I Love Living Life. I Am Happy.(внешка)



и ещё:
http://www.genwi.com/play/20211213

Шос, жир...кризис...что там ещё? Какая это всё ерунда, а...

[Сообщение изменено пользователем 11.06.2009 13:54]
1 / 0
BELIEVER85™
13:45, 11.06.2009
спасибо за позитив :hi:
0
fever /девять миллионов доллар...
13:46, 11.06.2009
От пользователя Муза Николаевна


:flowers:
2 / 0
13:58, 11.06.2009
равняться надо на таких людей :-) :-) :-) :-)
1 / 0
От пользователя believer85
спасибо за позитив

Позитив-то , конечно, позитив..Только я почему-то вся уревелась, глядя на это.
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.