Люди! Квартира комунить нужна?
z
Zem (чего хотеть-та?!)
00:26, 13.01.2005
И че? Я тоже Витю разбудил сегодня.
Где твой друг-то? Я туда двоих классных девчонок заселить хотел.
Серьезно! Надо бы такое жилье на длительный срок. Давай-ка, узнай телефон правильный!
Где твой друг-то? Я туда двоих классных девчонок заселить хотел.
Серьезно! Надо бы такое жилье на длительный срок. Давай-ка, узнай телефон правильный!
g
Garry
10:54, 13.01.2005
и еще есть две симпатишные девушки, которые жаждут заехать в эту квартиру...но вот как дозвониться то..????.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.