мини-туса 03.07.2008 с 20:30 - 21:00 в тупике
в
Васыль?
14:27, 03.07.2009
Мыл. Вчера. В блюзмобиле.
А че делать
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
14:28, 03.07.2009
Мыл. Вчера. В блюзмобиле.
А че делать - в страховой фоткаться надо было...
А че делать - в страховой фоткаться надо было...
вот он виновнеГ
c
Charodeika™
14:31, 03.07.2009
заходишь на Автоспорт там про Тупик, заходишь на ОАК тут про Тупик ))))
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
15:20, 03.07.2009
заходишь на Автоспорт там про Тупик, заходишь на ОАК тут про Тупик ))))
на знаке тогда надо идти
15:39, 03.07.2009
после 23 там тухленько уже наврное буит
хм... ты был там после 23?
там вся движуха в это время только начинается :-)
мы последний раз около 03.00 разъехались :-)
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
15:39, 03.07.2009
хм... ты был там после 23?
прикинь
15:57, 03.07.2009
прикинь
ну если был, значит знаешь, что никакой ваты там после 23 нету :-)
c
Charodeika™
16:54, 03.07.2009
на знаке тогда надо идти
типа с умничал чтоле?
хм... ты был там после 23?
там вся движуха в это время только начинается
там вся движуха в это время только начинается
а как же СП?))) вроде туды перемещаются многие
x
X_3m_grabber
18:03, 03.07.2009
вроде подсыхает... едем?
l
LeninGrаd☭
18:10, 03.07.2009
вроде подсыхает... едем?
вроде дождик льет?
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2009 18:10]
x
X_3m_grabber
18:13, 03.07.2009
вроде дождик льет?
БЛИН!!!!!!!!!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.