А вот тихо и благородно,
s
Stephа
02:23, 28.06.2009
ты хочешь о чем то поговорить?
s
Stephа
02:24, 28.06.2009
я так поняла - ты к - неравнодушен
н
Наy
02:24, 28.06.2009
ничо, что я на части фоток ваще без косметики?
ну это тока с твоих слов, я ж там свечу не держал
s
Stephа
02:25, 28.06.2009
ты к -
дразнилкам ;-)
в
Вжик)))™
02:26, 28.06.2009
дразнилкам
зато с нами весело
всем пис, ММ спать полетел))))))))
н
Наy
02:27, 28.06.2009
я так поняла - ты к - неравнодушен
к Танюше? да!......... я не равнодушен, ой да люблю я её
s
Stephа
02:27, 28.06.2009
зато с нами весело
еще как
l
lapa+1
02:29, 28.06.2009
чокаво? что дают?
s
Stephа
02:30, 28.06.2009
чокаво? что дают?
уже все раздали))))))))))))))))))))))
н
Наy
02:36, 28.06.2009
чокаво?
о любимая Лариса пришла...ну прахади раздевайся....присаживайся
h
Harly
02:38, 28.06.2009
страшно, да? бойся
низафто
н
Наy
02:42, 28.06.2009
что дают?
взял тебя в обнимку и пошел спать
l
lapa+1
02:44, 28.06.2009
взял тебя в обнимку и пошел спать
споки.Дорогуша....заботливо поправила подушку
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.