А вот тихо и благородно,

Stephа
02:23, 28.06.2009
От пользователя Нау
ты хочешь о чем то поговорить?

:-p
0
Stephа
02:24, 28.06.2009
я так поняла - ты к - :-p неравнодушен ;-)
0
Наy
02:24, 28.06.2009
От пользователя Вжик)))™/извращенка/
ничо, что я на части фоток ваще без косметики?

ну это тока с твоих слов, я ж там свечу не держал
0
Stephа
02:25, 28.06.2009
От пользователя Stephа
ты к -

дразнилкам ;-)
0
Вжик)))™
02:26, 28.06.2009
От пользователя Stephа
дразнилкам ;-)

:-p зато с нами весело
всем пис, ММ спать полетел))))))))
0
Наy
02:27, 28.06.2009
От пользователя Stephа
я так поняла - ты к - неравнодушен

к Танюше? да!......... я не равнодушен, ой да люблю я её
0
Stephа
02:27, 28.06.2009
От пользователя Вжик)))™/извращенка/
зато с нами весело

:-p еще как
0
lapa+1
02:29, 28.06.2009
чокаво? что дают? :-)
0
Stephа
02:30, 28.06.2009
От пользователя lapa-?
чокаво? что дают?

уже все раздали))))))))))))))))))))))
0
Наy
02:36, 28.06.2009
От пользователя lapa-?
чокаво?

о любимая Лариса пришла...ну прахади раздевайся....присаживайся :-D
0
Harly
02:38, 28.06.2009
От пользователя Вжик)))™/извращенка/
страшно, да? бойся

низафто :hi:
0
Наy
02:42, 28.06.2009
От пользователя lapa-?
что дают?

взял тебя в обнимку и пошел спать
0
lapa+1
02:44, 28.06.2009
От пользователя Нау
взял тебя в обнимку и пошел спать

споки.Дорогуша....заботливо поправила подушку :-)
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.