Кто как провел выходные (+фото)
э
Эрис
02:24, 15.06.2009
: инcпектор
Вася, такие красивые места, ну и ты так ничего
08:15, 15.06.2009
Вася, такие красивые места, ну и ты так ничего
Зотверждаю!!!!! (я про места)
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
09:41, 15.06.2009
Получилось суперски. Куча впечатлений, на неделю хватит переваривать и глупо улыбаться
Прикольно. Молодцы. Я аж сама глупо улыбнулась, насколько выражение точное
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
09:48, 15.06.2009
Зотверждаю!!!!! (я про места)
Я тоже затверждаю!!!!! (я про Васечкина)
м
Мшы
10:13, 15.06.2009
А я наконец-то водопад "Плакун" посетил - было клева! :-) Фотки завтра попытаюсь выложить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.