Ни у кого без движения штанга не пылицца?

10:28, 11.01.2005
Желательно с блинами....
0
10:37, 11.01.2005
я ж не забесплатно...
0
Kaspersky
10:42, 11.01.2005
ты знаешь я думаю на стоимость одной штанги можно этак с годик посещать тренажерный зал, причем хороший

для информации: в прошлом году узнавал

гриф "олимпийский" 20000 рубликов
1 блин 20кг 2000 рубликов (а их ведь много надо)

итого от 24000 и до бесконечности в зависимости от физической силы
0
MediaSound™
10:44, 11.01.2005
А чо?
Вопрос цены :-d
0
10:44, 11.01.2005
От пользователя Kaspersky
посещать тренажерный зал

не, не люблю я....даже хороший
0
Kaspersky
10:53, 11.01.2005
От пользователя Bordo
не, не люблю я....даже хороший

а зря, толку то куда больше чем от просто штанги
хотя если со временем напряг то........
0
10:55, 11.01.2005
От пользователя Kaspersky
со временем напряг то........

во-во...
0
11:10, 11.01.2005
Залезь ИЗ рук в руки - там умотаться всяких предложений.
0
MediaSound™
11:16, 11.01.2005
От пользователя Bordo
А тебе важен презентабельный вид? :-)
0
ArizONa
11:20, 11.01.2005
Женя пригоняй к нам на металлобазу - я те бисплатна всяких железок нагружу ржавых - полный джип :-)
0
11:20, 11.01.2005
От пользователя MediaSound™
А тебе важен презентабельный вид?

кого - штанги или меня?
если штанги - то пофик абсалютно...
ЗЫ: мост от УАЗа не предлагать....
0
11:24, 11.01.2005
Просто ржавых железяк у меня под балконом завались...
но все равно спасибо;-)
0
MediaSound™
11:27, 11.01.2005
От пользователя Bordo
если штанги - то пофик абсалютно...
Ну тоды их есть у меня ;-)
0
11:33, 11.01.2005
От пользователя MediaSound™
Ну тоды их есть у меня

Эта - давай...а с блинами или просто гриф?
и эта - скока?
или могу пригласить на обильное пивоводковыпивание и орание караоки у меня дома...
0
MediaSound™
11:44, 11.01.2005
От пользователя Bordo
Эта - давай...а с блинами или просто гриф?
гриф
2 блина по 5, 4 по 10
или 2 блина по 2.5, и 4 по 5
второе сомнительно, скорее первое :-)

воттку не пиу, в караоку не ору :-d
0
11:47, 11.01.2005
От пользователя MediaSound™
воттку не пиу, в караоку не ору

ну а чо ваще тагда надо то? говори уже....а то руки заскучали ужо...там самовывоз и пр.пр.
0
Kaspersky
11:48, 11.01.2005
От пользователя Bordo
....а то руки заскучали ужо...


:-d
0
11:51, 11.01.2005
ой, зачем я это сказал......ща начнеца:-)
0
11:54, 11.01.2005
От пользователя MediaSound™
гриф
2 блина по 5, 4 по 10
или 2 блина по 2.5, и 4 по 5
второе сомнительно, скорее первое


Это не сурьёзно!!!!

Bordo - а что в намальную качалку не пойти?
или опозориться страшно? :-)
0
11:57, 11.01.2005
От пользователя SI_LORD&BLACK_MARINO
а что в намальную качалку не пойти?

ну не хачу я туда-сюда на тренировки ездить.......не ндравица мне...
От пользователя SI_LORD&BLACK_MARINO
или опозориться страшно?

а, чокавовнатуреблинах?:-)
0
Kaspersky
11:59, 11.01.2005
От пользователя Bordo
ой, зачем я это сказал......ща начнеца


вроде пока неначалось
но все равно прикольно получилось особенно если до этого не читать (кстати : SI_LORD&BLACK_MARINO)
0
12:01, 11.01.2005
От пользователя Kaspersky
кстати : SI_LORD&BLACK_MARINO

чекаво?
0
12:04, 11.01.2005
От пользователя SI_LORD&BLACK_MARINO
чекаво?

перееду на тусе - паняна?;-)
0
Kaspersky
12:04, 11.01.2005
От пользователя SI_LORD&BLACK_MARINO
чекаво?

Лаконично.......
да ладно ты не кипятись
да там в начале мы с ним как раз обсуждали почему он в зал нехочет, а ты потом снова спрашиваешь
0
Артурович
12:05, 11.01.2005
От пользователя Bordo
Желательно с блинами....

Пылицца как то временами,че хошь?Поправить здоровье?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.