А вы завтра
h
Human 2007
01:35, 15.06.2009
боюсь ничего слать после этого не придется
s
Stephа
01:56, 15.06.2009
боюсь ничего слать после этого не придется
ндааа, будем мониторить, чтоб хоть цветочками почтить
o
o158ew3ce
01:59, 15.06.2009
а мне жену в
роддом везти завтра
роддом везти завтра
ой.. удачи
и вам и супруге
б
Бывалый
07:23, 15.06.2009
ЮЗ-Бардина-Серафимы-Репина-Челюскинцев-Космонавтов полет нормальный. Въезд на Ельцина в сторону центра заблокирован, Челюскинцев с южной стороны от Московской дл Мельзавода оцеплена
j
Jeana
08:05, 15.06.2009
есть сведения, что *опа начнется во второй половине дня...
й
Йа_}I{EHьKO
09:49, 15.06.2009
ой.. удачи
спасибо
управился до химмаша до 20 роддома и после до работы на жд вокзал за 35 минут
а очковал зачем то
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
11:00, 15.06.2009
завтра поеду без машины, сегодня утром хватило поездок уже
а чо не таг?
я отлично поездил
маин почти нет
11:01, 15.06.2009
я отлично поездил
я тоже до работы отлично доехала, а машину поставить негде, перекрыто все
б
Бopнeo
11:10, 15.06.2009
мне к 9.30 к ОДО
надеюсь добраться на трамвае...
надеюсь добраться на трамвае...
Успевайте до этого. С 9-30 до 15-00 тётенька кондуктор сказала что трамвай 13 маршрута ходить не будет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.