I Love Living Life. I Am Happy.(внешка)
13:39, 11.06.2009
и ещё:
http://www.genwi.com/play/20211213
Шос, жир...кризис...что там ещё? Какая это всё ерунда, а...
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2009 13:54]
b
BELIEVER85™
13:45, 11.06.2009
спасибо за позитив
f
fever /девять миллионов доллар...
13:46, 11.06.2009
13:58, 11.06.2009
спасибо за позитив
Позитив-то , конечно, позитив..Только я почему-то вся уревелась, глядя на это.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.