бесплатный совет в дни ШОСа

22:07, 14.06.2009
Обратите внимание на его колени. У него бинт, он бережет суставы, молодец, любит себя :-)
10 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
22:08, 14.06.2009
От пользователя Облачко грустного разума...
только так можно перевозить детей на велике

я бы-вообще не перевозил.
2 / 0
22:09, 14.06.2009
меня так же отец возил. В обычном советском рюкзаке. Ничего ребенку не сделается. Дядя на мотоцикле меня возил (шустро так помница) и тоже ничо
2 / 20
vedma_
22:12, 14.06.2009
А мамаша что, тоже на голову контуженная? Ещё и запаковывать ребёнка помогает...
23 / 0
Гламурный Паdонок
22:12, 14.06.2009
От пользователя Шарль Латэн (С)


От пользователя °°• €kb •°°

а где сиденья продают?
видел только маленькие,
а вот на ребенка 6 лет не могу найти
0 / 2
Сонный Ёрик :о)
22:15, 14.06.2009
А сколько она в таком положении до и от садика едет? Сосудам ног поди не очень комфортно.
4 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
22:16, 14.06.2009
От пользователя НихГди
на последней фотки, главное в арку дальше не ехать, а то в решетку больно будет врезаться

знаешь этот двор? :-)
0
Юричъ(Ю.Ю.)
22:17, 14.06.2009
От пользователя Сонный Ёрик :о)
А сколько она в таком положении до и от садика едет?

два квартала.7 минут.
0 / 7
НихГди
22:23, 14.06.2009
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
знаешь этот двор?

я жил там раньше,съехал полтора года назад
0
22:24, 14.06.2009
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
два квартала.7 минут.

дааааааа....встать пораньше и пешком дойти 15 минут религия не позволяет.... "новых настрогаем"...
12 / 0
Сонный Ёрик :о)
22:25, 14.06.2009
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
два квартала.7 минут.
Мама девчушки-то что говорит? ПОнимаю, что процесс упаковывания весел и радостен.
Покажи ей темы о сбитых веллерах, фотки оттуда. В Общении Велосипедистов. Уверен, что папа будет тратить чуточк больше времени на эти два квартала, но девочка останется здоровой.
4 / 0
EvAngeLilly
22:28, 14.06.2009
Увидела фотки - аж с сердцем плохо стало... Папа совсем с глузду двинулся???
13 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
22:32, 14.06.2009
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
21:51

вот так мой брат решил проблему отвозить дочку(4года ) в садик и из него.:



—41 |

вот чего я и хотел увидеть!спасибо!брату покажу
7 / 2
Юричъ(Ю.Ю.)
22:33, 14.06.2009
От пользователя НихГди
я жил там раньше,съехал полтора года назад

:-)
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:34, 14.06.2009
От пользователя Гламурный Паdонок
а где сиденья продают?
видел только маленькие,
а вот на ребенка 6 лет не могу найти
Такие, как на фотке Екб, видел в магазе "Мир велоспорта" на Куйбышева.

[Сообщение изменено модератором 15.06.2009 09:44]
1 / 0
Джули@...
22:38, 14.06.2009
такие как на фото видела в спортмастере в карнавале
и шлемы там есть
1 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
22:38, 14.06.2009
От пользователя Шарль Латэн (С)
Куйбышева.

думается,после ШОСа большие изменения в городе произойдут.в том числе:переименования улиц на "правильные"

[Сообщение изменено модератором 15.06.2009 09:44]
2 / 0
Marshania счастливая шо капец!...
22:54, 14.06.2009
От пользователя Гламурный Паdонок
а вот на ребенка 6 лет не могу найти

в 6ть сам может на велеку уже:-)

а что мешает пешком ходить? выйти по-раньше в прогуляться?
1 / 0
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
знаешь этот двор?

Знаю :-)
Жил там на протяжении трех лет.
Недавно съехал.

А папе и маме за такую идею (перевозить ребенка таким способом) - следует настучать по голове асфальтом. Очень больно. И между ног. И по рукам.


[Сообщение изменено пользователем 14.06.2009 22:57]
7 / 1
Stephа
23:00, 14.06.2009
Такого бы братца вразумить надо!!!!!!!!!!
А мамашка о чем думает??????? 8(
5 / 0
Guilty
23:04, 14.06.2009
Я вот не могу поверить что это реальная каждодневная практика. Очень уж на фейк похоже - не могут же люди на самом деле так с головой не дружить.
9 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
23:24, 14.06.2009
От пользователя Guilty (Писатель буквами)
что это реальная каждодневная практика.

один раз он так проехал всего.
0
23:29, 14.06.2009
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)

:-) Димон отжог... попросит подвезти - закину его в багажник :-D
11 / 0
Guilty
23:30, 14.06.2009
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
один раз он так проехал всего

Ну и слава ШОСу. И не стоит повторять.
4 / 0
ILРetr
00:02, 15.06.2009
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
вот так мой брат решил проблему отвозить дочку(4года ) в садик и из него.:

Что можно сказать - идиот. Если яблоко от яблони падает недалеко - у нас есть шанс на уменьшение популяции идиотов.
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.