Кто как провел выходные (+фото)

Эрис
02:24, 15.06.2009
От пользователя инcпектор
: инcпектор

Вася, такие красивые места, ну и ты так ничего ;-)
1 / 0
08:15, 15.06.2009
От пользователя Эрис
Вася, такие красивые места, ну и ты так ничего

Зотверждаю!!!!! (я про места) :-D
1 / 0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
09:41, 15.06.2009
От пользователя Diеsеl
Получилось суперски. Куча впечатлений, на неделю хватит переваривать и глупо улыбаться

Прикольно. Молодцы. Я аж сама глупо улыбнулась, насколько выражение точное :-)
0
мяумяумяу
09:44, 15.06.2009
1 / 6
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
09:48, 15.06.2009
От пользователя УсАтыЙ YRS
Зотверждаю!!!!! (я про места)

Я тоже затверждаю!!!!! (я про Васечкина) :lol:
0
Мшы
10:13, 15.06.2009
А я наконец-то водопад "Плакун" посетил - было клева! :-) Фотки завтра попытаюсь выложить.
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.