Чоб оне обкакались...и прочие ласковости про ШОС

16:04, 10.06.2009
Со своим ШОСОМ......

желать меткой пули это как то не по христиански....хотя доведут ведь народ до греха...... люки варят телефоны прослушивают на Конституцию РФ кладут " с прибором"

но чтобы их накормили осетринкой второй свежести ....желаю от всей души дабы обосрались порвав свои чинушно/президентские жопы

Собираем пожелания ЕЩЕ

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2009 16:08]
73 / 8
@utoPilot
16:05, 10.06.2009
Ура!!!
3 / 3
@ЕСВ@
16:06, 10.06.2009
вот блин, Оркадей, довел человека :ultra:
7 / 1
MEDVEDaka
16:06, 10.06.2009
АЛЕЛЛУЯ!!!! :hihiks:
1 / 4
Aлкoгoлик
16:07, 10.06.2009
штоб у них хари треснули
7 / 3
MediaSound™
16:08, 10.06.2009
ШОС рулет!!!
Да здравствует ШОС!!
16 / 2
@ЕСВ@
16:08, 10.06.2009
От пользователя Aлкoгoлик
штоб у них хари треснули

ну чо прошел запах? :hi: изо рта! :-)
1 / 2
Harry Vital
16:10, 10.06.2009
не Чоб, а Шоб
не обкакались, а Сиранулись.
И тема будет адекватной!
Учите матчасть!
6 / 2
Татьяна Андреевна)
16:12, 10.06.2009
а мне пока ШОС ваще ничем не помешал))))
даже сотни тыщ тем про ШОС не раздражают)))
10 / 3
ЗлыDень.
16:13, 10.06.2009
От пользователя ж/к

Есть положительный момент, асфальт положили в переулке выездном под мостами, а то уже там ездить можно было только на уазиках.
1 / 2
16:14, 10.06.2009
От пользователя Злыдень.
Есть положительный момент, асфальт положили в переулке выездном под мостами, а то уже там ездить можно было только на уазиках.


Когда ради ШОСА сделают Шефскую и Ирбитскую...буду ШОСУ только рад....
Вчера 6 раз тормозили......
2 / 0
Aлкoгoлик
16:16, 10.06.2009
От пользователя @Сергуня@
ну чо прошел запах? :hi: изо рта! :-)

свежачком потянуло
2 / 1
@ЕСВ@
16:20, 10.06.2009
От пользователя Aлкoгoлик
свежачком потянуло

бухать начал что ли опять? :-D
3 / 1
lee42
16:24, 10.06.2009
От пользователя Lotus5
заманали с темами про шос уже :ultra:


предлагаю модератору давать бан/ридонли до окончания ШоС, тем кто создаст еще одну идиотскую тему
2 / 4
Татьяна Андреевна)
16:27, 10.06.2009
От пользователя semenof
предлагаю модератору давать бан/ридонли до окончания ШоС, тем кто создаст еще одну идиотскую тему

да пусть будут) довольно занятно наблюдать)))
2 / 1
SAO
16:32, 10.06.2009
а после шоса еще будет брик
1 / 0
16:37, 10.06.2009
От пользователя SAO
а после шоса еще будет брик


А жителям города прийдет БРЯК
2 / 0
16:44, 10.06.2009
От пользователя Ваttlе Ахе (Выcший Инkвизитop)
желаю от всей души дабы обосрались порвав свои чинушно/президентские жопы

Только это...не у нас в городе..а то вдруг канализация не выдержит такого мощного давления
0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
16:46, 10.06.2009
От пользователя Love$d(Татьяна Андреевна)
а мне пока ШОС ваще ничем не помешал))))

+1
От пользователя Love$d(Татьяна Андреевна)
сотни тыщ тем про ШОС не раздражают)))

а вот здесь вынужден не согласиться...
1 / 2
16:54, 10.06.2009
От пользователя 80-е года
Только это...не у нас в городе..а то вдруг канализация не выдержит такого мощного давления

так люки ведь заварили...выдержит
1 / 0
17:05, 10.06.2009
Уже обкакались. Китайцев селить некуда
0 / 1
17:12, 10.06.2009
Да не переживайте так. Перетерпим и ШОС, и не такое видели
0 / 1
:Super: ™
17:14, 10.06.2009
От пользователя ZHALO™
Китайцев селить некуда

сдам однокомнатную .
Человек 25 влезет.
1 / 0
Lt.Columbo
17:17, 10.06.2009
http://video.uralweb.ru/

камеры не работают... почти все... к ШОСу?)))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.