бесплатный совет в дни ШОСа
Обратите внимание на его колени. У него бинт, он бережет суставы, молодец, любит себя
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
22:08, 14.06.2009
только так можно перевозить детей на велике
я бы-вообще не перевозил.
22:09, 14.06.2009
меня так же отец возил. В обычном советском рюкзаке. Ничего ребенку не сделается. Дядя на мотоцикле меня возил (шустро так помница) и тоже ничо
v
vedma_
22:12, 14.06.2009
А мамаша что, тоже на голову контуженная? Ещё и запаковывать ребёнка помогает...
г
Гламурный Паdонок
22:12, 14.06.2009
а где сиденья продают?
видел только маленькие,
а вот на ребенка 6 лет не могу найти
с
Сонный Ёрик :о)
22:15, 14.06.2009
А сколько она в таком положении до и от садика едет? Сосудам ног поди не очень комфортно.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
22:16, 14.06.2009
на последней фотки, главное в арку дальше не ехать, а то в решетку больно будет врезаться
знаешь этот двор?
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
22:17, 14.06.2009
А сколько она в таком положении до и от садика едет?
два квартала.7 минут.
н
НихГди
22:23, 14.06.2009
знаешь этот двор?
я жил там раньше,съехал полтора года назад
22:24, 14.06.2009
два квартала.7 минут.
дааааааа....встать пораньше и пешком дойти 15 минут религия не позволяет.... "новых настрогаем"...
с
Сонный Ёрик :о)
22:25, 14.06.2009
два квартала.7 минут.
Мама девчушки-то что говорит? ПОнимаю, что процесс упаковывания весел и радостен.Покажи ей темы о сбитых веллерах, фотки оттуда. В Общении Велосипедистов. Уверен, что папа будет тратить чуточк больше времени на эти два квартала, но девочка останется здоровой.
e
EvAngeLilly
22:28, 14.06.2009
Увидела фотки - аж с сердцем плохо стало... Папа совсем с глузду двинулся???
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
22:32, 14.06.2009
21:51
вот так мой брат решил проблему отвозить дочку(4года ) в садик и из него.:
—41 |
вот так мой брат решил проблему отвозить дочку(4года ) в садик и из него.:
—41 |
вот чего я и хотел увидеть!спасибо!брату покажу
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
22:33, 14.06.2009
я жил там раньше,съехал полтора года назад
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:34, 14.06.2009
а где сиденья продают?
видел только маленькие,
а вот на ребенка 6 лет не могу найти
Такие, как на фотке Екб, видел в магазе "Мир велоспорта" на Куйбышева.видел только маленькие,
а вот на ребенка 6 лет не могу найти
[Сообщение изменено модератором 15.06.2009 09:44]
д
Джули@...
22:38, 14.06.2009
такие как на фото видела в спортмастере в карнавале
и шлемы там есть
и шлемы там есть
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
22:38, 14.06.2009
Куйбышева.
думается,после ШОСа большие изменения в городе произойдут.в том числе:переименования улиц на "правильные"
[Сообщение изменено модератором 15.06.2009 09:44]
m
Marshania счастливая шо капец!...
22:54, 14.06.2009
а вот на ребенка 6 лет не могу найти
в 6ть сам может на велеку уже:-)
а что мешает пешком ходить? выйти по-раньше в прогуляться?
22:55, 14.06.2009
знаешь этот двор?
Знаю
Жил там на протяжении трех лет.
Недавно съехал.
А папе и маме за такую идею (перевозить ребенка таким способом) - следует настучать по голове асфальтом. Очень больно. И между ног. И по рукам.
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2009 22:57]
s
Stephа
23:00, 14.06.2009
Такого бы братца вразумить надо!!!!!!!!!!
А мамашка о чем думает???????
А мамашка о чем думает???????
g
Guilty
23:04, 14.06.2009
Я вот не могу поверить что это реальная каждодневная практика. Очень уж на фейк похоже - не могут же люди на самом деле так с головой не дружить.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
23:24, 14.06.2009
что это реальная каждодневная практика.
один раз он так проехал всего.
g
Guilty
23:30, 14.06.2009
один раз он так проехал всего
Ну и слава ШОСу. И не стоит повторять.
i
ILРetr
00:02, 15.06.2009
вот так мой брат решил проблему отвозить дочку(4года ) в садик и из него.:
Что можно сказать - идиот. Если яблоко от яблони падает недалеко - у нас есть шанс на уменьшение популяции идиотов.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.