До Дома Кино доехать можно с Уралмаша?

admlol
07:31, 15.06.2009
Может на работе уже кто?
0 / 1
Pugachev®
07:32, 15.06.2009
От пользователя admlol
До Дома Кино доехать можно с Уралмаша?

я не возражаю......
2 / 0
admlol
07:34, 15.06.2009
От пользователя Pugachev®
я не возражаю......

по существу есть чё, или как обычно - безцельный флуд?
0 / 2
Deff
07:35, 15.06.2009
От пользователя admlol
Может на работе уже кто?

можно, но стоит поторопиться
0
admlol
07:46, 15.06.2009
От пользователя Pugachev®

теперь понятно, почему вы всё ещё используете корейский автопром :-D
0 / 4
gunDJy
08:00, 15.06.2009
легко! Только что доехал за 12 минут от Уралмаша до Белинского-Энгельса
0
РохаН
08:07, 15.06.2009
От пользователя admlol
по существу есть чё, или как обычно - безцельный флуд?


От пользователя admlol
теперь понятно, почему вы всё ещё используете корейский автопром

боты активизируются. мало того что идиотские вопросы задают так еще и дерзят. я вот никому не известный, так помалкиваю втихушку.....
2 / 0
РохаН
08:10, 15.06.2009
От пользователя admlol
безцельный

еще и грамоте не обучен. беСцельный. :ultra:
0
капитан Nemo
08:21, 15.06.2009
От пользователя admlol
До Дома Кино доехать можно с Уралмаша?

можно! я не против!
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.