HELP: перевозка больного в Каменске

Володя-Forester
09:17, 15.06.2009
Подскажите, плз, телефоны службы, которая занимается перевозкой лежачих больных в Каменске Уральском (вроде бы немало людей в форуме оттуда).
Если позвонить 03 - отправляют в поиск, а где искать непонятно. Сам я нахожусь в Е-бурге, поэтому под рукой нет никаких газеток с телефонами.
Маршрут поездки - ГКБ №3 (на Каменской,3) - Добролюбова (в Октябрьском пос.).
Сколько это будет стоить? И входят ли в эту сумму носильщики?
1 / 0
по теме не знаю, но апну
0
Blackston™(4х4forever)
09:18, 15.06.2009
От пользователя Володя-Forester
телефоны службы, которая занимается перевозкой лежачих больных в Каменске Уральском

звони в любую травму,у них должны быть телефоны...
0
Володя-Forester
09:34, 15.06.2009
От пользователя Blackston™(Тойотовод-радиолюби...
звони в любую травму


на официальном сайте Каменска вообще никаких телефонов нет
0
Blackston™(4х4forever)
09:34, 15.06.2009
От пользователя Володя-Forester
на официальном сайте Каменска вообще никаких телефонов нет

больницы же есть? вот туда и позвонить,не пошлют поди...
0
Petrov_kamensk
10:42, 15.06.2009
От пользователя Володя-Forester
Подскажите, плз, телефоны службы, которая занимается перевозкой лежачих больных


думаю что такой нет.
скорей всего делают санитары при больницах и персонал бригад скорых.
0
Володя-Forester
10:57, 15.06.2009
От пользователя Petrov_kamensk
думаю что такой нет.
скорей всего делают санитары при больницах и персонал бригад скорых.


подсказали социальное такси - 349669, не могу уже полчаса дозвониться.
санитары в больнице сказали: мы выкатим каталку на первый этаж - а там ваши проблемы. на скорую тоже как-то выйти надо - через 03 посылают лесом
0
ShmidT
11:23, 15.06.2009
349999 справочная, может там что подскажут...
0
махровый полярник
11:48, 15.06.2009
попробуйте в региональный МЧС позвонить. Они подсказать должны. Вроде бы реанимобили у них были.
0
махровый полярник
11:51, 15.06.2009
а еще проще обратиться кому-нибудь из знакомых лично на станцию Скорой помощи и лучше даже к водиле Скорой.
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.