Зарубежные интернет магазины, кто покупал? (+)
a
A2J
09:49, 11.01.2005
Шибко хочется купить один офигенный DVD. Но в России он выходил только на VHS, DVD нет нигде - нет на "развале" на Большакова и в мгазинах тоже нет.
Искал сейчас в и-нете, есть только в заграничных магазинах, но, блин, не могу зарегиться. Просят штат сообщить и прочую хрень... :-(
Может кто-то покупал что-то в "нездешних" магазинах? Поделитесь опытом, пжлст. Боязно на кидняк попасть.
Искал сейчас в и-нете, есть только в заграничных магазинах, но, блин, не могу зарегиться. Просят штат сообщить и прочую хрень... :-(
Может кто-то покупал что-то в "нездешних" магазинах? Поделитесь опытом, пжлст. Боязно на кидняк попасть.
a
A2J
09:58, 11.01.2005
Фильм вот этот:
Кино - злейшая мега-колбаса! :-d Меня просто плющило с него, когда на VHS смотрел.
Кино - злейшая мега-колбаса! :-d Меня просто плющило с него, когда на VHS смотрел.
u
8104
10:36, 11.01.2005
Автор: A2J (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 11 Янв 2005 09:49
Шибко хочется купить один офигенный DVD. Но в России он выходил только на VHS, DVD нет нигде - нет на "развале" на Большакова и в мгазинах тоже нет.
Искал сейчас в и-нете, есть только в заграничных магазинах, но, блин, не могу зарегиться. Просят штат сообщить и прочую хрень...
Может кто-то покупал что-то в "нездешних" магазинах? Поделитесь опытом, пжлст. Боязно на кидняк попасть.
Дата: 11 Янв 2005 09:49
Шибко хочется купить один офигенный DVD. Но в России он выходил только на VHS, DVD нет нигде - нет на "развале" на Большакова и в мгазинах тоже нет.
Искал сейчас в и-нете, есть только в заграничных магазинах, но, блин, не могу зарегиться. Просят штат сообщить и прочую хрень...
Может кто-то покупал что-то в "нездешних" магазинах? Поделитесь опытом, пжлст. Боязно на кидняк попасть.
пиши в мыло - расскажу чекаво.
Кстати, буржуи не кидают, они воспитаны потребителями и законами.
m
masterO99
11:16, 11.01.2005
приготовься что тебе его таможня не отдаст... будешь растаможку делать...
u
8104
11:28, 11.01.2005
до 100 долороф - таможня пролетает. он купит кино как частное лицо. о как.
y
Yuri®
12:17, 11.01.2005
Покупал DVD в Амазоне, шло 2 недели. Без проблем.
12:22, 11.01.2005
сейчас порог уже 200 баксов. приходит все без проблемм. правда последняя посылка пришла распечатанная! где-то на почте вскрыли, гады.
k
Kaspersky
12:22, 11.01.2005
короче контора есть такая Western Bid они все доставляют и с таможней разбираются
a
A2J
12:30, 11.01.2005
Покупал DVD в Амазоне
А как регистрировался? Какой адрес указал. Что с графами State и ZIP-code? Чего там указывал?
короче контора есть такая Western Bid
Можно подробнее?
приходит все без проблемм
У кого оттовариваешься? Как с оплатой?
u
8104
14:53, 11.01.2005
Вапче есть инет-карты (типа виза и др.). Заходишь в инет магазин, покупаешь товар и заполняешь поля. Некоторые карты буржуи берут к оплате, а некоторые - нет. Поле "State" - не заполняешь, поле "zip" - это индекс. Главпочтампт индекс 620000. Ежли указать домашний индекс, то послыка приеде прямо на
близлежащую к дому почу. Например 620445 - Это 445 почтовое отделение. На самом деле все просто
a
A2J
14:59, 11.01.2005
Поле "State" - не заполняешь, поле "zip" - это индекс
Так и сделал. Отчего-то не проканало.
15:03, 11.01.2005
Так и сделал. Отчего-то не проканало.
State можно указать "RU", канает. А вообще на http://westernbid.com шагом марш! Там куча инфы.
u
8104
15:10, 11.01.2005
Автор: A2J (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 11 Янв 2005 14:59
Цитата:
От пользователя: Димон™
Поле "State" - не заполняешь, поле "zip" - это индекс
Так и сделал. Отчего-то не проканало.
Дата: 11 Янв 2005 14:59
Цитата:
От пользователя: Димон™
Поле "State" - не заполняешь, поле "zip" - это индекс
Так и сделал. Отчего-то не проканало.
Я на мыло письмо написал, читай там
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.