я балдю)))))
p
Pugachev®
09:50, 15.06.2009
9 утра- центр пустой был . приятно ездить а еще A-ha новый альбом качнул- ваще лепота
09:52, 15.06.2009
Не надо про это писать. Чем больше вы об этом напишете, тем быстрее информагенства украдут с ОАК эту инфу и тогда весь народ, понявший, что его одурачили, снова ломанется в город и наступит ЖОПа.
х
Хozik®
09:52, 15.06.2009
Сколько ещё тем будет аналогичных??
б
Бомболейло
09:54, 15.06.2009
Сколько ещё тем будет аналогичных??
пока все не ломанутся в пустой центр :-)
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
09:55, 15.06.2009
я балдю)))))
Ну ка тихо туд!!!! Пугачев балдеет.. наконецто
p
Pugachev®
10:01, 15.06.2009
Ну ка тихо туд!!!! Пугачев балдеет.. наконецто
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
l
Lem.
10:01, 15.06.2009
Интересно почему пусто?!
p
Pugachev®
10:05, 15.06.2009
Интересно почему пусто?!
не пускают ,наверное......
10:06, 15.06.2009
Интересно почему пусто?!
Потому что вдоль улиц не дают парковаться - много пробок именно из-за этого. Вот приезжаешь ты к своей работе - а тачку некуда поставить. Что ты будешь делать? - Скорее всего, искать пустой двор или паркинг. И позвонишь коллегам, чтобы добирались общественным транспортом.
й
Йа_}I{EHьKO
10:06, 15.06.2009
Интересно почему пусто?!
а) кого-то пнули в отпуск
б) кто-то очканул ехать на ляляке
в) кто-то выехал на час раньше
p
Pugachev®
10:07, 15.06.2009
вот наминусили то........
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
10:07, 15.06.2009
а я балдею что на веле поехал, посмотрим что вечером будет +)
гайцы улыбались мне чо та изрядно, наверное думали от маладетц, вечером спакойна домой доедит +)
гайцы улыбались мне чо та изрядно, наверное думали от маладетц, вечером спакойна домой доедит +)
u
¯\_(ツ)_/¯
10:16, 15.06.2009
эмм... взять после обеда ролики чтоли... чо вечером то намечается?
е
Еlеphаnt
10:17, 15.06.2009
а еще A-ha новый альбом качнул
новый?
харкет же сам запел вроде
p
Pugachev®
10:23, 15.06.2009
новый?
Foot Of The Mountain
для меня -новый
m
Monstr™
10:33, 15.06.2009
релиз был перенесен на 12 июня в Германии и на 15 июня в Норвегии.
в Великобритании на 20 июля.
в Великобритании на 20 июля.
е
Еlеphаnt
10:34, 15.06.2009
Foot Of The Mountain
для меня -новый
для меня -новый
сходил в гугл
действительно новый
p
Pugachev®
10:36, 15.06.2009
релиз был перенесен на 12 июня в Германии и на 15 июня в Норвегии.
на мп3 урал уже есть. с утра качнул
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.