Pugachev®
09:50, 15.06.2009
9 утра- центр пустой был . приятно ездить :-) а еще A-ha новый альбом качнул- ваще лепота
6 / 23
09:52, 15.06.2009
Не надо про это писать. Чем больше вы об этом напишете, тем быстрее информагенства украдут с ОАК эту инфу и тогда весь народ, понявший, что его одурачили, снова ломанется в город и наступит ЖОПа. :-D
26 / 2
Хozik®
09:52, 15.06.2009
Сколько ещё тем будет аналогичных??
8 / 0
Бомболейло
09:54, 15.06.2009
От пользователя hozik®
Сколько ещё тем будет аналогичных??

пока все не ломанутся в пустой центр :-)
5 / 0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
09:55, 15.06.2009
От пользователя Pugachev®
я балдю)))))

Ну ка тихо туд!!!! Пугачев балдеет.. наконецто :-D
0
Pugachev®
10:01, 15.06.2009
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
Ну ка тихо туд!!!! Пугачев балдеет.. наконецто

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 / 1
Lem.
10:01, 15.06.2009
Интересно почему пусто?!
0
Pugachev®
10:05, 15.06.2009
От пользователя Lemon™
Интересно почему пусто?!

не пускают ,наверное...... :-D
1 / 1
10:06, 15.06.2009
От пользователя Lemon™
Интересно почему пусто?!

Потому что вдоль улиц не дают парковаться - много пробок именно из-за этого. Вот приезжаешь ты к своей работе - а тачку некуда поставить. Что ты будешь делать? - Скорее всего, искать пустой двор или паркинг. И позвонишь коллегам, чтобы добирались общественным транспортом.
2 / 0
Йа_}I{EHьKO
10:06, 15.06.2009
От пользователя Lemon™
Интересно почему пусто?!


а) кого-то пнули в отпуск
б) кто-то очканул ехать на ляляке
в) кто-то выехал на час раньше

:-)
3 / 0
Pugachev®
10:07, 15.06.2009
вот наминусили то........ :lol:
0 / 1
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
10:07, 15.06.2009
а я балдею что на веле поехал, посмотрим что вечером будет +)
гайцы улыбались мне чо та изрядно, наверное думали от маладетц, вечером спакойна домой доедит +)
2 / 0
¯\_(ツ)_/¯
10:16, 15.06.2009
эмм... взять после обеда ролики чтоли... чо вечером то намечается?
0
Еlеphаnt
10:17, 15.06.2009
От пользователя Pugachev®
а еще A-ha новый альбом качнул


новый? 8(

харкет же сам запел вроде
0
Pugachev®
10:23, 15.06.2009
От пользователя Еlеphаnt
новый?

Foot Of The Mountain
для меня -новый :-)
0
Monstr™
10:33, 15.06.2009
релиз был перенесен на 12 июня в Германии и на 15 июня в Норвегии.
в Великобритании на 20 июля.
0
Еlеphаnt
10:34, 15.06.2009
От пользователя Pugachev®
Foot Of The Mountain
для меня -новый


сходил в гугл
действительно новый
0
Pugachev®
10:36, 15.06.2009
От пользователя Monstr™
релиз был перенесен на 12 июня в Германии и на 15 июня в Норвегии.

на мп3 урал уже есть. с утра качнул
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.