаст
у нее на лице написана что непорядочная
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:02, 18.07.2009
сдохнет щенок то
э
Эрис
00:02, 18.07.2009
у нее на лице написана что непорядочная
Вы же славный, не будем пинать ногами
ш
ШУМный
00:03, 18.07.2009
вы закажите камаз навоза и в рот его главначпуку потом можно будет его тоже подкалывать ))
с
Старина Брюгер
00:06, 18.07.2009
Вы же славный, не будем пинать ногами
слова королевы пажу
u
004.
00:09, 18.07.2009
Рыбина то сдохла или еще корчится в страшных муках? А Эрис бегает вокруг и сочувствует вместо того чтобы отоварить по репе молотком и прекратить мучения
э
Эрис
00:10, 18.07.2009
Сдаётся мне, что начинает попахивать срачем... Жаль...
Не, я щас спать, ненавижу разборки
00:10, 18.07.2009
Рыбина то сдохла или еще корчится в страшных муках?
Не спеши. У неё ещё право на последнее желание не реализовано...
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:13, 18.07.2009
вы закажите камаз навоза
набери в рот какашек и плюнь в меня. неравнодушный ты наш. вроде пренаибанальнейший сисадмин а туда же
с
Старина Брюгер
00:15, 18.07.2009
ненавижу разборки
это они вас находят удивительным образом
Не, я щас спать
Не, я щас спать
а карп?
э
Эрис
00:18, 18.07.2009
номер какой
Так не вспомнить, газета была "Уральский рабочий. Я всех своих просчтитала. Но у меня с сыном были очень высокие показатели, а муж с дочей, были на грани вампиризма Норма была 25, у сына 37 и у меня 45
ш
ШУМный
00:21, 18.07.2009
пренаибанальнейший
нифига какие ты слова знаешь за словарем подикана сбегал посмотрел )))
ну и это - я не админ )) пользователь не дорос ишшо до админа-то ))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.