До Дома Кино доехать можно с Уралмаша?
a
admlol
07:31, 15.06.2009
Может на работе уже кто?
p
Pugachev®
07:32, 15.06.2009
До Дома Кино доехать можно с Уралмаша?
я не возражаю......
a
admlol
07:34, 15.06.2009
я не возражаю......
по существу есть чё, или как обычно - безцельный флуд?
d
Deff
07:35, 15.06.2009
Может на работе уже кто?
можно, но стоит поторопиться
p
Pugachev®
07:35, 15.06.2009
есть чё
кончилось
a
admlol
07:46, 15.06.2009
теперь понятно, почему вы всё ещё используете корейский автопром
g
gunDJy
08:00, 15.06.2009
легко! Только что доехал за 12 минут от Уралмаша до Белинского-Энгельса
р
РохаН
08:07, 15.06.2009
по существу есть чё, или как обычно - безцельный флуд?
теперь понятно, почему вы всё ещё используете корейский автопром
боты активизируются. мало того что идиотские вопросы задают так еще и дерзят. я вот никому не известный, так помалкиваю втихушку.....
р
РохаН
08:10, 15.06.2009
безцельный
еще и грамоте не обучен. беСцельный.
к
капитан Nemo
08:21, 15.06.2009
До Дома Кино доехать можно с Уралмаша?
можно! я не против!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.