пользуясь случаем, хочу...
d
*DREAM ON*
20:55, 27.06.2009
Поздравить всех с Днем Молодежи!!!!!
Будьте всегда молодыми!!!!
Будьте всегда молодыми!!!!
b
Blackston™(4х4forever)
20:55, 27.06.2009
пользуясь случаем, хочу...
меня?
э
Эрис
20:56, 27.06.2009
Блин, Марина, че мне сейчас разреветься?
s
Stive-n-sun
20:58, 27.06.2009
Блин, Марина, че мне сейчас разреветься?
неа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d
*DREAM ON*
20:58, 27.06.2009
меня?
ну... как то так сразу
Блин, Марина, че мне сейчас разреветься?
Ольга! человеку столько лет, на сколько он себя чувствует
м
М@Н@ГЕР
20:58, 27.06.2009
Будьте всегда молодыми!!!!
Главное, ребята, перцем не стареть! (С)
n
ne@...™
21:00, 27.06.2009
Главное, ребята, перцем не стареть! (С)
Перец в порядке, спасибо зарядке
s
Stive-n-sun
21:02, 27.06.2009
"Вечно молодой,
Вечно пьяный!"
(С) Глюки
Вечно пьяный!"
(С) Глюки
э
Эрис
21:03, 27.06.2009
Барабанщег=-
Ольга! человеку столько лет, на сколько он себя чувствует
Ну да
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
21:03, 27.06.2009
спасибо
тож всех с праздником!!!
тож всех с праздником!!!
э
Эрис
21:07, 27.06.2009
Конечно, я тоже всех поздравляю
d
*DREAM ON*
21:10, 27.06.2009
Главное, ребята, перцем не стареть! (С)
истину глаголешь...
"Вечно молодой,
Вечно пьяный!"
Вечно пьяный!"
а вот это вообще гут...
э
Эрис
21:12, 27.06.2009
но случаем попользуюсь
u
11110010101
21:12, 27.06.2009
*пришел, поворчал и посыпал песочком*
э
Эрис
21:15, 27.06.2009
я завтра лучше воспользуюсь случаем
Обязательно надо озвучить
n
ne@...™
21:16, 27.06.2009
Тебе что уже собственных тем не хватает?
d
*DREAM ON*
21:17, 27.06.2009
*пришел, поворчал и посыпал песочком*
что посыпал то?перчик?
э
Эрис
21:17, 27.06.2009
Тебе что уже собственных тем не хватает?
Дримона - звезда, трудно осуждать
d
*DREAM ON*
21:34, 27.06.2009
Тебе что уже собственных тем не хватает?
вэлкам!!!
с
Старина Брюгер
21:37, 27.06.2009
Будьте всегда молодыми!!!!
мечта теток
d
*DREAM ON*
21:41, 27.06.2009
мечта теток
это не мечта, это руководство к действию!!!!!
зы: без Вас моя жизнь на форуме была была скучна
э
Эрис
21:41, 27.06.2009
мечта теток
Вам просто и не мечтать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.