мини-туса 03.07.2008 с 20:30 - 21:00 в тупике

Васыль?
14:27, 03.07.2009
От пользователя Bad-001
Мыл. Вчера. В блюзмобиле.


От пользователя Bad-001
А че делать

:lol:
0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
14:28, 03.07.2009
От пользователя Bad-001
Мыл. Вчера. В блюзмобиле.
А че делать - в страховой фоткаться надо было...

вот он виновнеГ
0
Charodeika™
14:31, 03.07.2009
:mad: заходишь на Автоспорт там про Тупик, заходишь на ОАК тут про Тупик ))))
0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
15:20, 03.07.2009
От пользователя Charodeika™
заходишь на Автоспорт там про Тупик, заходишь на ОАК тут про Тупик ))))

на знаке тогда надо идти :lol:
0
От пользователя !SeGa! (Серёга Серёгович)
после 23 там тухленько уже наврное буит

хм... ты был там после 23?
там вся движуха в это время только начинается :-)

мы последний раз около 03.00 разъехались :-)
0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
15:39, 03.07.2009
От пользователя TiiiGrinka (кошка в босоножках...
хм... ты был там после 23?

прикинь :-D
0
От пользователя !SeGa! (Серёга Серёгович)
прикинь

ну если был, значит знаешь, что никакой ваты там после 23 нету :-)
0
Charodeika™
16:54, 03.07.2009
От пользователя !SeGa! (Серёга Серёгович)
на знаке тогда надо идти :lol:

типа с умничал чтоле? :-D

От пользователя TiiiGrinka (кошка в босоножках...
хм... ты был там после 23?
там вся движуха в это время только начинается :-)

а как же СП?))) вроде туды перемещаются многие
0
X_3m_grabber
18:03, 03.07.2009
вроде подсыхает... едем? :-)
0
LeninGrаd☭
18:10, 03.07.2009
От пользователя X_3m_grabber
вроде подсыхает... едем? :-)

вроде дождик льет? :-D

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2009 18:10]
0
X_3m_grabber
18:13, 03.07.2009
От пользователя LeninGrad©
вроде дождик льет? :-D

БЛИН!!!!!!!!!!!! :-)
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.