Загадки форума-угадай кто...
b
Blackston™(4х4forever)
20:48, 27.06.2009
чуть попозже выложу еще фотку...
(это не СДЖ)
н
НоВеНьКиЙ $$$
20:50, 27.06.2009
Автор?
b
Blackston™(4х4forever)
20:50, 27.06.2009
неа...
n
ne@...™
20:51, 27.06.2009
и нафига ты побрился?
ш
ШУМный
20:52, 27.06.2009
у Паши новый год
d
*DREAM ON*
20:52, 27.06.2009
это чья то коленка
b
Blackston™(4х4forever)
20:53, 27.06.2009
и нафига ты побрился?
отпуск на носу...
у Паши новый год
ниугадал...
вот вам еще-
блястит-с...
э
Эрис
20:55, 27.06.2009
блястит-с...
Паша, это не наш
b
Blackston™(4х4forever)
20:56, 27.06.2009
Паша, это не наш
кто не наш?
s
Stive-n-sun
20:57, 27.06.2009
ОЗОРНИК не??
м
М@Н@ГЕР
20:57, 27.06.2009
скинхед!
n
ne@...™
20:59, 27.06.2009
блястит-с...
Лысого мужика кто-то в джинсах держит между каленей и фоткает сверху ))))))
i
Inquisitive
21:00, 27.06.2009
Паша, что ты делаешь с лысым мужиком?
b
Blackston™(4х4forever)
21:01, 27.06.2009
Лысого мужика кто-то в джинсах держит между каленей и фоткает сверху ))
деичка держит...
21:01, 27.06.2009
А , татуировка на правом плече.Это же проще простого - на фото Вжик, а татуировка -знак клуба "Динамо".
n
ne@...™
21:08, 27.06.2009
тебя в шаолиньчтоли взяли?
в
Вжик)))™
21:13, 27.06.2009
чиво???? я вапще не при делах. вот тока проснулась
n
ne@...™
21:15, 27.06.2009
вот тока проснулась
а тебя уже побрили
h
Harly
21:16, 27.06.2009
вот тока проснулась
21:13
w
WSV
21:16, 27.06.2009
Лысая бошка, дай перошка.
в
Вжик)))™
21:18, 27.06.2009
бывает, чо.....
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
21:18, 27.06.2009
это кто-то лысый
скорее всего мужчина
скорее всего мужчина
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.