ОФФ где приобресть девайс
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:47, 02.07.2009
А я вот думаю - нафига кроить? Шиномонтажек по пути много, на запаске доедешь до шиномонтажки, там и заделают. А самому нафига возиться?
Да, эта штука называется "Ремкомплект для шин".
Да, эта штука называется "Ремкомплект для шин".
n
7N
11:47, 02.07.2009
Ручку тут же вынимаем
а шило без ручки в колесе остается?
l
LeninGrаd☭
12:00, 02.07.2009
а шило без ручки в колесе остается?
да вроде все вытащить, кроме жгута...
тут другое интересно
Следует помнить (в инструкциях это оговорено), что такая технология ремонта не разрешена
для скоростных шин типов H, V, Z. Это уже дело специалистов шиномонтажа.
------------------------------------------
Довольно сложны требования к ремонту боковины. Здесь должна быть заплата, которая после накачки шины не станет растягиваться, иначе неизбежно дальнейшее разрушение корда в тонкой стенке - образуется "грыжа"... и шине конец. Применяемая заплата армирована (усилена) почти нерастяжимыми волокнами. Место повреждения зачищаем, снимаем с заплаты защитную пленку и, перед тем как наложить, ориентируем вдоль кордных нитей боковины.
Источник: WWW.ZR.RU - автомобильный журнал "За рулем"
------------------------------------------
Довольно сложны требования к ремонту боковины. Здесь должна быть заплата, которая после накачки шины не станет растягиваться, иначе неизбежно дальнейшее разрушение корда в тонкой стенке - образуется "грыжа"... и шине конец. Применяемая заплата армирована (усилена) почти нерастяжимыми волокнами. Место повреждения зачищаем, снимаем с заплаты защитную пленку и, перед тем как наложить, ориентируем вдоль кордных нитей боковины.
Источник: WWW.ZR.RU - автомобильный журнал "За рулем"
Причем я так понял, что боковой порез по-любому надо разбортовывать...
ЗЫ ну да ладно, я так понял этот комплект вообще на крайний случай....
А я вот думаю - нафига кроить? Шиномонтажек по пути много, на запаске доедешь до шиномонтажки, там и заделают. А самому нафига возиться?
Да, эта штука называется "Ремкомплект для шин".
Да, эта штука называется "Ремкомплект для шин".
А если запаску поставил, и через км другое колесо проколол,а шиномонтажа все нет?
И в чем кроилово - не понимаю? Валяется в бардачке - есть пить не просит.
Аптечка вот тоже ненужна - больниц по пути полно.
v
Vital
12:10, 02.07.2009
Брал в мегамарте на айвазовского на втором этаже, рядом с автомобильным отделом справа есть отдел инструментов. В наборе три предмета (шило со сверлом, шило-напильник и сама приблуда которой жгуты засовывать) стоит че то в районе 130 рублей. Фирмы Stayer кажется.
Ну и сами жгуты тоже здесь же - в наборе четыре или пять жгутов цена че то в районе 60 рублей.
PS Еще не испытывал.
Ну и сами жгуты тоже здесь же - в наборе четыре или пять жгутов цена че то в районе 60 рублей.
PS Еще не испытывал.
s
S@SH!
12:14, 02.07.2009
на башне видел ...
чет не спросил сколько стоит
чет не спросил сколько стоит
12:39, 02.07.2009
ЗЫ еще есть автохимия, балончик - брызнул и километров на 100 хватит..
и убил покрышку наглухо. балансировке она подлежать больше не будет.
м
М@Н@ГЕР
12:42, 02.07.2009
Сега, тебе ближе будет доехать на метеогорку, там есть магаз с этими штуками, как на горку заезжаешь - слева.
l
LeninGrаd☭
12:43, 02.07.2009
Сега, тебе ближе будет доехать на метеогорку, там есть магаз с этими штуками, как на горку заезжаешь - слева.
о! это где там?
12:47, 02.07.2009
В Юмаксе на Комсомольской:.
А вообще сюда: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=39
А вообще сюда: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=39
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.