Футбол. Зеленая Роща. Четверьг и Воскресение 19:00.
00:20, 14.06.2009
Похоже Пятница прошла у Михи как полагается :-)
В воскресенье скорее всего не приду. На Таватуй уезжаю. Вернусь поздно скорее всего.
В воскресенье скорее всего не приду. На Таватуй уезжаю. Вернусь поздно скорее всего.
m
master йода (последний аккуаун...
15:02, 14.06.2009
подтягиваемся играть))) я буду, лидул фентут, рысь) и прочие)
Кто не сахарный в 7 часов увидимся
Кто не сахарный в 7 часов увидимся
x
XAM3A
15:39, 14.06.2009
я нисмагу
d
D1N1
04:40, 15.06.2009
как поиграли?)
m
master йода (последний аккуаун...
05:04, 15.06.2009
как поиграли?)
заипись. чо не спишь нарк)?
а
аjavrik
12:11, 15.06.2009
Всем привет! Что-то не нашел темы про вторничный футбол в Зеленой роще...
Будет? Или на время ШОС все отменили от греха подальше?
Будет? Или на время ШОС все отменили от греха подальше?
c
civic-настоящий
12:15, 15.06.2009
заипись. чо не спишь нарк)?
фигасе вы .....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.