Великий Майкл... Прощай
12:19, 27.06.2009
году в 91 даже в программе "Время" была новость про новую звезду
и отрывок из клипа Билли Джин
такого удостаивался на моей памяти только Меркури.
и что бы они не делали в своей жизни - свечку держать не буду.
а Слава прав - Джексон как певец и человек умер в середине 90-х
но за эти несколько лет он многое сделал.
и за Трилер, Бэд и Денжероус - огромное спасибо.
и отрывок из клипа Билли Джин
такого удостаивался на моей памяти только Меркури.
и что бы они не делали в своей жизни - свечку держать не буду.
а Слава прав - Джексон как певец и человек умер в середине 90-х
но за эти несколько лет он многое сделал.
и за Трилер, Бэд и Денжероус - огромное спасибо.
d
DBUGROV
12:37, 27.06.2009
Нормальным людям ПАРАЛЛЕЛЬНО.....
За последний год БЫЛО ПО КОМУ ПЕЧАЛИТЬСЯ!!!!
За последний год БЫЛО ПО КОМУ ПЕЧАЛИТЬСЯ!!!!
о
Охламон
12:48, 27.06.2009
Нормальным людям ПАРАЛЛЕЛЬНО.....
За последний год БЫЛО ПО КОМУ ПЕЧАЛИТЬСЯ!!!!
За последний год БЫЛО ПО КОМУ ПЕЧАЛИТЬСЯ!!!!
+100500
о
Охламон
13:04, 27.06.2009
—3
Однако много на ОАКе любителей педофилиии
13:07, 27.06.2009
а как вам Queen ?
как Чайковский ?
если уж от СМИ и историков отталкиваться.
о
Охламон
13:12, 27.06.2009
а как вам Queen ?
как Чайковский ?
как Чайковский ?
Меркури и Чайковский были педофилы ? Иногда лучше молчать , чем говорить....
k
Kassaciya
13:23, 27.06.2009
Я вот одного непонимаю, пояему надо гадить в темах, где люди обсцждают то, что им дорого..
каким бы ни было, но дорого!!
Ну хочется тебе обостраца..,ну создай тему отдельную, выпукайся там... так нет..надо сапогами по белому храму..
Всем недалеким!!
Вы сначало сделайте хоть что-то в своей скучной жизни, чтобы после вашей смерти, хотябы на одином местечковом городском форуме Америки и хотя бы по одному из местных каналов вас принялись оплакивать.., а потом вам будет разрешено портить воздух
каким бы ни было, но дорого!!
Ну хочется тебе обостраца..,ну создай тему отдельную, выпукайся там... так нет..надо сапогами по белому храму..
Всем недалеким!!
Вы сначало сделайте хоть что-то в своей скучной жизни, чтобы после вашей смерти, хотябы на одином местечковом городском форуме Америки и хотя бы по одному из местных каналов вас принялись оплакивать.., а потом вам будет разрешено портить воздух
13:24, 27.06.2009
:-)
иногда лучше не верить ничему, пока свечку не подержишь
да и с Вашими утверждениями я ж не спорю
Джексон как певец и человек умер в середине
90-х
так что Ваше отношение к данному человеку основано только на скандалах.
не делает чести, заставляет думать о Вас только как о продукте медиакультуры, не более.
б
Бен Ганн
13:34, 27.06.2009
сделайте хоть что-то в своей скучной жизни,
В сраку дать,али просто йайцы отчекрыжить?А может шкурку поменять на ындейскую? детишек любить начать?(я бы только за это порвал бы пополам).А может как ртутный Фреди на иглу сесть и СПИД словить?Пели хорошо,не вопрос,но истерия на всех форумах достала реально .Валите свои минусы
13:53, 27.06.2009
Пели хорошо,не вопрос
а остальное - на их совести.
я не думаю о том, что Меркури был педиком, когда слушаю "News of the world" или Барселону, мне просто нравится.
я не думаю о Чайковском плохо, когда слушаю "Щелкунчика"
давайте о Битлз вспомним и ЛСД, начнем порицать и запретим их песни
наркотики - плохо же ?
или о тех же Депеш Мод
или... список бесконечен.
и у всех кумиров или просто уважаемых людей для поливателей грязи в этом топике есть свои грехи, и не всегда эти грехи в рамках закона.
ну нет идеальных людей.
о
Охламон
14:42, 27.06.2009
Дядя Карлсон
по моему вы путает гомосятину и педофилию !!!
о
Охламон
14:43, 27.06.2009
Kassaciya
У Вас дети есть ? Так вот Ваш " кумир "40 слишним летний, 9-ти летнего мальчика изнасиловал.А потом что-бы не сидеть в тюрьме, это быдло откупилось....
Боготворите его сколько влезет.....
Фанаты жду ваших минусов !
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2009 14:47]
15:01, 27.06.2009
по моему
вы слишком доверяете слухам
которые, если что, указывают на неоднозначное отношение того же Чайковского к детям.
к
Княгиня Мышкина
15:02, 27.06.2009
Мне нравился Майкл. Это сейчас история!
o
o158ew3ce
17:20, 27.06.2009
У Вас дети есть ? Так вот Ваш " кумир "40 слишним летний, 9-ти летнего мальчика
изнасиловал.А потом что-бы не сидеть в тюрьме, это быдло откупилось....
Боготворите его сколько влезет.....
изнасиловал.А потом что-бы не сидеть в тюрьме, это быдло откупилось....
Боготворите его сколько влезет.....
дети у многих есть.. а еще есть мозги и СМИ.. и жадные до денег..
а фанатм сми думать не надо, им любая лапша по вкусу.. ну разве что они тоже там присутсвовали и смотрели.. только плевались не там, держа свечку, а здесь..
17:43, 27.06.2009
А потом что-бы не сидеть в тюрьме, это быдло откупилось....
кстать...если быть несколько более разумным, чем просто жертва медиаинформации, можно было бы подумать, почему "безутешные" родители взяли деньги и утерлись.
если бы моего сына или дочь кто - то тронул - убил бы. без всяких преувеличений - убил.
и к своим чувствам прислушайтесь.
что бы сделали ?
ps постараюсь ник запомнить, чтоб впредь знать, с кем общаюсь.
pps все безотносительно к теме.
17:47, 27.06.2009
да нафик - размалеванный, губы крашенные. С детишками неоднократно попадался... В опупении от таких вкусов я
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2009 17:47]
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2009 17:47]
17:58, 27.06.2009
рокер подикась
это было давно, да и то токо металика :-d Щас как-то надоелотвсе (даже магнитолы уже год как нет).
ксати, почему такие выводы? Мотоциклисты токо кот на чепперах (байкеры) такую музыку положено слушать. А всем остальным хоть что в папринципе :-)
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2009 18:07]
с
Советник aka Башедуругу
18:10, 27.06.2009
как ртутный Фреди на иглу сесть и СПИД словить
Фредди на игле не сидел, а СПИД словил на половой почве. Только это нифига его величия не отменяет. А вот по поводу Джексона я не готов так сразу высказаться... Жалко, конечно мужика, но неоднозначная у него репутация была.
o
o158ew3ce
20:05, 27.06.2009
да нафик - размалеванный, губы крашенные
витилиго
вы Поченка без грима видели? дай бог чтоб вы пятнами не покрылись
с
Старина Брюгер
20:14, 27.06.2009
Всем недалеким!!
Вы сначало сделайте хоть что-то в своей скучной жизни, чтобы после вашей смерти, хотябы на одином местечковом городском форуме Америки и хотя бы по одному из местных каналов вас принялись оплакивать.., а потом вам будет разрешено портить воздух
Вы сначало сделайте хоть что-то в своей скучной жизни, чтобы после вашей смерти, хотябы на одином местечковом городском форуме Америки и хотя бы по одному из местных каналов вас принялись оплакивать.., а потом вам будет разрешено портить воздух
мда... логика бывает безгранична и нелогична.
21:09, 27.06.2009
Жалко, конечно мужика, но неоднозначная у него репутация была
дак у гр Меркури еще неоднозначней. Он же педик вроде (хотя мож я и спутал - не силен в музыке)?
b
Brezhnev
00:12, 28.06.2009
Майкл был действительно иконой того времени,основателем многих направлений и течений в современной попмузыке...так качественно её,пожалуй,делали еще пару человек.Он-легенда!
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2009 15:19]
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2009 15:19]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.