Депрессуха, пипец, опа.......

Кондратий Палыч
22:15, 04.07.2009
ну усе... жена сходила за пивом :-) ухожу из инета...
афтар не грусти :hi:
0
Васыль?
22:16, 04.07.2009
От пользователя Еvgеn™
ну усе... жена сходила за пивом

невыдержала фотошопа?
0
22:20, 04.07.2009
От пользователя Васыль ™
Мышь обязательно положи

За что меня то туда класть :-D
0
Кондратий Палыч
22:20, 04.07.2009
От пользователя Васыль ™
невыдержала фотошопа?

невыдержала меня сидящего за компом)) знаеть вить как меня от этой адской машины оттащить :-)
0
Blackston™(4х4forever)
23:23, 04.07.2009
От пользователя ЙОБУРГЕР™®

не сцы... у меня тож самое... найди в этом позитив,и все будет.. ну или приезжай,пиво пить... :-)
0
Двенадцатый
01:02, 05.07.2009
От пользователя Еvgеn™
22:13


явный фотошоп :ultra:

ЗЫ по теме - зачёт :-D
0
Бург
11:58, 05.07.2009
8( абалдеть!!!!!!!!

Бегаю от компа к холодильнику :-D
На мониторе пиво и жрачка!!!!! В холодильнике децкие йогурты и кефирчики :weep:
0
Васыль?
12:06, 05.07.2009
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
На мониторе пиво и жрачка!!!!! В холодильнике децкие йогурты и кефирчики

Надо что то делать :ultra:
Налей в бутылки из под кефира пиво :-D
0
*DREAM ON*
12:10, 05.07.2009
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
На мониторе пиво и жрачка!!!!! В холодильнике децкие йогурты и кефирчики

вот она разница между реальностью и виртуальностью, весьма показательно, надо отметить...и не только в смысле еды...
0
Бург
12:10, 05.07.2009
От пользователя Васыль ™
Налей в бутылки из под кефира пиво

Тото доча обрадуеца :-D
2 / 0
Кондратий Палыч
12:44, 05.07.2009
От пользователя Двенадцатый
явный фотошоп :ultra:

фиксмаслам :-p
это корел драв :-D
0
PlanB
12:48, 05.07.2009
умывающегося кота нафотошопте
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.