Футбол. Зеленая Роща. Четверьг и Воскресение 19:00.

00:20, 14.06.2009
Похоже Пятница прошла у Михи как полагается :-)

В воскресенье скорее всего не приду. На Таватуй уезжаю. Вернусь поздно скорее всего.
0
00:22, 14.06.2009
я буду:-) только прилетела:-)
1 / 3
master йода (последний аккуаун...
15:02, 14.06.2009
подтягиваемся играть))) я буду, лидул фентут, рысь) и прочие)
Кто не сахарный в 7 часов увидимся
1 / 1
XAM3A
15:39, 14.06.2009
я нисмагу
0
master йода (последний аккуаун...
05:04, 15.06.2009
От пользователя Danie1
как поиграли?)

заипись. чо не спишь нарк)?
0
аjavrik
12:11, 15.06.2009
Всем привет! Что-то не нашел темы про вторничный футбол в Зеленой роще...
Будет? Или на время ШОС все отменили от греха подальше? :-D
0
civic-настоящий
12:15, 15.06.2009
От пользователя master йода (последний аккуаун...
заипись. чо не спишь нарк)?

:-D фигасе вы .....
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.