Ни у кого без движения штанга не пылицца?
k
Kaspersky
10:42, 11.01.2005
ты знаешь я думаю на стоимость одной штанги можно этак с годик посещать тренажерный зал, причем хороший
для информации: в прошлом году узнавал
гриф "олимпийский" 20000 рубликов
1 блин 20кг 2000 рубликов (а их ведь много надо)
итого от 24000 и до бесконечности в зависимости от физической силы
для информации: в прошлом году узнавал
гриф "олимпийский" 20000 рубликов
1 блин 20кг 2000 рубликов (а их ведь много надо)
итого от 24000 и до бесконечности в зависимости от физической силы
m
MediaSound™
10:44, 11.01.2005
А чо?
Вопрос цены :-d
Вопрос цены :-d
k
Kaspersky
10:53, 11.01.2005
не, не люблю я....даже хороший
а зря, толку то куда больше чем от просто штанги
хотя если со временем напряг то........
m
MediaSound™
11:16, 11.01.2005
А тебе важен презентабельный вид? :-)
a
ArizONa
11:20, 11.01.2005
Женя пригоняй к нам на металлобазу - я те бисплатна всяких железок нагружу ржавых - полный джип :-)
11:20, 11.01.2005
А тебе важен презентабельный вид?
кого - штанги или меня?
если штанги - то пофик абсалютно...
ЗЫ: мост от УАЗа не предлагать....
11:24, 11.01.2005
Просто ржавых железяк у меня под балконом завались...
но все равно спасибо;-)
но все равно спасибо;-)
m
MediaSound™
11:27, 11.01.2005
если штанги - то пофик абсалютно...
Ну тоды их есть у меня ;-)
11:33, 11.01.2005
Ну тоды их есть у меня
Эта - давай...а с блинами или просто гриф?
и эта - скока?
или могу пригласить на обильное пивоводковыпивание и орание караоки у меня дома...
m
MediaSound™
11:44, 11.01.2005
Эта - давай...а с блинами или просто гриф?
гриф2 блина по 5, 4 по 10
или 2 блина по 2.5, и 4 по 5
второе сомнительно, скорее первое :-)
воттку не пиу, в караоку не ору :-d
11:47, 11.01.2005
воттку не пиу, в караоку не ору
ну а чо ваще тагда надо то? говори уже....а то руки заскучали ужо...там самовывоз и пр.пр.
k
Kaspersky
11:48, 11.01.2005
....а то руки заскучали ужо...
:-d
11:54, 11.01.2005
гриф
2 блина по 5, 4 по 10
или 2 блина по 2.5, и 4 по 5
второе сомнительно, скорее первое
2 блина по 5, 4 по 10
или 2 блина по 2.5, и 4 по 5
второе сомнительно, скорее первое
Это не сурьёзно!!!!
Bordo - а что в намальную качалку не пойти?
или опозориться страшно? :-)
11:57, 11.01.2005
а что в намальную качалку не пойти?
ну не хачу я туда-сюда на тренировки ездить.......не ндравица мне...
или опозориться страшно?
а, чокавовнатуреблинах?:-)
k
Kaspersky
11:59, 11.01.2005
ой, зачем я это сказал......ща начнеца
вроде пока неначалось
но все равно прикольно получилось особенно если до этого не читать (кстати : SI_LORD&BLACK_MARINO)
k
Kaspersky
12:04, 11.01.2005
чекаво?
Лаконично.......
да ладно ты не кипятись
да там в начале мы с ним как раз обсуждали почему он в зал нехочет, а ты потом снова спрашиваешь
а
Артурович
12:05, 11.01.2005
Желательно с блинами....
Пылицца как то временами,че хошь?Поправить здоровье?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.