Чоб оне обкакались...и прочие ласковости про ШОС
16:04, 10.06.2009
Со своим ШОСОМ......
желать меткой пули это как то не по христиански....хотя доведут ведь народ до греха...... люки варят телефоны прослушивают на Конституцию РФ кладут " с прибором"
но чтобы их накормили осетринкой второй свежести ....желаю от всей души дабы обосрались порвав свои чинушно/президентские жопы
Собираем пожелания ЕЩЕ
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2009 16:08]
желать меткой пули это как то не по христиански....хотя доведут ведь народ до греха...... люки варят телефоны прослушивают на Конституцию РФ кладут " с прибором"
но чтобы их накормили осетринкой второй свежести ....желаю от всей души дабы обосрались порвав свои чинушно/президентские жопы
Собираем пожелания ЕЩЕ
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2009 16:08]
u
@utoPilot
16:05, 10.06.2009
Ура!!!
е
@ЕСВ@
16:06, 10.06.2009
вот блин, Оркадей, довел человека
m
MEDVEDaka
16:06, 10.06.2009
АЛЕЛЛУЯ!!!!
l
Lotus5
16:06, 10.06.2009
заманали с темами про шос уже
a
Aлкoгoлик
16:07, 10.06.2009
штоб у них хари треснули
m
MediaSound™
16:08, 10.06.2009
ШОС рулет!!!
Да здравствует ШОС!!
Да здравствует ШОС!!
е
@ЕСВ@
16:08, 10.06.2009
штоб у них хари треснули
ну чо прошел запах? изо рта!
h
Harry Vital
16:10, 10.06.2009
не Чоб, а Шоб
не обкакались, а Сиранулись.
И тема будет адекватной!
Учите матчасть!
не обкакались, а Сиранулись.
И тема будет адекватной!
Учите матчасть!
т
Татьяна Андреевна)
16:12, 10.06.2009
а мне пока ШОС ваще ничем не помешал))))
даже сотни тыщ тем про ШОС не раздражают)))
даже сотни тыщ тем про ШОС не раздражают)))
з
ЗлыDень.
16:13, 10.06.2009
Есть положительный момент, асфальт положили в переулке выездном под мостами, а то уже там ездить можно было только на уазиках.
16:14, 10.06.2009
Есть положительный момент, асфальт положили в переулке выездном под мостами, а то уже там ездить можно было только на уазиках.
Когда ради ШОСА сделают Шефскую и Ирбитскую...буду ШОСУ только рад....
Вчера 6 раз тормозили......
a
Aлкoгoлик
16:16, 10.06.2009
ну чо прошел запах? изо рта!
свежачком потянуло
е
@ЕСВ@
16:20, 10.06.2009
свежачком потянуло
бухать начал что ли опять?
l
lee42
16:24, 10.06.2009
заманали с темами про шос уже
предлагаю модератору давать бан/ридонли до окончания ШоС, тем кто создаст еще одну идиотскую тему
т
Татьяна Андреевна)
16:27, 10.06.2009
предлагаю модератору давать бан/ридонли до окончания ШоС, тем кто создаст еще одну идиотскую тему
да пусть будут) довольно занятно наблюдать)))
16:44, 10.06.2009
желаю от всей души дабы обосрались порвав свои чинушно/президентские жопы
Только это...не у нас в городе..а то вдруг канализация не выдержит такого мощного давления
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
16:46, 10.06.2009
а мне пока ШОС ваще ничем не помешал))))
+1
сотни тыщ тем про ШОС не раздражают)))
а вот здесь вынужден не согласиться...
16:54, 10.06.2009
Только это...не у нас в городе..а то вдруг канализация не выдержит такого мощного давления
так люки ведь заварили...выдержит
s
:Super: ™
17:14, 10.06.2009
Китайцев селить некуда
сдам однокомнатную .
Человек 25 влезет.
l
Lt.Columbo
17:17, 10.06.2009
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.