А вы завтра

01:30, 15.06.2009
а метро будет работать???
0
Human 2007
01:35, 15.06.2009
От пользователя Stephа

боюсь ничего слать после этого не придется :lol:
0
Stephа
01:56, 15.06.2009
От пользователя Human 2007
боюсь ничего слать после этого не придется

ндааа, будем мониторить, чтоб хоть цветочками почтить :-D
0
o158ew3ce
01:59, 15.06.2009
От пользователя Йа Женько (добр как бобр)
а мне жену в
роддом везти завтра

ой.. удачи
:-) и вам и супруге
0
Бывалый
07:23, 15.06.2009
ЮЗ-Бардина-Серафимы-Репина-Челюскинцев-Космонавтов полет нормальный. Въезд на Ельцина в сторону центра заблокирован, Челюскинцев с южной стороны от Московской дл Мельзавода оцеплена
0
Jeana
08:05, 15.06.2009
есть сведения, что *опа начнется во второй половине дня...
0
Йа_}I{EHьKO
09:49, 15.06.2009
От пользователя olunechka™
ой.. удачи


спасибо

управился до химмаша до 20 роддома и после до работы на жд вокзал за 35 минут 8(


а очковал зачем то :-)
0
10:56, 15.06.2009
завтра поеду без машины, сегодня утром хватило поездок уже :-(
1 / 0
10:57, 15.06.2009
От пользователя St.Peterburg (but 20 years ago...
завтра не работаю, думаю потаксовать....
как думаете где лучше?

В центре!!!
:lol:
2 / 0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
11:00, 15.06.2009
От пользователя Е-ленчик
завтра поеду без машины, сегодня утром хватило поездок уже

а чо не таг?
я отлично поездил
маин почти нет
0
11:01, 15.06.2009
От пользователя !SeGa! (Серёга Серёгович)
я отлично поездил

я тоже до работы отлично доехала, а машину поставить негде, перекрыто все :weep:
0
Бopнeo
11:10, 15.06.2009
От пользователя |nfinity
мне к 9.30 к ОДО
надеюсь добраться на трамвае...

Успевайте до этого. С 9-30 до 15-00 тётенька кондуктор сказала что трамвай 13 маршрута ходить не будет :ultra:
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.